Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2017 в 19:37, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.01.2019 в 15:36, №9646
Цитата Пферцегентакль ()
Тристан бы Анри физиономию начистил, если тебе интересно.

Я вас умоляю. Это тоже самое "не верю". Он ничего поэтому поводу не говорил и спустил всё на тормоза, не желая вступать в конфликт и оставляя за собой всё же контроль над барышнями, чем если бы ему пришлось столкнуться с противостоянием самой части семьи, реши он хоть немного повлиять на ситуацию. Вместо этого он просто что-то мямлит сёстрам, говоря "если вы так хотите" просто перекладывая на них всю ответственность за последствия, чтобы когда их она накрыла, воспользоваться моментом и опять же упрочить и ещё раз подтвердить свой контроль. 
Цитата Пферцегентакль ()
Анри ведёт себя не так как стоит старшему брату

"Не так как стоит". Отличное описание его действий. Действительно, он всего лишь поцеловал её невинно в лобик.
Цитата Пферцегентакль ()
но этот концепт у него хотя бы есть в голове, в отличии от того же Эда.

Эд гораздо более реалистичен, понятен и как говорится "из жизни". И более осознаёт, что делает (хотя опять же, как говорил Эскил, этот момент он бы переписал, так что этот вопрос стоило бы опустить в сравнении с Эдом). Более того, он даже намерен взять на себя ответственность, так как действия уже сделаны.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.01.2019 в 15:41, №9647
Цитата
Он ничего поэтому поводу не говорил и спустил всё на тормоза

Кто не говорил? Когда не говорил?
Цитата
Действительно, он всего лишь поцеловал её невинно в лобик.

Вообще, Анрий человек такой, что приглашая ближе к полуночи к себе на чай, он внезапно может действительно начать распивать чай.
Цитата
Более того, он даже намерен взять на себя ответственность, так как действия уже сделаны.

В то время как проклятый Анри берёт на себя ответственность не совершать заведомо ошибочных действий.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.01.2019 в 15:43, №9648
Цитата Пферцегентакль ()
Кто не говорил? Когда не говорил?


Тристан. Единственное, что он делал в рассмотренном нами периоде(посто), он
Цитата Shepard ()
росто что-то мямлит сёстрам, говоря "если вы так хотите" просто перекладывая на них всю ответственность за последствия, чтобы когда их она накрыла, воспользоваться моментом и опять же упрочить и ещё раз подтвердить свой контроль.

 
Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, Анрий человек такой, что приглашая ближе к полуночи к себе на чай, он внезапно может действительно начать распивать чай.


Да-да. Мы видели как он в рассматриваемом периоде просто заходил в гости и пил чай. Невинное дитя.
Цитата Пферцегентакль ()
В то время как проклятый Анри берёт на себя ответственность не совершать заведомо ошибочных действий.


А остальное время он просто целовал её в лобик. Да-да. А тот раз это был их bad trip.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.01.2019 в 15:50, №9649
Цитата
Единственное, что он делал в рассмотренном нами периоде(посто), он

???
Цитата
Невинное дитя.

Ему Маринка колыбельную пела.
Цитата
А остальное время он просто целовал её в лобик. Да-да. А тот раз это был их bad trip.

Анри никогда не делал вид буд-то бы не замечал горячесть и сексуальность Карамельки, более того он это даже подчёркивал.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.01.2019 в 15:58, №9650
Цитата Пферцегентакль ()
???

Цитата Shepard ()
Я вас умоляю. Это тоже самое "не верю". Он ничего поэтому поводу не говорил и спустил всё на тормоза, не желая вступать в конфликт и оставляя за собой всё же контроль над барышнями, чем если бы ему пришлось столкнуться с противостоянием самой части семьи, реши он хоть немного повлиять на ситуацию. Вместо этого он просто что-то мямлит сёстрам, говоря "если вы так хотите" просто перекладывая на них всю ответственность за последствия, чтобы когда их она накрыла, воспользоваться моментом и опять же упрочить и ещё раз подтвердить свой контроль.
 
Цитата Пферцегентакль ()
Ему Маринка колыбельную пела.

Она и в ублажении Карамели его поддерживает.
Цитата Пферцегентакль ()
Анри никогда не делал вид буд-то бы не замечал горячесть и сексуальность Карамельки, более того он это даже подчёркивал.

Так я и говорю.

Цитата
Парни вот серьёзно, это как показать кадры, где девушку к стене прижимают и она с человек начинает, извиняюсь, страстно сосаться, потом они идут в спальню, где человек её грудь перекатывает из руки в руку, продолжая покрывать шею поцелуями, а она начинает кусать ему губы в наслаждении,  затем он руками помогает ей с клитором и доводит до оргазма.  А затем с серьёзной миной заливать, что вам лишь показалось, а так они примерные дети живущие при храме церковном и вообще целибат соблюдают. Вот знаменитое "не верю" или даже лучше "мне кажется нас пытаются на***ть" лучше всего подходит для ваших объяснений вами же написанного.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.01.2019 в 16:01, №9651
Цитата
Она и в ублажении Карамели его поддерживает.

А поддержит ли она Эда в его начинаниях?
Цитата
Так я и говорю.

Только это не единственное что он в Карамельке находит.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.01.2019 в 16:04, №9652
Цитата Пферцегентакль ()
А поддержит ли она Эда в его начинаниях?

У нас же тут двойные стандарты. Нет конечно.
Цитата Пферцегентакль ()
Только это не единственное что он в Карамельке находит.

biggrin  biggrin  biggrin  biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.01.2019 в 16:09, №9653
Ну а что в ней находил Ларий когда катал на лошадке?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.01.2019 в 16:12, №9654
Это уже другой вопрос.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.01.2019 в 16:12, №9655
Так уж и другой?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.01.2019 в 16:13, №9656
Да.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.01.2019 в 16:17, №9657
Ну, не хочешь, тогда псто псти.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.01.2019 в 22:20, №9658
Цитата Пферцегентакль ()
Но ведь давно же доказано, что лучший вариант это отдать Маринку Анри, а Карамельку Лукасу, так что это какие-то странные страдания Маринки.

Ты верно подметил, что Маринка страдает давно.
Всё сложно.

Цитата Пферцегентакль ()
Ах да, Карамелька запретила Анри мешать Маринке с Лукасом.

?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.01.2019 в 22:40, №9659
Цитата Shepard ()
Анри несмотря на количество клиторов (которым он помог)

Я видимо что-то пропустил (клитор, которому можно помочь).
Откуда у вас взялся такой оборот?

Цитата Пферцегентакль ()
Карамелька - его младшая сестра в доверие к которой он втёрся ещё до того как та начала представлять интерес для затаскивания в постельку.

Весьма неопределённо

Цитата Shepard ()
Парни вот серьёзно, это как показать кадры, где девушку к стене прижимают и она с человек начинает, извиняюсь, страстно сосаться, потом они идут в спальню, где человек её грудь перекатывает из руки в руку, продолжая покрывать шею поцелуями, а она начинает кусать ему губы в наслаждении,  затем он руками помогает ей с клитором и доводит до оргазма.  А затем с серьёзной миной заливать, что вам лишь показалось, а так они примерные дети живущие при храме церковном и вообще целибат соблюдают. Вот знаменитое "не верю" или даже лучше "мне кажется нас пытаются на***ть" лучше всего подходит для ваших объяснений вами же написанного.

А ты я вижу сечёшь


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.01.2019 в 23:02, №9660
Цитата FIRELORD ()
А ты я вижу сечёшь


Просто в своём случае я вполне понимаю, почему у вас такое отношение к Ларию и непонимание  основных идей. Из-за того, как я пишу и пытаюсь передать в основном. Ибо мне очень сложно передавать поведение, через внешний вид и эмоции, ибо косность даёт о себе знать, а когда я что-то пытаюсь сделать у меня включается блок качества, говорящий, что не, так нельзя. В результате я просто делаю что-то резко выражающее и передающее посыл, чтобы просто так сказать выбить ступор, но не сказать, что это выдаёт качественный текст. Отчего я обычно и ратую за подход "стери и напиши заново". Это помогает по-крайней мере мне.
Но когда вы мне начинаете говорить о ваших идеях и я сравниваю это с написанным. Я не могу сказать что это "как в жизни" или "жизненно". Я могу лишь сказать "не верю" или "что-то не сходится".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №5 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: