Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2019 в 15:32, №1021
Цитата Пферцегентакль ()
???

Ларий себя конченным мудилой не воспринимает так-то.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2019 в 15:36, №1022
Цитата Пферцегентакль ()
Так чего мы не знаем об Анаэлите из того что должны бы?

Я всё ещё удивлён, если и впрямь не знаете.

Цитата Пферцегентакль ()
???

Отдать всё ради няши

Цитата Пферцегентакль ()
Так значит и она могла спать с Тристаном?!

Ты так говоришь как будто ты это лишь только сейчас осознал

Цитата Пферцегентакль ()

НОВОСТИ

Как ты наверное мог заметить, Зенон - не ШэпоЛарий. Он тот Ларий которым ШэпоЛарий себя воспринимает, но не тот которым он является.
Так же у них и юридический статус сильно различается. Впрочем, в отношении Зенона он у всех отличается, а то что он в отношении принцев и принцесс ведёт себя как с почти равными, это потому что у него настроение хорошее. Дети непризнанного короля и подумать не могут о том что бы считать себя хоть в чём-то равными златогорскому принцу, ну по крайней мере в теории. Опять же, к чести Зенона тот им об этом не напоминает, а заходит со стороны: смотрите, меня, штуки ради, тоже посвятили в рыцари так что давайте общаться как благородные сэры.
Что до Елены то ей например запрещено появляется в основной части императорского дворца, равно как и сопровождать мужа на всяких церемониальных штуках. У них даже свадебного празднества не было, хотя когда такое происходило с другими братанами и сестряшами столица утопала в вине и нямке.

Донно((

Цитата Пферцегентакль ()
И кто из него вылупляется? Негр?

Драконид Дельта Прайм
Тебя куда-то в фантазиях не туда унесло...

Цитата Пферцегентакль ()
А будут ли различия?
И почему-то мне думалось что при шейп шифтинге те части тела которых не было, но которые появились на самом деле ими не являются. Биомант может бахнуть себе крылья, но это не те же крылья что у крылатых - это будет очень убедительный, но макет. Да он сможет летать, но едва ли пёрышки с этих крыльев найдут себе хоть какое-то применение. Так же и дракононяшки принявшие образ гарных дивчин едва ли смогут залететь, просто потому что у драконов это работает совсем иначе.

Это бы не работало быть может будь драконы лишь материальными созданиями. Но они чуточку маленькие хтонические божества, что и отличает их от всяких виверн и прочих ограниченных сознанием.

Цитата Пферцегентакль ()
На общественных началах?

А есть разница?

Цитата Пферцегентакль ()
Так что ты имеешь ввиду?

Командующий легиона конечно же.

Цитата Пферцегентакль ()
Этих больше, тех меньше. Какая ещё ограниченность?

Твоих хозяев тоже меньше, чем таких же как ты, тем более прибавь сюда таких как Гросс, Шеп, Дед, Альб или я.
Но что-то готов только заявления в духе "прошу уполномоченных разобраться" строчить и то даже не готов.
Глупо спрашивать почему кто-то пассивен, когда ты сам просто ода инертности из палаты мер и весов.
Только вот те сколько себя помнят жили только так и другое им не ведомо, а у тебя правовая импотенция осознанный выбор.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.04.2019 в 15:37, №1023
Цитата
Ларий себя конченным мудилой не воспринимает так-то.

А Зенон такой?
Фаер, я что-то не понимаю?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2019 в 15:41, №1024
Цитата Пферцегентакль ()
А Зенон такой?Фаер, я что-то не понимаю?

Подсказка. Подумай что объединяет Маринку, Тристана, Анри, наёмника из приквела и посмотри на Зенона. Поймёшь откуда взялось "конченный", а после этого поймёшь откуда взялось "мудила".)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.04.2019 в 15:45, №1025
Цитата
наёмника из приквела

Которого из?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2019 в 15:47, №1026
Цитата Пферцегентакль ()
Которого из?))


Рива.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.04.2019 в 15:52, №1027
Цитата
Я всё ещё удивлён, если и впрямь не знаете.

Похоже на то.
Цитата
Отдать всё ради няши

Анаэлита хочет на примере Анри сподвигнуть других на такие подвиги? Что же такого няшного в награду получит отдавший всё?
Цитата
Ты так говоришь как будто ты это лишь только сейчас осознал

Эду об этом лучше не знать!
Да и Анри наверное тоже?
Цитата
Донно((

???
Цитата
Драконид Дельта Прайм

Так бы сразу и сказал))
Цитата
А есть разница?

Между институтами семьи и общественным воспитанием? Думаю да, есть.
Цитата
Командующий легиона конечно же.

А что такое легион?
Цитата
Только вот те сколько себя помнят жили только так и другое им не ведомо, а у тебя правовая импотенция осознанный выбор.

То ты рассказываешь про 20 век, то ссылаешься на традиции античности.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.04.2019 в 15:53, №1028
Цитата
Рива.

Это не наёмник, это преступный элемент стремящийся себя легализовать.
Так и чего у него общего с Маринкой?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2019 в 15:56, №1029
Цитата Пферцегентакль ()
Это не наёмник, это преступный элемент стремящийся себя легализовать.

Так и про наёмника сказать можно.
Цитата Пферцегентакль ()
Так и чего у него общего с Маринкой?))

Тристаном, Анри и Маринкой.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.04.2019 в 15:59, №1030
Цитата
Так и про наёмника сказать можно.

Наёмник это инструмент систематизированного насилия.
Цитата
Тристаном, Анри и Маринкой.

Так чего же?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2019 в 16:03, №1031
Цитата Пферцегентакль ()
Наёмник это инструмент систематизированного насилия.

Инструмент не может быть преступным элементом?
Цитата Пферцегентакль ()
Так чего же?

Подумайте с Фаером. Это тот случай, когда для меня всё лежит прямо на поверхности. И я хочу понять - поймёте ли вы.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.04.2019 в 16:12, №1032
Цитата
Инструмент не может быть преступным элементом?

Если он делает противоправные штуки - то это уже не наёмник.
Цитата
Подумайте с Фаером.

Фаер, подумай. Ты всё меня заставляешь, вот теперь твоё время блеснуть когнитивными способностями!


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.04.2019 в 16:32, №1033
Ах Шэп, а каким категориям ты отнесёшь прочих действующих лиц?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2019 в 17:35, №1034
Цитата Пферцегентакль ()

Похоже на то.

Да ну нет. Брешишь ты всё.

Вы не так уж много о Карамельке знаете что бы долго гадать.

Цитата Пферцегентакль ()
Анаэлита хочет на примере Анри сподвигнуть других на такие подвиги?

Могла бы сподвигать.

Цитата Пферцегентакль ()
Что же такого няшного в награду получит отдавший всё?

Возможно ничего. Но мечтать никто не мешает.

Цитата Пферцегентакль ()
Эду об этом лучше не знать!
Да и Анри наверное тоже?

*развожу руками*

Цитата Пферцегентакль ()
???

О времена, о нравы!

Цитата Пферцегентакль ()
Так бы сразу и сказал))

Если ты поиском по прошлой странице пройдёшься*, то возможно обнаружишь что я так и говорил.
*если что - спроси у Альба как это делается

Цитата Пферцегентакль ()
Между институтами семьи и общественным воспитанием? Думаю да, есть.

У драконидов общественное, правда есть и исключения.
В частности главному герою многое позволяется по блату причину которого мы узнаём ближе к концу. Вообще ГГ Книги Дракона очень многим одарён, что ещё сильнее подчёркивает не правильность выбранного им пути действий.
Причём это не значит что нужно быть овощем как ПочтиПферц. И негр и его сын и Альмарих продолжат борьбу, просто изменив методы и переосмыслив приоритеты.

Цитата Пферцегентакль ()
А что такое легион?

Армия Великой Империи

Цитата Пферцегентакль ()
То ты рассказываешь про 20 век, то ссылаешься на традиции античности.

А если бы я привёл такой же пример со ссылкой на 1984 или Мы ты бы запрыгал от радости?
Повторюсь - они мыслят так же аморфно как и ты в 21-м века, разве что у них есть объективные причины, а ты просто безумец, которому дано видеть, но он выкладывает себе глаза и уверяет, что так и надо.

Цитата Пферцегентакль ()
Фаер, подумай. Ты всё меня заставляешь, вот теперь твоё время блеснуть когнитивными способностями!

У меня есть годная отмазка - я не читал ни строчки про этого наёмника. Как я могу его сравнить с кем-то?
А так Шеп вроде обвиняет всех этих персов, что они манипуляторы и пользуются слабостями других себе на потеху.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2019 в 17:44, №1035
Цитата FIRELORD ()
А так Шеп вроде обвиняет всех этих персов, что они манипуляторы и пользуются слабостями других себе на потеху.

Вот понял лишь отчасти. Это связано со стезёй манипуляторства, но про "себе на потеху" речи не было.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: