Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
04.03.2021 в 21:58, №3076
Работу сменил и переехал) А так, все так же) Нормально) У тебя как?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.03.2021 в 08:06, №3077, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 05.03.2021, 08:31
Ну, тогда перефразирую ещё раз - на кого же ты нас оставил?!((
А я вот ведомый своей графоманской зависимостью покоряю новые горизонты. Вот даже недавно завёл канал на, прости господи, Дзене. Кстати вот он.
И ещё меня беспокоит то, что Шэп сказал что всё будет, а потом бесследно исчез. Я же переживаю!


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.03.2021 в 16:40, №3078
Цитата Пферцегентакль ()
Ну, тогда перефразирую ещё раз - на кого же ты нас оставил?!((
На атомную станцию)


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.03.2021 в 16:41, №3079
Цитата Пферцегентакль ()
И ещё меня беспокоит то, что Шэп сказал что всё будет, а потом бесследно исчез. Я же переживаю!
Он же так всегда делает)


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.03.2021 в 16:42, №3080
Цитата Пферцегентакль ()
Вот даже недавно завёл канал на, прости господи, Дзене. Кстати вот он.
Ну наконец-то.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.03.2021 в 17:52, №3081
Цитата
На атомную станцию)

Смотрел один сериал от ХэБэО?))
Цитата
Ну наконец-то.

Ты так говоришь словно бы это что-то хорошее.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.03.2021 в 18:12, №3082
Цитата Пферцегентакль ()
Смотрел один сериал от ХэБэО?))
Не, работаю.
Цитата Пферцегентакль ()
Ты так говоришь словно бы это что-то хорошее.
А почему нет?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.03.2021 в 18:20, №3083
Цитата
Не, работаю.

Это был просто вопрос в формате вопроса.
Цитата
А почему нет?

Ну, во всяком случае я теперь могу говорить "про это у меня кстати есть статья".


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.03.2021 в 08:54, №3084
Цитата Пферцегентакль ()
И ещё меня беспокоит то, что Шэп сказал что всё будет, а потом бесследно исчез. Я же переживаю!

Просто я ещё лечусь. А тут связь так себе. Уже чувствую себя лучше. Но в одну ночь думал откинусь. Меня оглушило, еле видел, бросало из стороны в сторону, сознание было помутнённое, жар, озноб, сердце как бешенное. Два раза упал, отлежавшись на полу в туалете и немного придя в себя, встал. Понял, что в глазах чернота. Простоял 30 секунд, чтобы что-то начать видеть, дошёл до кровати и позвонил на пост. Весёлый опыт.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.03.2021 в 09:52, №3085
Это от ковида так штырит? Держись там!
Я вот тоже умудрился в начале выходных заболеть, лежу как овощ с температурой.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.03.2021 в 10:01, №3086
Цитата Пферцегентакль ()
Это от ковида так штырит?

Да, но это была олна ночь такая. Дальше мне уже капельницы, жаропонижающие и уколы в задницу давали.
Цитата Пферцегентакль ()
Я вот тоже умудрился в начале выходных заболеть, лежу как овощ с температурой.

Могут в определённый момент наступить критические дни. Их главное просто перетерпеть. Но шиырить будет сильно. Возможно надо будет позвонить в ту же скорую, чтобы приехали и тройчатку тебе вкололи, если температура будет 39+ и не будет думать снижаться.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.03.2021 в 10:06, №3087
Не ну у меня-то может обыкновенная простуда, температура не сильно больше, 37 с небольшим. А так конечно у меня кто из знакомых болел ничего такого не описывал, видать легче переносили.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.03.2021 в 10:11, №3088
Цитата Пферцегентакль ()
Не ну у меня-то может обыкновенная простуда, температура не сильно больше, 37 с небольшим. А так конечно у меня кто из знакомых болел ничего такого не описывал, видать легче переносили.

У меня просто наступили в тот день те самые критические дни.И средняя тяжесть течения болезни. Но я их перетерпел и сейчас уже нормально себя чувствую. Критические дни появится могут не сразу, поэтому надо быть наготове. Обычно, как я понял, на 5-7 день болезни.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.03.2021 в 10:19, №3089
А что с главным симптомом, утратой вкуса?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.03.2021 в 12:49, №3090
У меня кроме температуры, кашля и 12-ти %-ого поражения лёгких ничего особо и нет.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: