Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.03.2017 в 21:47, №946
Цитата
Оно есть

А как его рыцарские успехи и достижения?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.03.2017 в 21:53, №947
Эскил, мне кстати кажется что Эд таки мог пересекаться с Ковеном.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.03.2017 в 22:41, №948
В том плане что они могли его как минимум сопровождать если тот был в Корнуалде. Не все, но кто-то из рыцарей.
Может быть для того что бы его охранять, может быть для того что бы куда-то не пускать. При этом я до сих пор не думаю что с самим Силом Эд сколько-нибудь часто пересекался - не то что бы от первого принца у него было изжоги больше обычного, просто у них совершенно разные интересы и возможности, не смотря на то что с самим королём он дела имел.
Из братанов больше всего, или же могло показаться что вообще хоть сколько-нибудь, его интересовали Арно и Тристан. Потому что те вроде как рыцари.
Анри так же удостаивался великой чести лично пообщаться с Силом в его замке, что произвело на него неизгладимое впечатление.
Но возвращаясь к Эду, он вероятно всегда знал что у того есть магический потенциал и не скрывал своего, словно испытывая первого принца. Он демонстрировал свою силу и власть, лично, но чаще через Ковен, однако никогда это не было попыткой запугать Эда. Возможно, это для того что бы Эд знал с кем именно имеет дело, может для того что бы тот не думал что у Сила есть какие-то спрятанные в рукаве карты, а может для чего-то большего.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.03.2017 в 23:03, №949
Цитата
изжоги больше обычного

Да, уточню, что внешне может казаться что не вызывают у него изжогу только младший брат, король и Роддерик. Даже северянский Демникус который пытается быть в друзьяшках со всеми не может похвастать подобным достижением.
Тёрки Сила с Тейдом основаны на рыцарстве Сила и пустословии Тейда, с его политиканством и закулисными играми. С Беллом его разделяют взгляды на будущее Рога, а так же на роль рыцарства в нём. Не смотря на то, что когда-то, да и от части сейчас, Сил был блистатейнешим из них, он ущемляет их права и свободы, подавляя священное феодальное право, впрочем к самому духу рыцарства у него претензий нет.
Так же и с Роддериком у него не схожие взгляды и Сил явно выступает за более решительные действия, которые может не принесут пользу сейчас, но гарантируют будущее.
Не смотря на то, что основные советники короля сейчас это Ольдер и Тейд, Сил всё же о чём-то регулярно совещается с королём, готовясь заложить фундамент чего-то нового, или же просто выискивая возможность этого. Он почти никогда не обсуждает дела в других герцогствах, но при этом знает всё о происходящих там процессах.
В своём правлении он может показаться безразличным, но на самом деле он явно или не очень, контролирует очень многие вещи, полагаясь не на прямое своё вмешательство, но на выстроенную систему сдержек и противовесов способную функционировать и без его постоянного участия. На самом деле, то что Сил кажется отстранённым совершенно не обозначает что он не контролирует ситуацию и не имеет интереса ни к кому из мира живых.
Не смотря на то, что по всему королевству ходят слухи намекающие на то что быть врагом Сила, это значит жить в кошмаре наяву, он не пугает и не угрожает. Те кто достаточно хорошо его знают, понимают что в нём ещё есть рыцарская честь и благородство, что не смотря на всю его отстранённость, он по прежнему верный слуга короны. Да, порой его методы могут быть пугающими, но боятся его стоит лишь врагам.
Маринка так же говорила о том, что в разговоре с ним Сил буквально вглядывался в её душу, но не ради возможности обмануть или что-то выудить, но что бы просто лучше понимать её.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.03.2017 в 09:27, №950
Фаер?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2017 в 11:16, №951
Посто?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2017 в 21:43, №952
Так что Шэп, значит ты хочешь собрать свою банду?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2017 в 21:51, №953
Свой брик.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2017 в 21:54, №954
Банду.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2017 в 21:57, №955
Я пиратов хочу. Корабль хочу. Команду хочу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2017 в 21:57, №956
А кто содержит?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2017 в 22:01, №957
Капитан, грабящий суда и отдающий добычу контрабандистам, продающим её легально за большие цены и отдающие часть выручки его команде.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2017 в 22:04, №958
Исторически любое пиратство, а тем более в Балтике, поддерживалось другими странами. Самым крупным исключением был Пиратский Берег в северной Африке, но ребятам быстро объяснили что без покровителей жить не стоит.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.03.2017 в 22:05, №959
Цитата Пферцегентакль ()
поддерживалось другими странами

Скажи это исландцам или ирландцам.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.03.2017 в 22:06, №960
Эм...
А кто это?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: