Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.09.2019 в 23:36, №1876
Цитата Пферцегентакль ()
Шэп, где же псто?

Всё будет. Просто пока кручусь. Подумать руки не дотягиваются.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.09.2019 в 09:38, №1877, отредактировал Пферцегентакль - Среда, 25.09.2019, 09:39
Цитата
Так вот

Вот так?
Кстати, я тут вспомнил что Маринка-то таки знает что Карамелька засматривается на Лукаса. Она же перед ней даже извинялась что увела гарного хлопца. Так же помимо того что Маринка просто знает Карамельку было же ещё и их странное соглашение, что если им обеим понравиться один хлопец и тот выберет (только) одну из них, то другая кинется страстно целоваться. Вообще всё это звучит как-то странно, но тем не менее даже не смотря на то, что Карамелька кидалась на Лукаса явно не для проверки его верности Маринка помнила об этой договорённости. Значит и Маринка, и Карамелька интересовались им в схожей манере. Значит мы приходим к двум выводам: во-первых эгоистичная Маринка отжала у сестряши возлюбленного, во-вторых Карамелька действительно рассматривала Лукаса всерьёз.
На фоне этого особенно забавными выглядят попытки Карамельки обмануть Анри, рассказывая тому что Лукас это так, поиздеваться. Впрочем, как мы помним барон ей не поверил и ловким манёвром вывел на чистую воду.
Цитата
Дополнительная причина почему Корнелия не совращала Лукаса

У тебя там всё очень странно сформулировано. Её стеснительность в непосредственной влюблённости это дополнительная причина или кроме неё и заботе о Маринке есть ещё что-то?
Цитата
Ветряный он парень

Тут же есть ещё один момент. Мало того что они в Анри не искали мужа, а судя по всему логичным будет вывод о том что искали они его в том же Лукасе, так ещё же мы можем вспомнить супербрата. Он по твоим словам поломал Маринку решив ту монополизировать в лучших традициях Эда. Интересно, а он знал что Маринка и Анри тоже интересна и действовал ли он действительно как Эд?
Но не суть. Значит если бы Анри начал подкатывать к Маринке ещё активней, то это заставило бы её страдать. Но когда та увидела его в постельке с не совсем одетой Карамелькой, то всё прошло прекрасно. Даже не смотря на то, что она брала с Карамельки обещание не переусердствовать с братанами. Как же так?
Цитата
Всё будет. Просто пока кручусь. Подумать руки не дотягиваются.)

А что же с защитой твоей теории о коварной Карамельке, героическом Лукасе и бедном Малкольме оказавшимся меж двух няш?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.09.2019 в 12:15, №1878
Цитата Пферцегентакль ()
Вот так?

Твоя и Лукаса ограниченность не позволяет сделать третий вывод.

Собственно я даже не помню некоторых событий, например
Цитата Пферцегентакль ()
было же ещё и их странное соглашение, что если им обеим понравиться один хлопец и тот выберет (только) одну из них, то другая кинется страстно целоваться

??

Но понимая Карамельку мне кажется, что вывод всяко един.

Цитата Пферцегентакль ()
Она же перед ней даже извинялась что увела гарного хлопца

В отличии от Карамельку Маринка не знает как давно Лукас на ней был щапечетлён. И насколько их пара классический хеппи-энд.

Цитата Пферцегентакль ()
Её стеснительность в непосредственной влюблённости это дополнительная причина или кроме неё и заботе о Маринке есть ещё что-то?

Дополнительная причина в том, что даже без стеснительности она бы не позволила себе забрать суженного у Маринки. Как бы ей Лукас не нравился.

Цитата Пферцегентакль ()
Интересно, а он знал что Маринка и Анри тоже интересна и действовал ли он действительно как Эд?

Об этом вы узнаете в следующих сериях.
Но если вопрос о физической близости, то нет. Маринка в отличии от Карамельки не смешивает любовь и секс где непопадя, да ещё и умеет говорить "нет" и давать звонкие пощёчины.

Цитата Пферцегентакль ()
Значит если бы Анри начал подкатывать к Маринке ещё активней, то это заставило бы её страдать. Но когда та увидела его в постельке с не совсем одетой Карамелькой, то всё прошло прекрасно. Даже не смотря на то, что она брала с Карамельки обещание не переусердствовать с братанами. Как же так?

Потому что Карамелька не Маринка. Если для Господи Базилиск братаны не входят в категорию подходящих для плотских утех (хотя их мужскую красоту она вполне видит и ценит), то Карамелька мешает все доступные виды любви в одну кучу. Ей сложно понять почему можно безмерно ценить кого-то как друга и заботится как о родном, но нельзя целовать и ласкаться как положено любовникам.
Но на самом деле всё ещё странные - возможно для Карамельки значение поцелуя (самого по себе, даже не как прилюдия) более сакрально, чем для большинства вроде бы целомудренных персонажей вокруг и наших современников.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.09.2019 в 12:55, №1879
Цитата
Твоя и Лукаса ограниченность не позволяет сделать третий вывод.

Беда!
Цитата
??

Вот так.
Цитата
Но понимая Карамельку мне кажется, что вывод всяко един.

Карамелька страдает?
Цитата
И насколько их пара классический хеппи-энд.

А он точно такой? И почему сейчас Маринка этого не знает?
Цитата
Но если вопрос о физической близости, то нет.

Вообще я имел ввиду другое. Что-то в духе "о Анри, тебе нравиться эта няша? Тогда я заберу её себе!".
Уж не знаю осуждает ли Маринка добрачный секас, скорей всего не особенно сильно если он и правда до брачный, но всё же в силу воспитания она считает себя политическим товаром и не даст портить товарный же вид.
Цитата
и давать звонкие пощёчины

Вообще, все задокументированные разы когда она это делала или пыталась делать оканчивались обнимашками с наказуемым.
Цитата
братаны не входят в категорию подходящих для плотских утех

Как говорила Карамелька сам Анри весьма далёкий родственник и их разница в возрасте имеет благоприятную направленность, так что почему бы и нет?
Впрочем тут вопрос даже не в том что Анри хочет затащить Маринку в постельку, а он хочет, но с той лишь разницей что совершенно не стремиться это делать, а в том что любимых няш он любит романтически, как и та же Карамелька. Он конечно и так безмерно рад от того что она его любит как брата и друга, а более всего он ценит её доверие, например Маринка только ему рассказала о Изольде, да и вообще доверяет на столько что позволяет такое о чём тот же Лукас и заикаться не будет, однако чего он не делал так это не признавался ей в любви. Потому что думает что та будет страдать, а так же потому что сам опасается что подобных чувств Маринка к нему не испытывает и из-за этого она начнёт страдать ещё больше. Вопрос не в постельке или тем более браке, хотя теми же обнимками он и укладываниями в постельку он определённой физической близости и достигает, а в том что бы просто и открыто, во всяком случае перед самой Маринкой, преклоняться ей и обожать вообще всеми возможными способами.
Цитата
возможно для Карамельки значение поцелуя (самого по себе, даже не как прилюдия) более сакрально

Маринка о таком тоже говорила. Но только вот странно, Карамелька её страстно целовала, это факт установленный. Лукас и Анри с этим столкнулись впервые. На основании чего Маринка сделала такой вывод?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.09.2019 в 14:35, №1880
Цитата Пферцегентакль ()
Беда!

Даже и не смешно как-то

Цитата Пферцегентакль ()

Вот так.

А, ну это даже немного другое. Я думал речь о чём-то более важном и удивился, когда был об этом диалог.
Это-то даже немного дурачество, может хорошо звучащее на словах, но глупое на деле. Впрочем, это было бы так, её будь тут второго дна.

Цитата Пферцегентакль ()
Карамелька страдает?

Более чем.
Но этот вывод узкий как в отношении только Карамельки, так и вообще.

Цитата Пферцегентакль ()
А он точно такой? И почему сейчас Маринка этого не знает?

Всё зависит от того, что считать хепиэндом. Как говорил Дельфин - надежда это самообман, но это всё что у нас есть.

В менее далёкой перспективе - если бы Маринка сейчас знала к чему должна прийти Первая Книга, то думаю отношениями с Лукасом она бы пожертвовала, если бы эти можно было что-то изменить.
Но когда мы говорим чисто о нуклеарной любви Маринки - да, Лукас один из вариантов счастливого билета. Главное что бы он не сдрейфил сам.

Цитата Пферцегентакль ()
Вообще я имел ввиду другое. Что-то в духе "о Анри, тебе нравиться эта няша? Тогда я заберу её себе!".

Скелеты Арно думаю можно оставить до той самой Книги.

Цитата Пферцегентакль ()
Уж не знаю осуждает ли Маринка добрачный секас, скорей всего не особенно сильно если он и правда до брачный, но всё же в силу воспитания она считает себя политическим товаром и не даст портить товарный же вид.

О чём тут говорить, когда даже ненавидящая (если такое злое слово к фее применимо) политические браки Карамелька придерживалась того же (просто говорить решительное "Нет" любимым она не умет).

Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, все задокументированные разы когда она это делала или пыталась делать оканчивались обнимашками с наказуемым.

А она хитра...

Цитата Пферцегентакль ()
Как говорила Карамелька сам Анри весьма далёкий родственник и их разница в возрасте имеет благоприятную направленность, так что почему бы и нет?

А тут в дело вступает как раз тот аспект, что мне в силу объективных причин не известен, но насколько я знаю он есть.
Когда ты вместе растёшь, причём как родственники, это вырабатывает (может) особый взгляд на взаимоотношения. Я в реальной жизни инцест совершенно не осуждаю, но при этом отдаю себе отчёт, что эти отношения нестандартны даже не с точки зрения формальной морали, а с точки зрения перехода незримой границы разницы отношений. Той, что у Карамельки кажется нет совсем, но у Маринки есть. Братья для неё братья, пускай даже это не утверждение, что она закостенело в этом понимании и жаркий секс с ними ей не мол не доступен физически.

Собственно в этом-то и проблематика, что отказ Маринки легко можно понять и принять, но всё же она имела возможность и согласится, пересмотрев мировоззрение.

Цитата Пферцегентакль ()
Маринка о таком тоже говорила. Но только вот странно, Карамелька её страстно целовала, это факт установленный. Лукас и Анри с этим столкнулись впервые. На основании чего Маринка сделала такой вывод?

А поцелуев с ней самой ей что ли не достаточно?
Если бы ты привык задавать себе вопросы, то ты бы заметил, что Маринка не целовалась с Тристаном, Арно и Анри, но целовалась с Карамелькой.
И этому есть сразу несколько причин. Одни вы можете только случайно отгадать, другие же можно додумать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.09.2019 в 16:58, №1881
Цитата
Даже и не смешно как-то

В чём же дело?
Цитата
Это-то даже немного дурачество, может хорошо звучащее на словах, но глупое на деле.

Тем не менее обе участвующее в этом сестряши отнесись к процессу со всем надлежащим вниманием.
Цитата
Впрочем, это было бы так, её будь тут второго дна.

Которого из?
Цитата
Более чем.
Но этот вывод узкий как в отношении только Карамельки, так и вообще.

Это что-то вроде жеста отчаянья. Не то что бы страстно впившись в губы она рассчитывала отбить Лукаса у Маринки, тем более она и не хотела этого, скорее Карамелька таким образом хотела выразить хотя бы часть того, что могла бы. У Карамельки есть потребность в том что бы няшить тех кого она любит, а так как в полном масштабе няшить Лукаса не выйдет, то находясь на нервном пике она и выдала всю няшность концентрированно. Хотя оно конечно понятно что для Лукаса она бы сделала на много больше и речь даже не о страстности и интимности.
Цитата
отношениями с Лукасом она бы пожертвовала, если бы эти можно было что-то изменить

Бедный Лукас, совсем его не ценят((
Цитата
Лукас один из вариантов счастливого билета

Так значит у Анри есть шанс?
Цитата
Главное что бы он не сдрейфил сам.

А есть повод?
Цитата
просто говорить решительное "Нет" любимым она не умет

Тристан с этим мог бы поспорить.
Цитата
А она хитра...

Вообще, судя по всему Анри знал об этом об этом, может быть отрабатывал на практике, так что он был единственным кому Маринка хотела дать по мордасу, но рухнула в объятия даже не успев занести руку.
Цитата
Братья для неё братья, пускай даже это не утверждение, что она закостенело в этом понимании и жаркий секс с ними ей не мол не доступен физически.

Так Анри для неё брат и друг или же друг который как приятный бонус ещё и дальний родственник? Не думаю что они действительно росли вместе под одной крышей, так как с остальными братанами, даже наверное двоюродными. Они без сомнений очень часто пересекались, в том числе и на исключительно семейных штуках, но всё же не тру-брат который в совершенно любой момент времени всегда мог оказаться рядом.
Мне кажется что подобный взгляд даже более применим к какому-нибудь Лукасу, который действительно рос с ней под одной крышей или тем более Малкольму который вообще с концептом семьи познакомился в её семье.
Тем не менее она таки нежиться в постельке с Анри и уже почти что покорилась Лукасу, да тот только слишком рыцарем оказался. Я бы ещё мог приплести сюда то, как виртуозно Тристан её в постельку укладывает, но мы не Шэпы и понимаем что тот её только хочет няшить, а не просто хочет.
Цитата
А поцелуев с ней самой ей что ли не достаточно?

Нет статистической выборки.
К тому же я даже не знаю с кем Карамелька в более близких отношениях, так что особенный подход в поцелуях с Маринкой это ещё не показатель.
Цитата
Маринка не целовалась с Тристаном, Арно и Анри, но целовалась с Карамелькой.

Тут всё просто. Они не так хороши как Карамелька.
Ну ещё у них не было в этом потребности. Конечно, определённые лица были бы этому очень рады, но и без поцелуев их жизнь не будет полна мучений и страданий. Тем более что только у Арно не хватило ума и силы воли держать свои эротические фантазии при себе. И зачем в этом списке Тристан?
И вообще, значит с Карамелькой она целоваться готова, а супербрату от ворот поворот?!


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.09.2019 в 17:53, №1882
Цитата Пферцегентакль ()
В чём же дело?

Я подсказок дал с три короба, мой ограниченный друг

Цитата Пферцегентакль ()
Тем не менее обе участвующее в этом сестряши отнесись к процессу со всем надлежащим вниманием.

По разным причинам и по большей части не ради формальной проверки. Карамелька и так всё знает, а Маринке такие проверки просто не по нраву.

К тому же они обещали.

Цитата Пферцегентакль ()
Которого из?

Того, которого ты не можешь понять, мой ограниченный друг

Цитата Пферцегентакль ()
Это что-то вроде жеста отчаянья

Не без этого

Цитата Пферцегентакль ()
Бедный Лукас, совсем его не ценят((

Он эгоистичная скотина, обижающего всех подряд не хуже братца-Тристана

Достаточно прочитать диалог с Маринкой, что ты скинул...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.09.2019 в 18:00, №1883
Цитата
Я подсказок дал с три короба, мой ограниченный друг

Беда!
Цитата
Того, которого ты не можешь понять, мой ограниченный друг

Что же делать?
Цитата
Он эгоистичная скотина, обижающего всех подряд не хуже братца-Тристана

Шэп был прав, все эти Беллы не более чем притаившиеся змеюки!


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.09.2019 в 18:19, №1884
Цитата Пферцегентакль ()
Так значит у Анри есть шанс?

Заставить Маринка страдать Лукас может и без него

Цитата Пферцегентакль ()
А есть повод?

Старшая из принцесс во все поля

Цитата Пферцегентакль ()
Тристан с этим мог бы поспорить.

Мне каждый раз добавлять "ради себя", говоря об ограничениях Карамельки?!

Цитата Пферцегентакль ()
Так Анри для неё брат и друг или же друг который как приятный бонус ещё и дальний родственник?

Анри скорее всего прежде всего друг. Брат он больше Ольдерам, но это тоже важно.

Цитата Пферцегентакль ()
Мне кажется что подобный взгляд даже более применим к какому-нибудь Лукасу

Да, это долгое время было проблемой. Маринка долгое время именно что не смотрела на Лукаса как следовало бы

Цитата Пферцегентакль ()
И зачем в этом списке Тристан?

А то бы Шеп не простил

Цитата Пферцегентакль ()
И вообще, значит с Карамелькой она целоваться готова, а супербрату от ворот поворот?!

А это детектив, правильный вопрос.
И на него есть как минимум три ответа.

Цитата Пферцегентакль ()
Нет статистической выборки.

Только сестринская чуткость


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.09.2019 в 18:22, №1885
Цитата Пферцегентакль ()
Что же делать?

Я могу составить для тебя список того, что ты должен прочитать, посмотреть, поиграть
Сделаем из тебя человека!*
*не является офертой

Цитата Пферцегентакль ()
Шэп был прав, все эти Беллы не более чем притаившиеся змеюки!

Согласен.
Такое сказануть - это всё равно как яд в раны влить, закармливая амброзией


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.09.2019 в 18:38, №1886
Цитата
Заставить Маринка страдать Лукас может и без него

Не без него, а вместо него.
Анри же огонь!
Цитата
Старшая из принцесс во все поля

Так это же даже хорошо. Может королём-консортом станет если Эда куда деть, ну или он сам себя денет. Одни плюсы.
К тому же ему семья не позволит упускать Маринку.
Цитата
Анри скорее всего прежде всего друг. Брат он больше Ольдерам, но это тоже важно.

Так в чём же тогда проблема?
Цитата
И на него есть как минимум три ответа.

Маринка любит Карамельку.
Карамелька любит Маринку.
Это Маринкотерапия.
Цитата
Такое сказануть - это всё равно как яд в раны влить, закармливая амброзией

???


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.09.2019 в 19:59, №1887
Цитата Пферцегентакль ()
Не без него, а вместо него.
Анри же огонь!

Лукас пока жёг больнее

Цитата Пферцегентакль ()
Так это же даже хорошо. Может королём-консортом станет если Эда куда деть, ну или он сам себя денет. Одни плюсы.
К тому же ему семья не позволит упускать Маринку.

Может он ответственности испугается или решит не быть засланным казачком.

Цитата Пферцегентакль ()
Так в чём же тогда проблема?

"Секс по дружбе" не для всех

Цитата Пферцегентакль ()
Маринка любит Карамельку.
Карамелька любит Маринку.
Это Маринкотерапия.

Маринка не любит Арно или Анри?
Анри или Арно не любит Маринка?
Это не Маринкотерапия?

Цитата Пферцегентакль ()
???

Я про их диалог, что ты мне скинул


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.09.2019 в 20:13, №1888
Цитата
Лукас пока жёг больнее

???
Цитата
Может он ответственности испугается

Это наименее вероятный вариант. Как раз таки набирать ответственности это то что он делает лучше всех, но что невероятней пока что даже поспевает их исполнять.
Цитата
решит не быть засланным казачком

Это каким образом?
Из того что я могу представить, единственное что способно его капитально в этом отношении поломать, так это прямой конфликт между Беллами и Базилисками. Только само его нахождение при дворе это элемент системы умиротворения западного герцогства, что уж говорить о потенциале Маринки.
Цитата
"Секс по дружбе" не для всех

Именно по этому Анри никогда не сводил всё к дружбе.
Цитата
Маринка не любит Арно или Анри?

Я имел ввиду романтический момент и это вполне допустимо.
Цитата
Анри или Арно не любит Маринка?

Без первого пункта это теряет половину ценности.
Цитата
Это не Маринкотерапия?

Похоже на то.
Цитата
Я про их диалог, что ты мне скинул

???
х2


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.09.2019 в 20:42, №1889
Цитата Пферцегентакль ()

Вот так.

Я про это

Цитата Пферцегентакль ()
Без первого пункта это теряет половину ценности.

Подсказка - все мои три пункта (может больше) исключительны для МаринкоКарамельки

Цитата Пферцегентакль ()
Именно по этому Анри никогда не сводил всё к дружбе.

Я про Маринку


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.09.2019 в 20:54, №1890
Цитата
исключительны для МаринкоКарамельки

У меня нет предположений.
Цитата
Я про Маринку

Я понял. Просто внезапный сторонний комментарий.
Только не смотря на то, что Анри ей скорее друг чем брат, всё же по приезду чуть ли не первым делом они заверили друг друга в любви. Я тут только что объяснил почему на Анри не распространяются те же особенности которые применимы к тру-братанам, но сейчас в какой-то степени сам себя поправляю: Анри друг, но до такой степени что считай часть семьи. Так что Маринка может любить Анри не как брата, но как кого-то очень близкого и невероятно родного. Наверное проще всего использовать термин "лучший друг", если он вообще применим.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: