Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.07.2014 в 19:51, №4291
Ну тогда только через пару дней. Сейчас некогда.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
26.07.2014 в 06:53, №4292


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
26.07.2014 в 12:14, №4293


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
26.07.2014 в 15:32, №4294


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.07.2014 в 23:48, №4295
Короче сказать что я вообще ничего на даче не придумал - соврать, но поработал я слабовато.

Главное - я вспомнил, что на Севере расположено герцогство Соланд и именно потому у меня были ранние идеи с ТРЕМЯ государствами на северном континенте. Я это внезапно забыл, когда начал форсить идею с противостоянием северян и южан.

Теперь вот думаю что делать.

У меня появилась идея ещё одного государства на северо-западе основного континента, который будет населён прежде всего всякими волшебными существами да специфическими расами. И вот у этого госу-ва тоже будут владения на Севере с базисом на всяких там йети или типо того. И так на севере выходит противостояние трёх фракций - имперцев с их технологией, волшебных существ и коренных жителей-людей (не без помощи магического, вестимо). Больше всего сил и территорий будет у последних, но у них же будет и меньше всего единства в рядах, благо имперцы и "йети" не шибко притендуют на рсширение. А вот против южан во главе с драконидами порой выступают единым фронтом. Северяне уже писал почему, магические существа там тоже по ряду причин (начиная от антагоничности, кончая неествественностью драконидов), ну а имперцы воюют с драконидами как с частыми союзниками Лиги и частыми покусителями на огневендарцев, кои живут на архипелаге Кронос.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.07.2014 в 00:00, №4296
Ты лучше скажи как тебе пиратский уголок?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.07.2014 в 00:08, №4297
Я пока ещё не прочитал happy
Ты лучше напиши список любимых супергероев и суперзлодеев, который я от тебя месяц жду)))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.07.2014 в 00:19, №4298
А и Фаер пост.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.07.2014 в 03:26, №4299
Тебе-то какой?)

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.07.2014 в 11:06, №4300
Цитата Shepard ()
тебе пиратский уголок?

Шеп смени название, т.к. Острова Свободы, населенные пиратами есть уже в Kings Bounty.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.07.2014 в 11:06, №4301
Цитата Эскил ()
Шеп смени название, т.к. Острова Свободы, населенные пиратами есть уже в Kings Bounty.

Ок.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.07.2014 в 11:13, №4302
Цитата Эскил ()
Шеп смени название, т.к. Острова Свободы, населенные пиратами есть уже в Kings Bounty.

Может подскажешь какое-нибудь название , а то мне в голову не приходит.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.07.2014 в 11:17, №4303
Цитата Shepard ()
Может подскажешь какое-нибудь название , а то мне в голову не приходит.

Да хотя бы Вольные острова.
Такого вроде не было.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.07.2014 в 11:22, №4304
Цитата FIRELORD ()
У меня появилась идея ещё одного государства на северо-западе основного континента, который будет населён прежде всего всякими волшебными существами да специфическими расами.

У меня было предложение касательно всех спец.рас и всяких существ. Предлагаю не спешить увеличивать их количество.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.07.2014 в 11:32, №4305
Цитата Эскил ()
Шеп смени название, т.к. Острова Свободы, населенные пиратами есть уже в Kings Bounty.

Я люблю и уважаю Кингс Баунти.

Вообще если вы не заметили, я подчас беру названия из любимых вселенных не изменяя их, как дань уважения тому, что меня вдохновило. Ибо одно дело, если бы это были 100% клоны, а другое когда ты берёшь что-то за основу, а потом основательно переделываешь под себя, но оставляешь название источника вдохновения как признание заслуг.
Тем паче что мы не одну вселенную на запчасти разбираем, а десятки.

Цитата Эскил ()
Да хотя бы Вольные острова. Такого вроде не было.

А как же Лига Вольных Городов?
Смешения не будет?

Цитата Эскил ()
У меня было предложение касательно всех спец.рас и всяких существ. Предлагаю не спешить увеличивать их количество.

??


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: