Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.11.2018 в 20:57, №9166
Цитата Пферцегентакль ()
До или после опоясывания?
Ке?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2018 в 21:01, №9167
Цитата
Ке?

Посвящения в рыцари.
И Шэп.

Цитата
В случае Тристана я бы согласился. И Эда тоже.

Тристана???
Цитата
Если бы он был змеёй даже логически - у него была куча времени всё скатить в бездну.

Может он просто ждёт момента получения максимальной прибыли?

Цитата
И Шеп, псто псти.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.11.2018 в 21:02, №9168
Цитата Пферцегентакль ()
Посвящения в рыцари.
Я думаю после. 
Цитата Пферцегентакль ()
Тристана???
А чё нет то?
Цитата Пферцегентакль ()
Может он просто ждёт момента получения максимальной прибыли?
Вряд ли.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.11.2018 в 21:04, №9169
Цитата Shepard ()
Я думаю после.
 Хотя опять же. Когда его посвятили, отправили на Север, когда ушёл, когда участвовал в войне, когда организовал Призрачную Стражу, когда Тристан подлил масла в огонь и прочее?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2018 в 21:09, №9170
Цитата
Я думаю после.

Тогда, боюсь что у Ларий нет чести.
От клятвы могут освободить, а вот самому уйти нельзя. Ясное дело, что Ларий как-то донёс эту мысль до Магистра и тот провёл всё как положено, но прочие рыцари вполне могли сделать из этого все необходимые выводы.
А от рыцарских обетов он не освобождался?
Цитата
А чё нет то?

???
Цитата
когда Тристан подлил масла в огонь и прочее?

???


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.11.2018 в 21:12, №9171
Цитата Пферцегентакль ()
Тогда, боюсь что у Ларий нет чести.От клятвы могут освободить, а вот самому уйти нельзя. Ясное дело, что Ларий как-то донёс эту мысль до Магистра и тот провёл всё как положено, но прочие рыцари вполне могли сделать из этого все необходимые выводы.
А от рыцарских обетов он не освобождался?
Давай сначало попытаемся составить хронологию по его возрасту. И мне сразу станет легче ориентироваться. Честно.) А потом уже об этом.
Цитата Пферцегентакль ()
???
У Тристана достаточная репутация по всему королевству, чтобы он был местным Дениро и т.д..
Цитата Пферцегентакль ()
???
Скажем так, часть в негативной репутации Лария принял Тристан. Я даже мог бынесколько диалогов развить на эту тему(но в мёртвом проекте это не нужно, да и смотря сейчас назад, Фаер любил мотать во многих местах, где зная ТЕКУЩИЙ бекграунд можно было бы развести много гарных диалогов между персами о жизни и других персах).


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.11.2018 в 21:20, №9172
Цитата
Давай сначало попытаемся составить хронологию по его возрасту.

Так вперёд.
Цитата
У Тристана достаточная репутация по всему королевству, чтобы он был местным Дениро и т.д..

Репутация разная бывает. У Эда и того же Арно она ведь тоже есть.
Цитата
Скажем так, часть в негативной репутации Лария принял Тристан.

Вот ведь гад, посмел быть успешным!
Цитата
Я даже мог бынесколько диалогов развить на эту тему

???


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.11.2018 в 21:27, №9173
Цитата Пферцегентакль ()
Так вперёд.
Тогда дайте мне три даты. Когда он вступил в орден, когда отправился на север и когда был посвящён в рыцари.
Цитата Пферцегентакль ()
Репутация разная бывает. У Эда и того же Арно она ведь тоже есть.
Не такая хорошая.)
Цитата Пферцегентакль ()
Вот ведь гад, посмел быть успешным!
Скорее рассказывал на каждом шагу, что его брат неотёсанный убийца психопат, а потом обратился с таким же письмом ко всем лордам Севера, "желая чтобы они примирились с этим". Не, я уверен, что он написал это письмо как умеют англичане, выдержанно, манерно, и при этом точно передавая смысл, что в Белле бы родине змей это и прокатило. Ток вот все остальные бы прекрасно поняли, что главное не форма, а суть.
Цитата Пферцегентакль ()
???
Скажем так, ни вы, ни сами персы не особо понимаете, что конкретно он делал и какого размаха он делал. Т.е. по сути всё сводится к множеству слухов и молве, тем не менее не имеющих оснований на фактах и делах, но при этом имеющий ценз за счёт распространённости, поддержки в лице части королевской семьи и не желании разобраться в чём же конкретно дело. Собственно, что бы описать конкретно я мог бы написать и биг посто. Но лень.) А в диалоге между Маркусом и Маринкой вполне можно было бы частично развить эту тему. Да и было там пару статеек о судах средневековых, но я так и не дойду, чтобы конкретно взяться за вопрос, хоть и вполне ясные вещи и приоритеты есть. Но зная, что вам как всегда надо будет разжевать - этого недостаточно)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.11.2018 в 22:20, №9174
Цитата Пферцегентакль ()
Но ты же сказал что религиозная составляющая для них даже не вторична.
 
Цитата Пферцегентакль ()
И да, думаю всё же Единство в глазах Ордена вполне может казаться порядочной религией.

Цитата Пферцегентакль ()
Только вот для феодального общества религия это почти что единственная доступная форма идеологии.
Да кто же спорит, что средневековье это скучно?

Цитата Пферцегентакль ()
А Эд есть.
Эд не по тем няшам. Ну до Прозрения вестимо.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.11.2018 в 08:58, №9175
Цитата
Когда он вступил в орден

В обучение? Лет в 6. А рыцарем ордена он вероятно стал бы когда и сам был бы рыцарем.
Цитата
когда отправился на север

Это уже у тебя нужно спрашивать.
Цитата
когда был посвящён в рыцари

Тристан где-то лет в 18 и Маринка говорила что через год посвящали Лария. То есть тоже в 18.
Вообще, это совсем не обязательная дата, могут посвящать как в 16 так и в 24. Другое дело что совершеннолетнему принцу не быть рыцарем как-то не круто.
Цитата
Не такая хорошая.)

Хорошая в чём?
Цитата
Скорее рассказывал на каждом шагу, что его брат неотёсанный убийца психопат, а потом обратился с таким же письмом ко всем лордам Севера, "желая чтобы они примирились с этим".

Вот оно как можно повернуть фразу "не обижайте моего брательника".
Цитата
в Белле бы родине змей это и прокатило

Если это родина змей, то значит там бы и не прокатило?))
Цитата
и не желании разобраться в чём же конкретно дело

Ага. А сестряши на ровном месте значит страдают?
Цитата
А в диалоге между Маркусом и Маринкой

А кто он такой что бы его к Маринке допускать? Маринка конечно полностью откровенная перед тем же Эдом, хотя тому на это совершенно пофиг, но едва ли она будет такой же с его друзьями.
Цитата
Да кто же спорит, что средневековье это скучно?

Но что с этим делать-то?
Цитата
Эд не по тем няшам. Ну до Прозрения вестимо.

Он так прозрел, что по византийской моде ослеплять пора.
К тому же он кинулся лишь на самую горячую. Хотя ту же Маринку можно наверное и ярче зажечь.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.11.2018 в 10:37, №9176
Цитата Пферцегентакль ()
В обучение? Лет в 6. А рыцарем ордена он вероятно стал бы когда и сам был бы рыцарем.

Цитата Пферцегентакль ()
Тристан где-то лет в 18 и Маринка говорила что через год посвящали Лария. То есть тоже в 18.
Вообще, это совсем не обязательная дата, могут посвящать как в 16 так и в 24. Другое дело что совершеннолетнему принцу не быть рыцарем как-то не круто.

Хм. Думаю его посвятили в 16. В 18 он ушёл. И ты прям мне ещё одну ветвь истории подкинул.) Вот что значит влияние бекграунда.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.11.2018 в 10:38, №9177
Цитата Пферцегентакль ()
Хорошая в чём?

Во всём.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.11.2018 в 10:40, №9178
Цитата
Думаю его посвятили в 16

То есть он стал рыцарем раньше Тристана? Такой подставы я не ждал))
Цитата
В 18 он ушёл.

А чем он занимался в ордене два года?
Он случайно там целибат не принял?
Цитата
И ты прям мне ещё одну ветвь истории подкинул.)

?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.11.2018 в 10:40, №9179
Цитата Пферцегентакль ()

Вот оно как можно повернуть фразу "не обижайте моего брательника".

Уверен он именно так себя и оправдывает.
Цитата Пферцегентакль ()

Если это родина змей, то значит там бы и не прокатило?))

Там бы такие подставы и полит баталии были бы нормой.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.11.2018 в 10:40, №9180
Цитата
Во всём.)

Но при чём здесь няши?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: