Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shepard  
Форум » Warhammer Fantasy Battles » Игры Warhammer FB и AoS » Warhammer Online: Age of Reckoning » Grimgor Ironhide - Вождь "Зеленокожих" В WaH.
Grimgor Ironhide - Вождь "Зеленокожих" В WaH.
KessoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 103
Репутация: 8
17.08.2008 в 23:48, №1, отредактировал Kesso - Воскресенье, 17.08.2008, 23:48
Начало.

Никто незнает ранней истории Gromgor'а. Он пришёл с востока, с измученным и голодным отрядом блэк орков телохранителей, ныне известными как Da Immortulz. После входа в северную часть World Edge Mountains он быстро взял под контроль несколько племён зеленокожих. Через месяц он вырезал всех, кем ещё недавно командовал.
Сразу стало понятно что Гримгор не обычный орк, даже не обычный блек орк. Его жажда сражения была просто ужасающей, он постоянно искал для себя сложнейшие битвы и сильнейших противников, чтобы испытать свои силы. Первыми, если не считать племена зеленокожих, ярость Grimgor'а испытали на себе дварфы из Karak Kadrin. Он выигрывал сражение за сражением. Grimgor сам не пытался взять крепость дварфов, он просто уничтожал те отряды, которые были посланы чтобы его остановить. В конечном итоге дварфы потеряли такое колличество воинов, что им осталось только запереться в своей крепости и ждать прихода зимы, которая могла бы сделать то, что не смогли они - заставить силы Grimgor'а отступить.
Гримгору надоело ждать, и наскученный убийствами дварфов он повернул свою армию на северо-восток, в сторону Kislev'а. Опять армию Grimgor'а невозможно было остановить, города были разрушены и тысячи были убиты. Три армии были отправлены чтобы остановить эту угрозу, и все три армии были уничтожены. Опять ни один смертный не мог остановить Grimgor'а, но природа смогла. Когда Grimgor достиг Kislev'а, природа снова встала против него. Сильнейшая буря вызванная Ice Queen of Kislev накрыла орду зеленокожих. Тысячи гоблинов погибли от бури, а несколько дюжин от рук Grimgor'а, который пришёл в ярость из-за того, что его разрушительный поход был остановлен. Шаманы орков начали говорить что эта буря вызвана колдовством, и в конечном итоге Grimgor повернул свои войска обратно в горы. Когда он увёл свои войска от кислева буря пропала, но стоило ему вернуться, как она забушевала с новой силой. Он вернулся в World Edge Mountains в ярости, жаждя врага для битвы. Его желание вскоре исполнилось.

После того как он вернулся, Grimgor понял, что ему нужна база, с которой он мог бы атаковать мир вокруг себя. Он занял покинутую дварфами крепость в Karak Ungor. Такое расположение позволило ему атаковать не только дварфов, но и Империю и Kislev.

Битва с Skaven'ами.

До прихода Grimgor'а верхние уровни Karak Ungor'а занимали найт гоблины, известные как Red Eyes. Red Eyes, многие годы, сражались с противником за нижние уровни крепости дварфов. Этим противником были Skaven'ы Clan Mor и Clan Moulder. После того как Grimgor со своими блек орками нашёл Skaven'ов, завязалось сражение. Сотни Skaven'ов погибло от рук Gromgor'а и его ребят, но к сожалению, судя по всему, это не имело никакого значения для Skaven'ов. Каждый раз когда какой-либо туннель был очищен от крыс, сразу открывалось новое скрытое ответвление, откуда вылезали новые орды на битву с зеленокожими.
Grimgor'у понравилась эта бесконечная битва. Весной он вёл часть своих войск на земли дварфов и Империи, а зимой возвращался в глубинные туннели Karak Ungor чтобы уничтожать Skaven'ов.

Время шло, Grimgor начал загонять Skaven'ов всё глубже и глубже в туннели World Edge Mountains. Потери на обоих сторонах были катастрофические. Grimgor'а не заботили потери, ведь единственное что было важно - битвы. Лидеры клана Moulder'ов засуетились. Grimgor отбрасывал силы Skaven'ов всё дальше, и даже не осознавая этого приблизился к их базе, более известной как Hell Pit. Особенно сильно озаботился ситуацией Throt the Unclean, он увидел в Grimgor'е опастность для своих экспериментов. Grimgor подобрался слишком близко к его лаборатории и игрушкам(BTW паравозег). Чтобы остановить угрозу он собрал вместе сильнейших Rat Ogr'ов и направил их в сторону зеленокожих. Grimgor и его спутники были сильно удивлены таким поворотом событий. Первое время у Rat Ogr'ов даже получалось отбрасывать силы зеленокожих, но лишь до тех пор, пока удивление Grimgor'а не пропало. Улыбаясь, он быстро отыскал место где ему будет удобно драться с новыми врагами. В то время, как Grimgor стоял в узкой части туннеля и выкашивал Rat Ogr'ов, орки и гоблины поднимались на верхние уровни. В течении четырёх часов он уничтожал толпы Rat Ogr'ов и Skaven'ов, которые в конечном итоге отступили, не способные победить этого бешеного зелёного монстра. После того как Throt узнал о том, что его войска потерпели поражение, он пришёл в ярость, и понял что дело нужно брать в свои руки. Он собрал своих страшнейших мутантов и пошёл навстречу Grimgor'у, но тот уже ушёл. Ведомый невероятным гневом Throt со своим войском отправился на земли Империи.

Новые состязания.

Grimgor не бежал из туннелей из-за того что побоялся армии Throt'а. Он даже незнал что сошедший с ума от злости Skaven приследует его. Проблема была совсем в другом. После битвы с Rat Ogr'ами Grimgor заскучал. Он подумал что крысы больше не смогут послать никого сильнее их. Да и вообще годы убийств людей дварфов и Skaven'ов сильно наскучили ему, и он стал искать себе новых врагов.

Собрав свою армию он двинулся на северо-восток. Он захотел пересеч коварнейший участок дороги в World Edge Mountains известный как Mountains of Mourn. Ни одна армия до этого не смогла пройти по этому пути, поэтому это стало для Grimgor'а ещё одной причиной для того, чтобы сделать это. Он захотел сделать это быстро, но армии потребовалось не мало времени чтобы пересечь одну тропу, как показалась ещё одна. Grimgor скомандовал армии продолжать движение, множество гоблинов полегло от мороза и голода, да и Grimgor со своим топором тоже помогал стихии, в итоге многие гоблины стали убегать обратно, боясь умереть от холода или руки Grimgor'а. Большинство зеленокожих, в основном орки, шли дальше боясь Grimgor'а больше чем стихию. Они пересекли этот путь и вышли на ровную землю, более известную как The Great Skull Land.

Силы Тёмных Богов.

Не раньше чем зеленокожие разбили лагерь в степи для того, чтобы заночевать, караульные увидели столбы пыли на горизонте. Grimgor приказал разведчикам узнать, что к ним приближается. Возвратившись, они доложили что большая группа марадёров верхом на лошадях движется в их сторону.

Эти всадники были курганцами, а главарём был Yusak. Дикие воины, которые были на спине лошади как на собственных ногах. Они также были последователями Тёмных Богов Хаоса. Yusak слышал о приближении зеленокожих и последовал в их сторону, чтобы сразиться во славу своих богов. Grimgor приказал своей уставшей армии приготовиться к битве. Часть зеленокожих приготовилась отразить удар, часть замешкала. Первый удар курганцев, казалось бы, сломит армию заленокожих, но многие орки смогли сбросить всадников с лошадей, останавливая нападение. Это была яростная схватка и она продлилась несколько часов. С первыми лучами солнца остатки курганской армии были разбиты. Grimgor, стоя на горе из трупов, заорал на восходящее солнце в торжествующем вопле.
Grimgor видя каким неистовым воином был Yusak понял, что на этой земле он скорее всего найдёт себе достойные сражения. Grimgor приказал разбить лагерь прямо в сердце курганских земель, которые являлись кротчайшим путём в Империю. Тоесть чтобы достигнуть земель империи племенам мародёров пришлось бы пройти через земли занимаемые зеленокожими.
Молва облетела все племена марадёров, и они собрались испытать свои силы против "Зелёного демона" и его орды. Через некоторое время в земли, которые занимала армия Grimgor'а потянулись зеленокожие. Grimgor снова был доволен. Он нашёл ещё одну непрекращающуюся битву.

Благодаря действиям Grimgor'а Империя и Kislev смогли восстановить свои силы, т.к. набеги марадёров временно остановились.

Шторм объединяет и разрушает.

Из-за того что Grimgor остановил набеги на Империю с востока, силы хаоса стали концентрироваться на севере Империи. Силы хаоса стали вставать под знамёна Archaon'а, лорда конца времён и его последователей. На севере Great Skull Lands тысячи племён курганских марадёров собрались под знамёнами герольда Archaon'а, Crom the Conqueror, The Bringer of Storms. Наконец племена двинулись опустошая всё на своём пути. Словно саранча орды хаоса двинулись через степь, тысячи зеленокожих которые попадались по пути были убиты. Crom вёл армию к High Pass, к Империи, к Grimgor'у.

High Pass

Когда Crom достиг подножия холмов перез переходом, он увидел что проход заблокирован множеством зеленокожих. В отличии от тех сил зеленокожих которые они уничтожили по пути сюда, эти были хорошо организованы и готовы к битве. Это была армия Grimgor'а. Ему уже наскучило убивать племена марадёров, и только приближение Crom'а и его армии заставило его остаться. Посмотрев на силы армии хаоса Grimgor приказал перекрыть путь к проходу, чтобы армия Crom'а могла пройти только с боем.
Как только солнце поднялось над Mountain Mourn двер армии встретились. Это была величайшая битва, которая когда-либо проходила в Dark Lands.

Две армии встретились в битве, зеленокожие и люди умирали сотнями, курганцы дрались за Crom'а и своих тёмных богов, зеленокожие сражались ради собственного удовольствия. Но это было время когда силы зеленокожих пошатнулись. Никогда ещё они не встречали людей находящихся в такой ярости. На место каждого убитого человека вставало двое-трое новых варваров, создавалось впечатление что они бесконечны. Они встретили армию людей не боящихся умереть, так непохожих на людей запада. Через несколько часов битвы орки отступили.

Провал?!

Битва только ещё сильнее разожгла желание Grimgor'а найти себе достойного противника. Все курганцы которых он встретил во время этой битвы не удоволетворили его жажды. В пылу битвы он продвигался всё дальше и дальше убивая мародёров дюжинами и всё сильней разъяряясь от невозможности найти достойного противника. И тогда он увидел Crom'а. Как и Grimgor Crom с лёгкостью расправлялся со своими врагами. Гоблины, орки, блэк орки, тролли, все погибали от его топора и меча. Crom тоже искал себе достойного соперника. Он тоже заметил Grimgor'а.
Их глаза встретились, они оба поняли что нашли себе стоящего противника. Битва достигла эпических масштабов. Несколько часов они бились друг с другом как их армии. Оба имели шансы для победы, но ни один из них не смог реализовать их. Солнце стало садиться и воины разошлись, переводя дыхание и уважительно смотря друг на друга, не представляя как можно победить. Через несколько минут Crom опустил оружие, давая понять что битва закончена, Grimgor заорал в ярости, требуя продолжения битвы. Crom стоял не двигаясь, и Grimgor в первый раз осмотрел поле боя. Всё что он увидел - мёртвые тела и воинов хаоса, разгромленные зеленокожие бежали в горы. Посмотрев на Crom'а и его армию он стал медленно уходить, правоцируя их на нападение. Поняв что за ним не следуют он медленно пошёл на запад от High Pass. В первый раз Grimgor был побеждён. В первый раз он не был первым.
Личное знамя Grimgor'а было почти захвачено во время битвы. В тот момент когда чемпион хаоса уже собирался сломать его, блек орк по имени Taugrek прягнул на хаосита и задушил голыми руками, взял знамя и присоединился к убегающей армии.

Несколькими днями позже Grimgor уже собирал остатки армии, он впервые чувствовал боль проигравшего. Он поклялся что он оправдает себя перед Горком и Морком. Он поклялся, что устроит самый величайший WAAAGH! который только видел мир, такой огромный и разрушительный, что он сотрёт все напоминания о его провале.
Grimgor обвинил в своём поражении гоблинов и начал реорганизовывать свою армию, выбирая только самых больших и сильных орков. Он вырезал всех гоблинов в округе и собрал под своё знамя сильнейших орков. В результате его армия получила название Grimgor's 'Ardboyz, чисто орковская армия состоящая только из блэк орков и Big 'Uns'ов. Также они стали известны тем, что даже в бою несли с собой огромную каменную статую Горка (Ура товарищи, первая статуя Горку!). Также Grimgor сконструировал две огромные боевые машины, одну для вышибания ворот, а другую с катапультой.

Шторм хаоса.

Год 2522

В империи силы добра собрались вместе чтобы встретить орды хаоса с севера. Вся информация о происходящем обменивалась между союзниками, поэтому они имели возможность координировать свои действия, для спасения старого мира. Дварфы сообщили следующее:
"Племена зеленокожих из World Edge Mountains собираются под знамёнами Grimgor'а Ironhide'а, который длительное время сражался с курганцами, но был разбит, и сейчас собирает армию для борьбы вместе с тёмными богами. Почему он это делает неизвестно, но ходят слухи что от них он потерпел своё единственное поражение. И сейчас он хочет восстановиться в глазах своих богов. Остальные варлорды орков делают тоже самое, чтобы вместе с силами хаоса начать разрушать и грабить."

Da Best?

Valten наконец смог вызвать Everchoosen of Chaos Archaon для битвы. Мстя за своего боевого коня, которого он потерял в битве с хаосом Velten первым делом убил демоническую лошадь Archaon'а, сбросив его за землю. Velten поднял над головой молот Сигмара, но Archaon быстро выпустил мощь своего демонического оружия и поразил Velten'а. Отведённый, но не остановленный удар Velten'а повредил доспех Archaon'а и повалил его на землю. Velten попытался обезоружить Archaon'а, но он встал на ноги и нанёс ещё один ужасающий удар пробив его доспех и опрокинув на спину. Ослеплённый знаком Сигмара Archaon напал на Luthor'а Huss'а, который нанёс по Everchoosen'у серию мощных ударов, один из которых попал по голове, и заставил опуститься его на колено. Но не смотря на это Archaon одолел его.
Тыжело дыша и истекая кровью Archaon встретил на своём пути Grimgor'а. Расколов щит и отбросив в сторону Archaon'а Grimgor несколько раз ударил его обухом топора по лицу, прежде чем приложить к его шее топор. Вместо того чтобы нанести последний удар Grimgor отпустил его, и Archaon повалился лицом в грязь. Он провозгласил себя Grimgor iz da best! и ушёл с поля боя, под одобрительные выкрики своей армии.

Подпись пользователя:
Форум » Warhammer Fantasy Battles » Игры Warhammer FB и AoS » Warhammer Online: Age of Reckoning » Grimgor Ironhide - Вождь "Зеленокожих" В WaH.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: