Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2019 в 18:37, №9481
Цитата Shepard ()
Ну опять же, положение членов семьи.
Хотя как сказал бы красный барон:


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2019 в 18:41, №9482
Цитата
Это хто?

Сэр Вильям Белл, главный кореш отца нынешнего короля.
Цитата
У нас как-то наоборот получается

Ну если так...
Цитата
Ну опять же, положение членов семьи.

Какое положение? По статусу Яна даже не ровня графу Эмару.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2019 в 18:51, №9483
Цитата Пферцегентакль ()
Сэр Вильям Белл, главный кореш отца нынешнего короля.
Это откуда главную змею то изгоняли и пинком под зад то кидали7
Цитата Пферцегентакль ()
Ну если так...
Всех хватают biggrin  biggrin 
Цитата Пферцегентакль ()
Какое положение? По статусу Яна даже не ровня графу Эмару.
Так не её статус играет в данном случае роль. А членов семьи в целом. Хотя опять же Красный Барон бы её спокойно слал.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2019 в 18:59, №9484
Цитата
Это откуда главную змею то изгоняли и пинком под зад то кидали7

С первых ролей. Раньше он правой рукой короля был, а теперь там его вернейший идеологический соперник ака Тейд который советует монарху такое, от чего у Белла стремительно выпадают волосы.
Цитата
Всех хватают

Всех ли?
Цитата
А членов семьи в целом.

Эта роль не имеет де-юре оснований.
Цитата
Хотя опять же Красный Барон бы её спокойно слал.

Сэра Эдгара Сила? Не думаю.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2019 в 19:31, №9485
Цитата Пферцегентакль ()
С первых ролей. Раньше он правой рукой короля был, а теперь там его вернейший идеологический соперник ака Тейд который советует монарху такое, от чего у Белла стремительно выпадают волосы.
Есть такая фраза "это жииизнь".
Цитата Пферцегентакль ()
Всех ли?
Некоторые сами девушек хватают.
Цитата Пферцегентакль ()
Эта роль не имеет де-юре оснований.
А по факту проблем создать может.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2019 в 19:31, №9486
Цитата Пферцегентакль ()
Сэра Эдгара Сила? Не думаю.
Она не Сил всё таки.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2019 в 19:53, №9487
Цитата
Есть такая фраза "это жииизнь".

Разве герцогу от этого легче?
Цитата
Некоторые сами девушек хватают.

Как Ларий?
Цитата
А по факту проблем создать может.

Цитата
Она не Сил всё таки.

Я уже говорил про то, что он через колено ломает феодальное право?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2019 в 20:20, №9488
Цитата Пферцегентакль ()
Разве герцогу от этого легче?
Нет, но это повод не впадать в отчаяние и преувеличение своего положения.
Цитата Пферцегентакль ()
Как Ларий?
Ларий ещё никого не хватал и сам не был схвачен. Софи не считается ибо я ту линию отрицаю и вырезал бы будь возможность.)
Цитата Пферцегентакль ()
Я уже говорил про то, что он через колено ломает феодальное право?
Ты плохо знаешь Красного барона. cool  cool


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2019 в 21:15, №9489
Цитата
Нет, но это повод не впадать в отчаяние и преувеличение своего положения.

Он и не впадает.
Вероятно его поддерживают няшной дипломатией.
Цитата
Ларий ещё никого не хватал и сам не был схвачен.

А кэп?
Цитата
Ты плохо знаешь Красного барона.

Он любитель жить плохо и не долго?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2019 в 21:32, №9490
Цитата Пферцегентакль ()
А кэп?
Тоже. Дам хороших знавал. Но дальше не заходил, ибо всегда в пути и кто знает когда на тот свет отправится в очередном походе.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2019 в 21:37, №9491
Где это он мог их знавать?))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2019 в 22:12, №9492
Да везде. И среди наёмников можно хороших дам найти

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2019 в 23:38, №9493
Если подумать, то Тристан тоже должен был знавать много дам. Манипулятор он ещё тот. Но у него желание ток обладанием сестёр как по мне. P.S. Обладание не обязательно значит что-то пошлое.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.01.2019 в 01:15, №9494
"Альмарих" случаем не имя какого-нибудь из придуманных вами персонажей?  cry

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.01.2019 в 09:59, №9495
Не помню таких.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: