Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.02.2016 в 18:31, №6271
Потому что конкуренция это для Лария слишком сложно.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.02.2016 в 18:32, №6272
Ой не надо ля-ля.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.02.2016 в 18:34, №6273
А когда он в неё мог?
И да, что кроме неё должно останавливать Лария от... ну того что бы он там не делал с гаремом.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.02.2016 в 18:39, №6274
Цитата Пферцегентакль ()
А когда он в неё мог?

Да сестриц он не лапает, но любит, помогает, приезжает и прочее-прочее. Хотя как я говорил, не приезжай бы он вообще и приезжай чаще Тристан все были бы довольны.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.02.2016 в 18:39, №6275
Цитата Пферцегентакль ()
И да, что кроме неё должно останавливать Лария от... ну того что бы он там не делал с гаремом.

Эм понятия? Гарем конечно далеко до инцеста, но всё-таки.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.02.2016 в 18:44, №6276
Цитата
Хотя как я говорил, не приезжай бы он вообще и приезжай чаще Тристан все были бы довольны.)

Зависть?
Ну ладно хоть признался. Просто Ларий всегда завидовал Тристану. Потому что тот мог в обнимашки, а Ларий только околачивал сестёр или убегал от них.
Цитата
Эм понятия?

Какие ещё понятия?
Пока не узнал что может салиться перед Софи он чуть ли не котят завести порывался.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.02.2016 в 18:46, №6277
Цитата Пферцегентакль ()
Зависть?
Ну ладно хоть признался. Просто Ларий всегда завидовал Тристану. Потому что тот мог в обнимашки, а Ларий только околачивал сестёр или убегал от них.

Эм мой тоже как бы их обнимает. Но т.к. он БРАТ в меру. И дело не в этом, а просто констатация факта.
Цитата Пферцегентакль ()
Какие ещё понятия?

Эм моральные? wink wink
Цитата Пферцегентакль ()
Пока не узнал что может салиться перед Софи он чуть ли не котят завести порывался.

Салиться? Котят? Ты нюхнул опять?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.02.2016 в 18:47, №6278
И когда это он убегал от сестёр?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.02.2016 в 18:53, №6279
Цитата
И дело не в этом, а просто констатация факта.

И в чём же по твоему причина свершения этого фатка? Почему на Тристана молятся, а на Лария всем плевать?
Цитата
Эм моральные?

Ларий уже множество раз доказал что у него их нет.
Есть лишь его интересы и всё то остальное чем можно пренебречь.
Цитата
Салиться?

Спалиться.
Вернее, первое общение с Корни уже выбило из него всю дурь. Ибо да, масштабы, кхэм, няшности несопоставимы.
Цитата
Котят?

А как их ещё назвать?))
Цитата
Ты нюхнул опять?

Да.
Я обожаю запах напалма по утрам.
Цитата
И когда это он убегал от сестёр?

Всегда. Просто сейчас он сам убежать не может, вот и приходиться их прогонять.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.02.2016 в 19:04, №6280
Цитата Пферцегентакль ()
И в чём же по твоему причина свершения этого фатка? Почему на Тристана молятся, а на Лария всем плевать?

Ну твой такой. У него переплелись любовь к сестрам с вожделением собственных сестёр + его слабохребетность + сопливость + манипулятивность. Вместе это даёт такой факт, что наш бравый нюня по 15 раз за минуту при одном нахождении рядом с ними будет томно вздыхать, вдыхать запах их волос, жмякать где только возможно и как только возможно, ну и петь хвалебные Оды, как настоящий 15-ти летний любовник Эпохи ренесанса каждую секунду(что ненормально, серьёзно, если так в той всё время общается, то упаси Едины)й , меняя своё лицо и настроение каждые три секунды словно он болен псих-расстройством, и давая им ощутить, что они и их присутствие ему действительно помогают и одного их слова достаточно. чтобы он прям из печальки-печальки стал Бравым космодесом(что тоже ненормально, по крайней мере как ты расписываешь). В общем всё это.
Цитата Пферцегентакль ()
Ларий уже множество раз доказал что у него их нет.
Есть лишь его интересы и всё то остальное чем можно пренебречь.

Кто бы говорил, если честно. Его интересы? И где он поступил согласно им? Да что уж говорить, он всё это время только и делала, что говорил да-да-да. Так что не трынди.
Цитата Пферцегентакль ()
Спалиться.
Вернее, первое общение с Корни уже выбило из него всю дурь. Ибо да, масштабы, кхэм, няшности несопоставимы.

Вообще ничего не понял.
Цитата Пферцегентакль ()
А как их ещё назвать?))

Ке?
Цитата Пферцегентакль ()
Да.
Я обожаю запах напалма по утрам.

Да я бы сказал тебе чего. biggrin biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
Всегда. Просто сейчас он сам убежать не может, вот и приходиться их прогонять.

Короче понял. Надо было вообще никогда не приезжать больше с Севера, всё равно же ничего не делал, верно? Хорошо, что таки местечко нашёл. happy happy


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.02.2016 в 19:12, №6281
Цитата
В общем всё это.

И почему Ларий не пытается решить эту проблему? Или он просто решил сбежать?
Цитата
И где он поступил согласно им?

Например тогда, когда совесть ему прилагает бороться с преступностью, а не пытаться затаскивать е в постель.
Цитата
Вообще ничего не понял.

Ладно, перевожу в самую простую форму.
Ларий мечтает о той, кто в последний раз показала ему грудь или сделала что-то сопоставимое.
Цитата
Ке?

Сомневаюсь.
Хотя как имя было бы забавно.
Цитата
Надо было вообще никогда не приезжать больше с Севера, всё равно же ничего не делал, верно?

Верно.
А сейчас няши из-за Лария страдают.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.02.2016 в 19:31, №6282
Цитата Пферцегентакль ()
И почему Ларий не пытается решить эту проблему? Или он просто решил сбежать?

Твой таким всю жизнь был. Поздно менять характер устоявшейся личности, тем более, что всем им(сёстрам) это нравится и большинство из них как это не забавно перешли бы черту. Т.е. они сами этим сами этим страдают. Семья извращенцев же. Так что моему как-то перетра.... твой всех или нет как-то по. Они сами решать должны как говориться.

А если ты про то, чтобы он сам так начал уж извини, но он не изврат.
Цитата Пферцегентакль ()
Например тогда, когда совесть ему прилагает бороться с преступностью, а не пытаться затаскивать е в постель.

Ке?
Цитата Пферцегентакль ()
Ладно, перевожу в самую простую форму.
Ларий мечтает о той, кто в последний раз показала ему грудь или сделала что-то сопоставимое.

Эм не. Кемми его вообще лишь презирает, а он её лю.)
Цитата Пферцегентакль ()
Сомневаюсь.
Хотя как имя было бы забавно.

Эм whats?
Цитата Пферцегентакль ()
Верно.
А сейчас няши из-за Лария страдают.

Не бойся, больше он их беспокоить не будет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.02.2016 в 19:39, №6283
Цитата
перешли бы черту

Какую черту-то?
Цитата
Они сами решать должны как говориться

То есть Ларию плевать на их будущее?
Цитата
А если ты про то, чтобы он сам так начал уж извини, но он не изврат.

Ну он мог бы попробовать что-то другое что бы спасти хотя бы тех кого ещё можно спасти.
Скоро же близняшки подрастут.
Цитата
Ке?

Это мои няши и я не дам их обижать, не?
Цитата
Эм не. Кемми его вообще лишь презирает, а он её лю.)

Отговорки для успокоения совести.
Цитата
Не бойся, больше он их беспокоить не будет.

Так он уже их побеспокоил.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.02.2016 в 19:44, №6284
Цитата Пферцегентакль ()
Какую черту-то?

Соитие разумеется, твой уже чуть не завалил Лани. Так что молодец.
Цитата Пферцегентакль ()
То есть Ларию плевать на их будущее?

Выбор есть выбор. Он не будет становиться извратом, чтобы не дать их другому изврату. А если они сами так решать, то их выбор и им же лямку тянуть. А вообще посмотрим.
Цитата Пферцегентакль ()
Ну он мог бы попробовать что-то другое что бы спасти хотя бы тех кого ещё можно спасти.
Скоро же близняшки подрастут.

У Марианы и Стефи голова на плечах есть. Ну а подойдёт твой к близняшкам - будет лежать в могиле сырой.
Цитата Пферцегентакль ()
Это мои няши и я не дам их обижать, не?

Я тогда не понял ничего и нить до сих пор уловить не могу.)
Цитата Пферцегентакль ()
Отговорки для успокоения совести.

По её отношению так не скажешь...
Цитата Пферцегентакль ()
Так он уже их побеспокоил.

В конце свалит и будет твоему счастье.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.02.2016 в 19:49, №6285
Цитата
Соитие разумеется. твой уже чуть не завалил Лани. Так что молодец.

Спасибо, знал что ты оценишь.
А ведь Тристан планирует провести с ней много-много времени))
Цитата
У Марианы и Стефи голова на плечах есть.

Голова Стефи уже заарканена знатным подарком.
А Маринка та ещё шалунья.
Цитата
Ну а подойдёт твой к близняшкам - будет лежать в могиле сырой.

К тому моменту когда они будут в кондиции, Ларий же вообще сбежит. Кто Тристана в могилу ложить будет?
Цитата
Я тогда не понял ничего и нить до сих пор уловить не могу.)

Для тау это обычное дело. Поясню ещё раз: пока я планирую с кем-то перепих, они могут делать любые беззакония.
Цитата
По её отношению так не скажешь...

Ларий очевидно от этого тоже удовольствие получает. Не иначе.
Он же полюбому ещё и мазохист))
Цитата
В конце свалит и будет твоему счастье.

Но няшам-то нет. Они же нуждаются в нём.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: