Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Техническое/Архив (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2016 в 18:42, №1
wink

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.03.2016 в 18:42, №2

-И снова ты ошибаешься. - Победно заключил Эдгомир. - В том чтобы проиграть достойному противнику, особенно этим милашкам я не вижу ничего зазорного. -Кроме того. - Продолжил принц, оглядывая текущую диспозицию на столе. - Поражение не разгромное.По крайне мере не сильно.
-Да ты издеваешься? Недоверчиво спросил Эдгомир. - Мне и так пришлось нелегко, играя против них, а ты еще и себя в нагрузку предлагаешь?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 18:42, №3
- Жадный. - Кратко парировал Тристан и подошёл назад, опустившись на колено и примирительно обняв сестру.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.03.2016 в 18:42, №4
-Я не жадный, я просто трезво оцениваю ситуацию . - Возразил Эдгомир.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 18:43, №5
- Какая интересная игра слов. - Ответил Тристан повернувшись к близняшке.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 18:43, №6
- Ух ты, я победил. - Совершенно без радости ответил принц и вновь повернувшись к брату с какой-то просьбой взглянул ему в глаза. - В гости к Мари, надо было решать несколько вопросов.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.03.2016 в 18:43, №7
-Ну мы же честно их обыграем, а во-вторых в темницу вас не бросят и наконец отцов мы тоже в долю возьмем.- Парировал Эдгомир.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 18:43, №8
- Если Эд меня всё-таки попросит, то я и правда не увижу как вы играли в карты. - Пожав плечами ответил Тристан. - Но тут уже услуга за услугу. - Повернувшись назад к сёстрам с улыбкой добавил он.

- Красавица! - Мягким, но уверенным тоном окликнул барон удаляющуюся служанку. - Не поможешь рыцарю в его горе?

Лукас благодарно кивнул и сел на указанное место мягко улыбнувшись Марианне, но затем словно вспомнив что-то попытался придать своему лицу деловой вид, что едва ли у него удалось. Зато отлично получилось показать лёгкое смущение, которое он попытался спрятать как-то виновато склонив голову.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
03.03.2016 в 18:44, №9
-Можешь считать этой просьбой. - Равнодушно ответил Эдгомир, раздавая карты все присутствующим.
-и что же за услуга. - Не отвлекаясь от карт, поинтересовался принц. - Меня прям таки гложет любопытство.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2016 в 18:44, №10
Пферцегентакль (Тристан+Лукас)

- Я посижу с сёстрами. - Вызвалась Мариана.
- Лучше иди к герцогам. Я уже с ними успела поговорить достаточно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 18:44, №11
- Вообще, этих озорниц я хотел взять с собой. - Улыбнулся принц взглянув на близняшек и Рози. - И тебя, Мари. - Он быстро взглянул на сестру и вновь повернулся к тёте. - А где сейчас сэр Роддерик? Вместе с их светлостями? - С лёгкой и беззлобной ухмылкой спросил он.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.03.2016 в 18:44, №12
Пферцегентакль (Тристан+Лукас)

- Разумеется. Его так долго не было, после нашего ухода от Лария, что я догадалась, что он кого-нибудь встретил. Что ж, тогда мне тоже нечего тут оставаться. Пойдёмте вместе, пока Лукас будет благородно отдуваться за всех, собирая наших рыцарей. - Улыбнулась она графу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
03.03.2016 в 18:44, №13
- Сперва нужно заглянуть ко мне, - принц бросил взгляд на свою одежду - я переоденусь в доспех, а то начну теряться на фоне Лукаса. - Он улыбнулся другу. - А в это время успеем до обсуждать наши текущие дела... Даже хорошо что ты зашла именно сейчас.
Принц ещё раз взглянул на Марианну и отступил в сторону выпустив её руку, а после доверительно кивнул Лукасу. Тот, несколько смутившись, приблизился к принцессе и уже в открытую протянул той руку что бы помочь встать.
- На то что бы собрать рыцарей потребуется какое-то время. - Почти скороговоркой произнёс граф пытаясь подавить нахлынувшее смущение. - Но их будет ещё больше чем утром... Я посмел написать многим.
- Ты сделал правильно.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.03.2016 в 08:13, №14
- Им будет о чём тебе рассказать. - Подмигнув близняшкам ответил принц. - За вами возвращаться когда я буду готов? - Спросил он уже у Анаэлиты вновь взяв ладонь старшей сестры.
Лукас тем временем кивнул принцессе и заглянув ей в глаза своим преданным взглядом направился из комнаты, по пути ещё раз улыбнувшись младшим и точно так же кивнув герцогине, проходя возле неё.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.03.2016 в 15:40, №15
Пферцегентакль (Тристан)

- Ты только что собирался облачиться в доспех у себя в покоях и пойти "занять" герцогов на какое-то время. - Без привычной мягкости в голосе ответила Анаэлита. Марина же явно выглядела удивлённой, а после достаточно жёсткого ответа тёти ещё и обеспокоенной.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Техническое/Архив (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: