Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.07.2019 в 23:06, №1591
Цитата Пферцегентакль ()
Теперь Тигр тянет свои лапки к Цессине.

?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.07.2019 в 13:13, №1592
Скорректировал герб Карэлата, что бы вместо невнятной кракозябры там был красивый кот.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.07.2019 в 19:19, №1593
Пфе, я завтра на 9 дней пропаду в других морях и берегах. Как вернусь, продолжим с новыми силами.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.07.2019 в 19:22, №1594
Надеюсь потом догнать и перегнать!

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.07.2019 в 19:24, №1595
Цитата Пферцегентакль ()
Надеюсь потом догнать и перегнать!

Попробуем.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.07.2019 в 09:49, №1596, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 12.07.2019, 09:54
Я тут что-то подумал, когда Шэп последний раз уезжал в другую страну, там случился гос переворот.
И Фаер, пока Шэп выполняет партийное задание, нужно подумать что ещё в окрестностях востока Рога ещё не было раскрыто?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.07.2019 в 11:57, №1597
Цитата Пферцегентакль ()
Я тут что-то подумал, когда Шэп последний раз уезжал в другую страну, там случился гос переворот.

 Надеюсь в этот раз всё будет тихо да гладко.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.07.2019 в 12:55, №1598
Ты кстати так и не рассказал Фаеру о том кто есть Эллер.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.07.2019 в 18:22, №1599
Цитата Пферцегентакль ()
Я тут что-то подумал, когда Шэп последний раз уезжал в другую страну, там случился гос переворот.И Фаер, пока Шэп выполняет партийное задание, нужно подумать что ещё в окрестностях востока Рога ещё не было раскрыто?


Мне трудно уследить за тем, что раскрыто было.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.07.2019 в 20:31, №1600
Ну а что ты считаешь определяющим?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.07.2019 в 01:23, №1601
Сложно сказать.
Я планирую по ходу пьесы ещё несколько раз вернуться в Свободные Королевства, но что конкретно тут будет нужно не всегда понятно.
Так-то события книг должны будут происходить по сути во всех уголках планеты и даже больше. Все именные территории будут задействованы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.07.2019 в 10:22, №1602
Я хочу как-то показать то, что там раньше было эльфийское владычество. Но не как определяющий элемент повествования, а просто как стиль свойственный этому региону, что бы можно было без прямых уточнений отличить его от какого-нибудь Тейда.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2019 в 15:16, №1603
Эльфийское владычество было почти везде, пока остроухие не поняли, что тяга не то к хаосу, не то к свободе в людях не искоренить и они продолжат террористами и восставать даже несмотря на явную обречённость предприятий.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.07.2019 в 15:28, №1604
Одно руководить, а другие непосредственно проживать на какой-то территории. Я так прикинул что где-то в Корнуайлде была местная провинциальная столица, от которой уже поползли всякие агломерации. Вполне возможно что в глубокой старине какой-нибудь Ольдер до того как стать Ольдером посылал дань в Корнуайлд который уже мог быть Корнуайлдом, а в ответ получал распоряжения и инструкции.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2019 в 16:33, №1605
Эльфы всех завоёвывали, не что бы дань собирать и править всеми, а что бы насаждать Порядок
Это, соответственно, влияет на их действия.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: