Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.01.2021 в 08:34, №3046
Цитата
Я пока думаю что делать с этим пленным.

Не знаю на счёт ШэпоКэпа, но ШэпоЛарий бы тут же запытал его до смерти. Даже не задавая вопросов.
Цитата
А Эллер Цессинский знает?

Его ему учили. Всё же, важнейший торговый партнёр.
А кто ещё знает языки, так это, как мы помним, Алексия.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.01.2021 в 20:24, №3047
Цитата Пферцегентакль ()
Не знаю на счёт ШэпоКэпа, но ШэпоЛарий бы тут же запытал его до смерти. Даже не задавая вопросов.
Да на самом деле отпустил бы. Либо на остров бы дерзнул съездить. Хотя до этого бы попробовал взять с собой хоть кого-то секущего в подобных делах. Тут же не приведёшь его к Эллеру - соврёшь. Приведёшь - явно на остров он захочет. Плюс минус отношения с Яной. Плюс кто в здравом уме поведёт бывшего наёмника взявшего контракт к его цели. Отпустишь - а фиг знает, чем обернётся. Ларий бы сразу:"Знаешь, иди ка ты отсюда по-добру, по-здорову".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.01.2021 в 20:31, №3048
Цитата
Либо на остров бы дерзнул съездить. Хотя до этого бы попробовал взять с собой хоть кого-то секущего в подобных делах.
 
Вдвоём?
Ах да, я на мгновение забыл как ШэпоЛарий поломал себе спину.
Цитата
Тут же не приведёшь его к Эллеру - соврёшь.

?
Цитата
Приведёшь - явно на остров он захочет.

Не можешь победить - возглавь. Ну или держать и не пущать. Тем более что инструменты влияния-то есть.
Цитата
Плюс минус отношения с Яной.

???
Цитата
Знаешь, иди ка ты отсюда по-добру, по-здорову

И как это, даже не зарежет?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
02.01.2021 в 20:35, №3049
Цитата Пферцегентакль ()
Вдвоём?Ах да, я на мгновение забыл как ШэпоЛарий поломал себе спину.
Не, команда была бы больше. Но вряд ли бы она состояла из одних специалистов по таким делам. Интернета же тогда не  было, чтобы всех по скайпу позвать к себе.)
Цитата Пферцегентакль ()
?
Он же не знает, что этот парень был в руках капитана. А если узнает, после того как капитан его отпустит. Что делать?
Цитата Пферцегентакль ()
???
Она офигеет, что из-за капитана, тот на остров не только соберётся, да ещё поводыря найдёт на блюде.
Цитата Пферцегентакль ()
И как это, даже не зарежет?
Вы его не совсем понимаете. Да и я не сильно умею писать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
02.01.2021 в 20:43, №3050
Цитата
Не, команда была бы больше. Но вряд ли бы она состояла из одних специалистов по таким делам.
 
Надёжные люди в городе есть, люди с большим опытом тоже. Даже колдунствующих можно найти, если поискать.
Интернета конечно нет, но граф же как раз на всю округу и объявил что нужны смелые и способные для решения островной проблемы.
Цитата
Он же не знает, что этот парень был в руках капитана. А если узнает, после того как капитан его отпустит. Что делать?

Вообще, Яна просила не говорить Эллеру только в случае если ШэпоКэп решит радикально замести следы. С остальными-то потрясениями молодой дракон наверное как-то справиться.
Цитата
Она офигеет, что из-за капитана, тот на остров не только соберётся, да ещё поводыря найдёт на блюде.

Такой поворот вообще ожидаем. Эллер уже продемонстрировал себя как человека не способного тихо посидеть в сторонке и это только за непродолжительное с ним знакомство.
Впрочем, мне скорее было интересно какой именно уровень доверительных отношений боится потреять ШэпоКэп?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.01.2021 в 18:57, №3051, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 08.01.2021, 19:00
Так ведь ШэпоКэп буквально только что об этом уже спрашивал.

Цитата Shepard ()
- Мастер Люцерн? У него много диковинных вещиц. Если в этом городе у кого и должна быть такая, то видимо у него. Что вообще сами думаете обо всём этом?


Наверное, напоследок стоит что-то сказать пленнику, а то без Яны придётся общаться жестами))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2021 в 14:04, №3052
Сейчас поправим.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2021 в 14:27, №3053
А что, Эллер уже вновь сэр и больше не общий друг?((

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.01.2021 в 15:27, №3054
Цитата Пферцегентакль ()
А что, Эллер уже вновь сэр и больше не общий друг?((
Всегда будь осторожен разговаривая с людьми во власти. Они могут позволять тебе вольности, но до определённого порога.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.01.2021 в 18:26, №3055
Как же его тогда определить если не пробовать?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2021 в 22:01, №3056
Я забыл. Он связан?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2021 в 22:02, №3057, отредактировал Пферцегентакль - Воскресенье, 10.01.2021, 22:03
Да.
Так что протягивание руки выглядит извращённым издевательством. В духе ШэпоЛария.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2021 в 22:06, №3058
Цитата Пферцегентакль ()
Так что протягивание руки выглядит извращённым издевательством. В духе ШэпоЛария.
Я думал он равзязан.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2021 в 22:15, №3059
Поправил.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.01.2021 в 21:41, №3060
Погоди-ка. А кэп возвращал драконов меч владельцу или так и ходит с тремя-четырьмя деревнями в руках?))

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: