Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.09.2018 в 03:13, №8851
Цитата Пферцегентакль ()
Пока что Эскил умело старается не перебивать((Да и ветка пока не особо большая...
А вот у меня книг которые нужно прочитать весьма и весьма много  cry 
Хочу уметь писать как они.

 
Цитата Shepard ()
У нас в армии как бы зона. Т.е. надсмотрщики(офицерство и начальство) и зеки(призывники). И тут два пути. Первый либо тебя убьют свои же, либо ты переломаешь себе ноги(и множество других травм) и тебя не позволят комиссовать, ибо никто не хочет платить твоей семье компенсацию и будешь ты весь срок лежать в санчасти, ибо госпиталь тебе также не полагается, ведь ты зек бесправный, либо попадёшь в знаменитые у нас Новинки (псих-больница) с писхическим расстройством, либо самоубьёшся, либо таки доживёшь до срока окончания службы и выйдёшь на свободу с возможностью пойти в охранники или силовые ведомства, ибо кому ты зек на свободу вышедший сдался.Либо ты пойдёшь по-второму и будешь из тех самых козлов.
Армия она такая. Тем паче призывная. Всё как любит Пфе.

Цитата Пферцегентакль ()
Гросс, я вижу что ты тут зависаешь. Может хоть ты вместо Фаера ветку Шэпа прокоментишь?))
Гросс не грусти!



Цитата Пферцегентакль ()
И у меня тут вопрос вероятно к Фаеру, но может и вы что подскажите. У нас в Роге как организовано колдунство? В том плане, есть ли учёт магов? Обязаны ли они все проходить подготовку в каком-то конкретном месте? Кто решает какие колдунсвта хорошие, а какие нет?У нас есть некая королевская гильдия магов, но что это? Мощный надзорный орден или же действительно гильдия, как у ремесленников, только работающая в непосредственных интересах короны?
Думаю скорее второе, хотя отец Орла наверняка хотел увеличить надзорность (так-то маги надзирают сами за собой ради суть своих же интересов).
Что до определений что нельзя - тут решают полагаю сами маги, но так же влияет церковь и другие мысли/предрассудки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.09.2018 в 08:43, №8852
Цитата
Думаю скорее второе

А что если кто-то скрывает свои способности? Ну например как Эд и обучается у частного учителя?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.09.2018 в 21:29, №8853
Если как Эд - то молчи в тряпочку.
Нет смысла ради такого выступать против Короны.

А ежели скрываются кто-то помельче калибрам - найти и решительно, подчёркиваю - решительно, осудить.
Можно даже не разбираясь в проблеме прямо как Государственная Дума РФии.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.09.2018 в 21:50, №8854
А можно ещё и озаботиться?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.09.2018 в 04:12, №8855
Можно.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.09.2018 в 09:02, №8856
А кто именно будет выражать беспокойство?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.09.2018 в 09:51, №8857
Псто?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.09.2018 в 22:37, №8858
Сложный выбор)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.09.2018 в 09:51, №8859
Думаю что это даже на что-то повлияет))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.09.2018 в 17:33, №8860
Так где же псто?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.09.2018 в 19:15, №8861
Кстати, я нашёл подходящий пример того, как ларию видится Трист, да и мне. Это прям вылитый Грифит из вселенной берсеркер.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.09.2018 в 19:17, №8862
И что же у него в роли личного замка?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.09.2018 в 19:21, №8863
У Гриффита? Он как бы целое королевство себе ещё сделал.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.09.2018 в 19:24, №8864
У Тристана, же.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.09.2018 в 19:25, №8865
Так есть же. Как и у Гриффита и замка и титула и рода в своё время не было. Дело же именно в персе.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: