Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2017 в 17:32, №3061
А кто первая?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2017 в 17:51, №3062
А кто они? Походу вы уже в курсе о одной из них. Сложим ващу инфу и получим ответы.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2017 в 19:40, №3063
Первая это Кэмми.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2017 в 19:44, №3064


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2017 в 21:29, №3065
Может вторая это Софи? biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2017 в 21:56, №3066
Её тоже Тристан в рыцари посвятит?))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2017 в 22:03, №3067
Ну или будет война между Севером и герцогством Беллов и на Лария, пошедшего на фронт(не оставшись в нейтралитете, как вся царская семья) снаряжают экспедицию по возврату. biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2017 в 23:22, №3068






Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.07.2017 в 07:16, №3069
Цитата
Ну или будет война между Севером и герцогством Беллов

Я бы не стал называть это войной - так, что-то вроде турнира))
Цитата
не оставшись в нейтралитете, как вся царская семья

???
Цитата
снаряжают экспедицию по возврату

Да ладно, может гарные рыцари его там по голове пристукнут. Клин клином вышибают.
Цитата
Картинка номер три.

Карамелька играется с мечом Анри))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.07.2017 в 08:42, №3070
Не. Была бы прям война.

Не думаю что король выбрал бы какую-либо сторону.

Они и убить могут. Он бы Беллов вырезать на поле боя вполне бы начал.

И Эд в печали


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.07.2017 в 10:13, №3071
Цитата
Была бы прям война.

Это слишком большой комплимент для северян))
Ладно там Юг может толпы наёмников засылать, в том числе и заморских всяких, а Восток вообще хтоническое нечто. Из-за наличия непроходимой горы северяне вели весьма специфичные войны, в которых их точно не сильно пытались атаковать рыцарским лэнсом.
Цитата
Не думаю что король выбрал бы какую-либо сторону.

А остальные?
За кого был бы Эд или скажем Лань?
Цитата
Они и убить могут.

Убить принца?
Гарные рыцари предпочитают благородных сэров в плен брать, тем более что обычно доспех позволяет не умереть сразу.
Так что если Ларий не будет провоцировать, то риск на самом деле минимальный.
Цитата
И Эд в печали

Вот картинка в качестве.
И вообще, Карамелька и Анри созданы друг для друга так же как охотник и Лань. И глупый Эд влез в битву в которой он не сможет победить.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.07.2017 в 10:15, №3072
Кстати, подтверждение того что это именно Карамелька - цвета Ольдеров вроде как белый с синим.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.07.2017 в 10:22, №3073
Думаю и такое бывало. Как и гора то проходимая. Просто сними с них всех и спокойно проходи.

Нейтралитет? Хотя Маринка может за Беллов была бы.

Так он бы убивал именно шишек по возможности.

Это да. Я же говорил, что ему кинуть её надо


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.07.2017 в 10:30, №3074
Цитата
Как и гора то проходимая.

С трудом. На ограниченном числе перевалов.
Не думаю что оборонять их это что-то невозможное.
Цитата
Хотя Маринка может за Беллов была бы

???
Цитата
Так он бы убивал именно шишек по возможности.

А Лукас-то тоже шишка!
Цитата
Это да. Я же говорил, что ему кинуть её надо

Ну ладно хоть ты признал что они хорошо смотрятся вместе))
А так да, но уже не кинуть.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.07.2017 в 10:36, №3075
Ну гору да. Но та же Орда была во внутренних территориях.

Лукас же

Так он был бы в замке. А Ларий дабы не провоцировать косые взгляды на семью ток на фронте бы и крутился. Ибо его выбор и решение, которые сводят его возможности до окружающих его солдат.

Надо кинуть. Необходимо


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: