Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.07.2019 в 19:47, №1576
Цитата
Я пока продолжу оставлять это без комментариев

Так же как и показную незаинтересованность Сила в Маринке? Или Карамельке?!
Цитата
У него даже золота-то не было

А вот у Силушки его полно!


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.07.2019 в 19:49, №1577, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 08.07.2019, 19:53
Цитата
Осмотрев мечника, Киллиан кивнул сэру Акселю и добавил


Перст имел ввиду не того мерка с которым говорил второй рыцарь, а кого-то совершенно иного. На случай если ты забыл, фенотипически похожего на сэра Эмара и носящего его герб.
И как ты помнишь, Аксель изначально хотел заехать в Золотую Чашу, а не прозябать в клоповнике.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.07.2019 в 21:19, №1578
Цитата Пферцегентакль ()
И как ты помнишь, Аксель изначально хотел заехать в Золотую Чашу, а не прозябать в клоповнике.

Нет работы за которую ему в этом помогать пока.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.07.2019 в 21:29, №1579
ШэпоКэп ещё и издевается.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.07.2019 в 21:39, №1580
Просто хочет помощи - пусть что-то предлагает. Не за чисто слово же её давать. За инфу, что он дал Кэп ему ток выпивки купить может.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.07.2019 в 21:43, №1581
Злой кэп зол.
И ты будешь корректировать псто?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.07.2019 в 21:58, №1582
Цитата Пферцегентакль ()
Перст имел ввиду не того мерка с которым говорил второй рыцарь, а кого-то совершенно иного. На случай если ты забыл, фенотипически похожего на сэра Эмара и носящего его герб.

Ток зачем он тогда показывал на того?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.07.2019 в 03:11, №1583
Цитата Пферцегентакль ()
Так же как и показную незаинтересованность Сила в Маринке? Или Карамельке?!

А тут что-то надо комментировать?

Цитата Пферцегентакль ()
А вот у Силушки его полно!

А что у него с сердцем?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.07.2019 в 09:21, №1584
Цитата
Ток зачем он тогда показывал на того?

По мнению Перста они прибыли одной группой.
Цитата
А тут что-то надо комментировать?

Ну ладно, если няши решили что у сэра Эдгара перспектив никаких, хотя они вероятно ошибаются, то что же на счёт Молодого Дракона?
Цитата
А что у него с сердцем?

Оно у него кровоточит.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.07.2019 в 12:16, №1585
Цитата Пферцегентакль ()
По мнению Перста они прибыли одной группой.

Тогда не вижу причин исправлять посто.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.07.2019 в 14:47, №1586
И всё равно, злой кэп зол. Ему значит всё по полочкам разложили, а он даже спасибо не говорит, ну такое которое в карман положить можно.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2019 в 00:20, №1587
Так деньги на выпивку даст. И можешь кратко окружение ещё раз описать?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.07.2019 в 13:12, №1588
Цитата Пферцегентакль ()
Ну ладно, если няши решили что у сэра Эдгара перспектив никаких, хотя они вероятно ошибаются, то что же на счёт Молодого Дракона?

Я про него знаю что-то вроде ничего

Цитата Пферцегентакль ()
Оно у него кровоточит.

Судя по всему оно не такое полезное, как у моего дракона


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2019 в 14:37, №1589
Цитата
Так деньги на выпивку даст.

Перст же говорил что золото ему не нужно. В смысле нужно, но не в виде "даров".
Цитата
И можешь кратко окружение ещё раз описать?

Да всё так же.
Цитата
Кругом были торговцы, путешественники и прочие подозрительные люди. Но особенно среди них выделялись те за кем капитан сюда и пришёл, не привыкшие зарабатывать на жизнь честным трудом в полях или мастерской, но вместо этого посвятившие себя совсем иному ремеслу: в углу разместился рыжеволосый гигант, может быть даже равный по росту Годфри, а рядом с ним находился и его длинный топор - таким оружием в этих землях уже давно не пользуются, как и в тех откуда родом Киллиан, а висящий на поясе кинжал весьма характерной формы безошибочно выдавал в нём выходца из Арвилла, вероятно переселившегося в Варфендел, что только подтверждалось взглядами полными презрения которыми его награждали остальные постояльцы. Впрочем, великана это не сильно беспокоило.
Следующим капитан заметил того самого рыцаря что оказался недоволен решением сэра Эмара, или же как раз отсутствием этого самого решения, о помощи. Сэр Каспар в чём-то убеждал другого постояльца, небрежно закинувшего свой длинный меч на плечи. Капитану не нужно было слышать их слов, что бы понять то, что наёмник отказывается от предложений рыцаря и похоже что виной всему недостаток золота.

Только сэр Каспар перестал докучать мерку и ошивается в сторонке.
Цитата
Я про него знаю что-то вроде ничего

Шэп, расскажи ему.
Цитата
Судя по всему оно не такое полезное, как у моего дракона

Оно пригодно для того что бы любить няш. Ну или одну няшу.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.07.2019 в 14:55, №1590
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: