Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.08.2018 в 20:49, №8611
Цитата Пферцегентакль ()
Так что с концептом Маринки-то?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.08.2018 в 21:02, №8612



Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.08.2018 в 21:23, №8613
Я тут сижу на троне и повелеваю вами, но знайте - это мне просто приходиться.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.08.2018 в 21:39, №8614
Цитата Пферцегентакль ()
Я тут сижу на троне и повелеваю вами, но знайте - это мне просто приходиться.
Как бы сказал народ


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.08.2018 в 03:59, №8615


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.08.2018 в 07:48, №8616
Но что с Маринкой-то?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.08.2018 в 16:27, №8617
Страдает  cry

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.08.2018 в 16:35, №8618
Маринкой которая приснилась Эду.
Хотя это определение состояния Маринки похоже универсальное))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2018 в 01:56, №8619
Ну по тому что я прочитал не уверен.
Впрочем, что бы быть уверенным мне нужно впадать в транс в который я ужа пару лет как не смог, так что мне ли жаловаться?

Вспоминая Книгу Первую Маринка должна дать слабину дважды. Первый когда Тристан затролировал её "и на твоей улице будет праздник", второй - когда она по веской для неё причине заподозрила Эда в том то он совратил заморскую забугорную [не]принцессу. Ибо это был бы перебор.
В остальном Маринка вся такая правильная и стала бы она тролировать выпивкой, проблемой для Эда вполне серьёзной, пускай как оказывается за счёт магии многие дичи он творил на вполне трезвую голову? Может это скорей Карамелька?
Точно так же перефраз своего вопроса по ходу действа едва ли в её стиле. Она вначале думает, потом говорит и аж двойное перефразирование звучит странно, пусть тут и видится заранее спланированная многоходовочка. С другой стороны заканчивает она вообще вопросом не политическим, а личным. По идее это может даже и правильно раскрывает её характер - ибо семья для неё важнее Короны, как бы высоко она не стояла, но всё же - с другой стороны другой стороны её слова и фразы местами уж слишком, пожалуй употребим слово "интимные", а ведь как раз года этак два-два с половиной назад, то есть за полгода до событий сна почил Арно, а между прочим он был на недели две-три старше Эдгомира.
Полагаю это как раз может быть одно из возвращений её на каникулы (от возвращение на похороны её отговорили мо всё равно не успеет и лучше уж доучись).

С другой стороны, если убрать детали, я тут вижу девушку умную, дипломатичную, порядочную и семейную, а Маринка и должна быть такой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2018 в 02:10, №8620
Тем временем пока я на новой работе ждал логин/пароль, я немного подумал над ОиМ и кое что в голове до сложил.

Думаю я приблизительно знаю последние три книги.
Кульминация, а до неё книги про Гномов и Рой и, скорей всего позже, про Колодец Душ.

Я придумал тот ещё твист с Царством Натаникуса и нет, это не добрая нежить валится со злыми людишками. Всё вырвиглазнее, многослойнее и запутаннее. Но главное я сам для себя придумал ответ на некоторые возникавшие у меня вопросы, что прежде делали некоторые константы неправдоподобными или притянутыми. 

Ещё должны быть книги как минимум о:
* кое-каком отпрыске и его службе
* дракониде и огневиндарке
* беглецам из Республики Бельчи попадающих в Лигу
Ясен пень нужно задействовать и другие регионы и страны. Может у кого есть соображения (пускай и на основе скудных данных, что я дал)?

(плюс конечно какие-то книги может нужно будет объединить в одну с параллельными сюжетными ветками, но это уж посмотрим)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.08.2018 в 08:07, №8621
Цитата
и стала бы она тролировать выпивкой

Ну это не то что бы тролирование, а так, укольчик. Но в любом случае да, Маринка наверное должна быть ещё более лояльной.
Цитата
с другой стороны другой стороны её слова и фразы местами уж слишком, пожалуй употребим слово "интимные"

Это уже точно не баг, а фича. Это же Маринка в представлении Эда, тем более что он воспринимает не как Маринку здесь и сейчас, а как Маринку которой она была пять лет назад, десять, пятнадцать. И думаю что старший брательник уж точно никогда не воспринимал её как льдинку, даже тогда когда она старательно делала такой вид.
На сколько я понимаю у Эда с Маринкой большинство взаимодействий были в юном возрасте, да и Эд подкатывал к ней со всякими вопросами на которые Маринке приходилось давать ответы. Так что он знает что Маринка может в интимность и вероятного в отношении себя на это рассчитывает. Ну, просто потому что а кто нет?
Цитата
а ведь как раз года этак два-два с половиной назад

Декорации двухгодичной давности, но Маринка была современной. Я это даже подчеркнул двумя с половиной словами))
Думаю это не спойлер, да и так оно должно быть понятно, что Маринка сейчас говорит смесью фраз которые она действительно тогда произносила и частью новых. О чём-то Эд с ней действительно говорил напрямую, какие-то ответы он от неё просто ожидает, другие предполагает исходя из того что она когда-то ему говорила.
Цитата
Полагаю это как раз может быть одно из возвращений её на каникулы

Маринка говорила что она уже королевский советник.
Но по декорациям да, её вероятно вывезли на недельку на курорт.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.08.2018 в 08:24, №8622
Цитата
Может это скорей Карамелька?

Я кстати думал пойти этой дорогой, к тому же Эскил мог бы придумать какой-нибудь бэкстори что бы его спонтанное насильствование сестряши не было ну прямо таким уж спонтанным.
Но тут как-то сложно понять какой он до этого видел Карамельку. С Маринкой проще, она выдерживала свой образ не только на публике, но и вообще, что на важной встрече, то на каком-нибудь общении с родителями по итогам этой встречи. Она очевидно позвала себе немного побыть собой, но похоже что происходило это только в безопасных условиях. Карамелька же для всех и для семьи это изначально две разные няши.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.08.2018 в 09:30, №8623
Отвечаю без цитат, потому что с телефона, да ещё и старого.

На счёт выпивки дело не в лояльности,вернее не столько в лояльности, сколько в том, что это проблема. А как ты помнишь Маринка настолько любит братьев, что готова действовать, страдая, даже суп готов их воли. Привет истории с Ларием. Ну или она жадный до власти хитрый манипулятор...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.08.2018 в 09:47, №8624
Цитата FIRELORD ()
Привет истории с Ларием

Кее?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.08.2018 в 09:50, №8625
Цитата
А как ты помнишь Маринка настолько любит братьев, что готова действовать, страдая, даже суп готов их воли.

Тогда она должна страдать и выбивать алкоголизм из Эда?
Цитата
Ну или она жадный до власти хитрый манипулятор...

Её на этом уже ловили))


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: