Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.07.2018 в 21:23, №8521
Это уже классика.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2018 в 21:24, №8522
Не. Просто профессиональная работа, ремесло. Не трагикомедия.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.07.2018 в 21:26, №8523
А чего он ей занялся-то?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2018 в 21:29, №8524
Наёмная кампания для целеустремлённого простолюдина хороший способ подняться. По крайней мере на первый взгляд. А дальше уже привычное дело и возможно единственное, что он делает хорошо.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.07.2018 в 21:31, №8525
Цитата
По крайней мере на первый взгляд. А дальше уже привычное дело и возможно единственное, что он делает хорошо.

Цитата Shepard ()
Не трагикомедия.

Как скажешь))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2018 в 21:46, №8526
Тут не "я этого не просил". Тут "я умею это делать хорошо".

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.07.2018 в 21:49, №8527
Ну ладно. Что-то ещё?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2018 в 21:53, №8528
Ну вроде всё. Может так легко осаживать наследника аля "милорд, вы не думаете, что данное действо было бы неразумным", но не настаивает.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.07.2018 в 21:56, №8529
А ему летов-то сколько?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
19.07.2018 в 22:07, №8530
30? 25?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.07.2018 в 14:05, №8531
Поехали.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.07.2018 в 14:35, №8532
Цитата Пферцегентакль ()
Вот, даже Фаер хочет экшона!
Я просто думаю какую информацию нужно выдать, какую можно, а какую не стоит.
Конечно относясь к вам, как к читателям-соучастникам, правильнее открывать карты по мере игры, но как к игрокам, вернее акторам, вам логично знать довольно многое.

Например по ходу действа косвенно касались ушедших членов семьи, но подробно этот вопрос не разбирался и не рассматривался. То есть читаль в этот момент будет лишь предполагать и догадываться, но ему изначально не вываливат диспозицию уровня "жил был супер-брат и помер так-то и так-то". Аналогичным образом читатель на данный момент не знает и о поднаготной Аларика, к примеру, ровно как и весьма посредственно он в курсах и о ключевых государствах ОиМ.

Но есть пласты, о которых я и вам не говорил, к примеру о том что коровые эльфы здесь не про магию, а про технологию можно было понять лишь косвенно.
Кстати, я ещё одно сравнение магии с псионикой хотел бы сказать. Это как математика или физика и пение с рисованием. Вроде бы ритм в пении вполне себе математика, а геометрия помогает художнику правильно передать перспективу, но если точные науки работают сами по себе, то та же картина нарисованная чисто по формальным критериям будет фотографией. Нужно что-то ещё, не формализированное.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.07.2018 в 14:45, №8533, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 20.07.2018, 14:46
Тут у нас будет вхождение в высокие круги Силушек. Так что ты поглядывай время от времени.
Даже сам главный Силушка засветился который с кем-то за кадром говорил. Кстати, сколько раз он Маринку-то разговаривал?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.07.2018 в 15:07, №8534
Цитата Пферцегентакль ()
Кстати, сколько раз он Маринку-то разговаривал?
Ну лет ему вроде не мало, а значит конкурентное преимущество выражено ярко.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.07.2018 в 15:09, №8535
По моим прикидкам он может быть чуть младше короля.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: