Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.04.2020 в 08:06, №2416
Цитата
разделить её и Эллера по двум комнатам, чтобы было проще их выводить и охранять

Как это должно работать?
Цитата
Цитата
или это её инициатива - я не помню.)

Вообще, вариант с совместным проживанием Эллера и прислуги никто даже не рассматривал. Вопрос был в том, селить Алексию отдельно в домике для прислуги, либо же где-то рядом. Служаночка уговорила кэпа на второй вариант аргументировав это тем что ей очень надо быть рядом с Эллером.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.04.2020 в 10:19, №2417
Цитата Пферцегентакль ()
Как это должно работать?
Когда ты делишь команду для охраны каждого ВИПа отдельно - легче вывести своего и увеличиваются шансы, что одна из команд с ВИПом таки сможет утечь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
04.04.2020 в 10:20, №2418
А служаночка это теперь ВИП? Вот сэр Эдгар-то удивится.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.04.2020 в 22:01, №2419
Шэп?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.04.2020 в 21:35, №2420, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 06.04.2020, 21:36
Эдрик если что давно убежал и за стол с благородными господами не садился.
Но вообще, ШэпоКэп жесток и беспощаден.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.04.2020 в 21:36, №2421
Цитата Пферцегентакль ()
Эдрик если что давно убежал и за стол с благородными господами не садился.
Блин, забыл.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.04.2020 в 21:40, №2422
Ну и да, очевидно не смотря на всю жестокость данного приказа, никто возражать не будет. Так что можно продолжить псто приняв ответ собравшихся за дружный кивок головой.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.04.2020 в 21:44, №2423
Цитата Пферцегентакль ()
всю жестокость данного приказа
Эдрику надо научиться больше коммуницировать с людьми. А Люку надо больше дисциплины. А Алексии надо таки больше самостоятельности в плане коммуникаций.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.04.2020 в 21:49, №2424
Цитата
Эдрику надо научиться больше коммуницировать с людьми.

Разве? Я скорее планировал тяжесть характера))
Цитата
А Люку надо больше дисциплины.

То есть танцевать танцевал, а потом вот так вот? Я и говорю, злодейский приказ.
Цитата
А Алексии надо таки больше самостоятельности в плане коммуникаций.

И поэтому ШэпоКэп забросил служаночку к вот этому самому дружелюбному и понимающему? Хотя начать следует с того, откуда дружелюбным и понимающим взяться в отряде наёмников, вроде бы сам их бизнес предполагает немного иные качества.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.04.2020 в 21:52, №2425
Цитата Пферцегентакль ()
И поэтому ШэпоКэп забросил служаночку к вот этому самому дружелюбному и понимающему?
Скорее к собранному и стойкому. Если что-то случится - в отличии от Люка он будет больше сосредоточен на выполнении приказа и его достижении, нежели чем на геройствование и авантюры. Что важно для охраны человека.
Цитата Пферцегентакль ()
То есть танцевать танцевал, а потом вот так вот? Я и говорю, злодейский приказ.Цитата
А Люк как раз, как глава спасательной команды, может и в авантюры и геройствование.
Цитата Пферцегентакль ()
Разве? Я скорее планировал тяжесть характера))
Я бы сказал, ему надо чуть немнооого позитивчика.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.04.2020 в 21:59, №2426
Цитата
Если что-то случится - в отличии от Люка он будет больше сосредоточен на выполнении приказа и его достижении, нежели чем на геройствование и авантюры.

Цитата
А Люк как раз, как глава спасательной команды, может и в авантюры и геройствование.

То есть весь воспитательный план строится только на вероломном нападении? Тогда нужно успеть кого-нибудь подкупить!
Цитата
Я бы сказал, ему надо чуть немнооого позитивчика.

А Алексия это позитивная служаночка.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.04.2020 в 22:01, №2427
Цитата Пферцегентакль ()
То есть весь воспитательный план строится только на вероломном нападении?
Скорее на забрасывание в непривычные декорации, но со своими людьми.
Цитата Пферцегентакль ()
А Алексия это позитивная служаночка.
Минус на минус даёт плюс.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.04.2020 в 14:24, №2428
Цитата
Минус на минус даёт плюс.

Мрачный головорез и стеснительная служаночка должны дать что?

А ещё, очевидно что Эдрик так же лишь согласно кивнёт, так что будет ли Шэп продолжать и куда ШэпоКэп направится после?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.04.2020 в 17:47, №2429
Вернётся наблюдать за остальными и потихоньку всё сворачивать. Как все по комнатам разойдутся - пойдёт и сам.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.04.2020 в 19:02, №2430
Напоминаю, хотя я на этом внимание не акцентировал, но Эллер весь день бы безоружным.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: