Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.09.2019 в 21:14, №1891
Цитата Пферцегентакль ()
У меня нет предположений

Шепа с Гроссом спроси, может помогут


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.09.2019 в 21:16, №1892
Беда!

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.09.2019 в 08:45, №1893
В общем, что я понял, это то что в любой сложной ситуации нужно укладывать Карамельку в постельку, что бы разогреть её под одеялом и получить топлёную Карамельку. А если её туда не укладывать, то как показывает пример с Анри, она туда прыгнет сама. Конечно как Эд действовать не нужно, ведь вся его решимость на самом деле сыграла против него - как раз наоборот самое главное это никуда не спешить.
В общем даже представить страшно через какой стресс прошёл Лукас укладывая Карамельку в постельку.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.09.2019 в 18:29, №1894
А по ситуации с Лукасом, целовашками от Карамельки и вопросами Маринки. Тут нужно начать с начала.
Вот Карамелька жарко впилась в губы бедному Лукасу, промучала его какое-то время, потом припёрся Тристан, потупил, Карамелька убежала. Я всё ещё считаю что Лукас не должен был тут же побежать за ней следом, просто потому что туда он пришёл сопровождая хвостатую так как Маринка попросила его проследить за тем что бы Тристан чего не исполнил. И если Маринки нет рядом, это совершенно не значит что данное ей слово не нужно исполнять.
Убедившись что Тристан и Цукико готовы друг друга потерпеть он отправился следом за Карамелькой и нашёл её в комнате Маринки ожидающей пока проснётся Анри. И опять в том что было дальше я ничего не хочу пересматривать, кроме одной ошибки - вернее даже не ошибки, а какого-то странного недосмотра. Тогда ещё не было сколько-нибудь полного представления о Карамельке, да и Лукас так же не был в полной мере тем Лукасом которого мы знаем и любим, так что тогда это показалось вписывающимся в концепт. Но сейчас - нет.
Речь о том, что Лукас отпустил Карамельку. Даже тогда он попытался сперва позвать её с собой к Маринке, но та отказалась. С одной стороны можно было бы быть настойчивей, но требовательность в этом вопросе не то чем славиться Лукас - принуждать сестряш это не его фишка. Так же он превозмог обыкновенного себя, в этом ему ещё помогла и Маринка проведя с ним весьма раскрепощающую ночь, и устроил Карамельке обнимашки, что для него нетипично и вызвано тем что сама Карамелька проявила к нему большую интимность. Но что нужно было сделать, так это просто остаться с ней ждать пока не проснётся барон. Карамелька его конечно отправляла к Маринке, но при этом на самом деле она хотела что Лукас сейчас был с ней и здесь бы даже упорствовать не пришлось. Сейчас я вполне уверен что Лукас знает о том, что страдающую Карамельку нельзя оставлять без присмотра, в том числе и потому что он видел как та умеет страдать. А уж к чему бы привели лишние пол часа умиротворения с Лукасом это большой вопрос, может быть в итоге и Эду ничего не перепало бы. Такие дела.
Ну а по поводу того как Лукас всё рассказал Маринке, опять же всё вполне уместно. Он ведь потом пояснил ей что имел ввиду и что очень ценит Карамельку, а так же то, что будучи сбитым с толку и в качестве ориентира в момент целовашек использовал самое сильное чувство что в нём было - любовь к Маринке.

И Шэп. Где же псто?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.09.2019 в 18:50, №1895
Цитата Пферцегентакль ()
И Шэп. Где же псто?

Заболел. Ходил по врачам.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.09.2019 в 19:00, №1896
Не болей. Шапочку вот одевай, она помогает.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.09.2019 в 20:07, №1897
Цитата Пферцегентакль ()
Не болей. Шапочку вот одевай, она помогает.

Это хроническое. Простреливает иногда, даже с шапочкой.)
Другое дело, что сегодня ночью припекло так, что с утра взял талон и пошёл к доктору. Ибо если бы пошло по нарастающей - было бы паршиво.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.09.2019 в 20:12, №1898
Ну ты лечись, профилактику проводи. И не забивай на рекомендации врачей, как это часто бывает.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
27.09.2019 в 20:33, №1899
Постараюсь.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.09.2019 в 20:36, №1900
А ещё помни что происходит с ШэпоКэпом, а то ему Эллеру ещё докладывать о том кого успел повидать в трактире.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2019 в 01:02, №1901
Цитата Пферцегентакль ()
27.09.2019 в 18:29, №1894

Хотел было уже написать, что дело не в том что делал Лукас, а что он говорил и чувствовал, но дочитал дальше и похоже ты сам до этого допетрил.
Прежний пферц сломался? Может ты ещё скажешь что не нужно расстреливать мирные демонстрации что бы не раскачивали лодку?!
cry 

Да, по идее Лукас сказал Маринке лучшее, что может услышать девушка, но в то же время это было ужасно по отношению к Карамельке((

Цитата Пферцегентакль ()
А уж к чему бы привели лишние пол часа умиротворения с Лукасом это большой вопрос, может быть в итоге и Эду ничего не перепало бы. Такие дела.

Вышло немного резко, как по мне, я специально притормозить даже пытался, но в целом в долгосрочной перспективе эта связь вполне имеет смысл.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.09.2019 в 08:29, №1902
Цитата
это было ужасно по отношению к Карамельке((

Он сказал, и совершенно не соврал, что воспринимает её как подругу. А Лукас это ответственный молодой человек, так что взять и полностью проигнорировать страдания Карамельки он никак не мог - собственно он и не проигнорировал. Он попытался помочь доверившейся ему Карамельке, разве что в одном, как сейчас понятно, очень важном моменте недожал и облегчить её страдания. Ещё раз повторю что он после этого с ней даже на обнимашки пошёл.
Цитата
связь вполне имеет смысл

Мне думается что Эд накинулся на Карамельку просто потому что та показалась ему уязвимой и беззащитной. А когда он начал с ней откровенно флиртовать, то та нисколько не смутившись поддержала. А ещё Эд не знает что Карамелька не дразнит любимых людей, она им обещает. Так что ШэпоЛарий может смело ревновать. Вот и всё.
Анри накинулся на Карамельку потому что та страдала и накопившимся с ней эмоциям нужна была разрядка. И барон будучи совершенно испорченным человеком считает что лучший способ утоления страданий, это близость с любимым человеком, близость как физическая, так и душевная. Ну и что бы Карамельке было легче, он дал её возможность ощутить близость с трижды любимым человеком: братом, другом и вот теперь ещё любовником. Карамелька зависима от любви, так что чем больше любви, тем лучше. Ну и Анри не мог не знать что Карамелька немножко не такая как все и это ей именно что поможет, а не как с Маринкой незамедлительно доставит новые страдания. И так же Карамелька не могла не знать, даже не смотря на особенность работы своей супер силы, что Анри последние пару лет смотрит на неё так же как и она на него, так что их дружеские отношения должны были отличаться от дружбы Анри с Маринкой в сторону чуть больших... Вольностей?
А ещё я тут вспомнил. Если для неё поцелуи это так сакрально, то что же с тем что они с Тристаном практикуют?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2019 в 16:34, №1903
Цитата Пферцегентакль ()
А ещё я тут вспомнил. Если для неё поцелуи это так сакрально, то что же с тем что они с Тристаном практикуют?

Так она любит Тристана.
Злится до невозможности, что он с бухты барахты, даже не по каким-то там обычаям и договорённостям, кинул всех включая Лань, но одно другом не мешает.
Помниться об этом кто-то из моих персов, вроде Маринка, говорила.

Цитата Пферцегентакль ()
И так же Карамелька не могла не знать, даже не смотря на особенность работы своей супер силы, что Анри последние пару лет смотрит на неё так же как и она на него, так что их дружеские отношения должны были отличаться от дружбы Анри с Маринкой в сторону чуть больших... Вольностей?

Карамелька сама не может перейти определённую черту с мужчинами из-за условностей и предрассудков, которые она сама в гробу видела, но не следование котором может привести к проблемам у её родных и любимых.
Потому тут всё зависело от Анри. Ну или как в итоге вышло от Эдгомира.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.09.2019 в 16:44, №1904
Цитата
Так она любит Тристана.

Так это как?
Цитата
Потому тут всё зависело от Анри. Ну или как в итоге вышло от Эдгомира.

Вообще, это Анри подтолкнул её на эту скользкую дорожку своим предложением от которого Карамелька не смогла отказаться.
Но прежде всего я спрашивал о том что могло быть до.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2019 в 17:04, №1905
Цитата Пферцегентакль ()
Так это как?

Искренне
Собственно смысл её речи во многом был про то, что его проще было бы не любить.
Другое дело, что сама Карамелька как и всё сеструни жертвенная и её важнее любить, чем быть любимой, но Тристан подставляет ведь не только её.

Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, это Анри подтолкнул её на эту скользкую дорожку своим предложением от которого Карамелька не смогла отказаться.Но прежде всего я спрашивал о том что могло быть до.

Всякое
Но Лукас испортил всё. И дальше будет только хуже


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: