Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2019 в 01:23, №1171
Короче я более-менее определился со второй веткой Книги Златогорья - она как раз таки будет посвящена ПочтиПферцу, но на самом деле (привет полипу) она будет о семейной паре торговцев и Зенона (роль Елены пока второстепенная).
Собственно под конец этой книги думаю Зенон осознает, что каким бы третьесортным по местным меркам он не был, у него есть яйца и он должен бороться за разумное-доброе-вечное причём по настоящему, а не письмами в Спортлото.

Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали.


Так что у данного тома будет два хороших конца - арка сына пары геев заканчивается его свадьбой, скромной, потому что все деньги отдали сутенёру, но счастливой в меру возможного аж для шести человек.
А параллельно им расстреливают ПочтиПферца, который ещё недавно никак делом не помог главным героям, потом своему другу, а по итогу себе, торговец возвращается домой к жене и дочери, а Зенон, чьими стараниями торговец не оказался у одной стены с ПочтиПферцем говорит с Еленой, говоря, что больше не может прятать голову в песок.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2019 в 11:06, №1172
Причём на момент окончания Книги Златогорья Зенона больше заботит забота о государстве и Родине, а уже далее он в конец эвалюционирую и когда потребуется выбор отдаст приоритет людям, а не земле и Истории.

Банальный, но в то же время логичный личностный рост, корелирующий с инертностью ПочтиПферца или падением ГГ книги Республики.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2019 в 15:59, №1173
Цитата
Вопросы настолько бессодержательные, что мне было буквально лень давать на них бессодержательные ответы

Беда((


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2019 в 17:36, №1174
Шэп?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2019 в 19:29, №1175
Завтра. Или поздно-поздно вечером.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2019 в 19:30, №1176
Хитрый план думаешь?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2019 в 19:32, №1177
Скорее время, собственная дезорганизованость, лень и расхлябанность. Пару дел сделать надо.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2019 в 19:48, №1178
Звёзды сошлись вновь.
Твой импотент будет не просто важным героем книги Златогорья, но именно с его флешбека начнётся Книга.
Более того, я до кучи понял как разрешится ветка Зенона, вернее часть этой ветки.
И, видимо, нужно планировать ещё одну-другую книгу, где-то плюс-минус во времена Книги Колодца, где будет разворачивать предглобальные события (где Зенон и покажет что у него есть и яйца и душа) завершаемые Книгой Времён. Вот так вот, сильно мешающий перс обрёл своё важное место в книгах этак четырёх.

Раз уж ты не во что благое не можешь, то опиши тогда уж каким ты видишь характер и приоритеты Зенона и Елены на момент Книги Королевств. И напомни сколько им лет.
А и до кучи добрось, плиз, любимые мужские и женские имена.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2019 в 19:57, №1179
Цитата
каким ты видишь характер и приоритеты Зенона и Елены на момент Книги Королевств

Так я вроде бы уже. И я не только про недавний псто, но и про вообще. Вообще, я так прикинул что именно у Зенона наибольшее количество действий были совершены под влиянием характера - если тот же Тристан иногда поступал, например, как принц, то Зенон всегда был Зеноном.
Цитата
И напомни сколько им лет.

Старше Эда. Лет 28.
Цитата
А и до кучи добрось, плиз, любимые мужские и женские имена.

Едва ли у меня есть любимые.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2019 в 20:00, №1180
Цитата
Зенон всегда был Зеноном

Хотя нет, очевидного рекордсмена он не переплюнул))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2019 в 20:11, №1181
Цитата Пферцегентакль ()
Так я вроде бы уже. И я не только про недавний псто, но и про вообще. Вообще, я так прикинул что именно у Зенона наибольшее количество действий были совершены под влиянием характера - если тот же Тристан иногда поступал, например, как принц, то Зенон всегда был Зеноном.

Ну прям "принцем" ему быть и не нужно. Лишь Человеком.

Цитата Пферцегентакль ()
Едва ли у меня есть любимые.

А какие есть?

Цитата Пферцегентакль ()
Хотя нет, очевидного рекордсмена он не переплюнул))

Ларий?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2019 в 20:18, №1182
Цитата
Ну прям "принцем" ему быть и не нужно. Лишь Человеком.

Ну, тебе виднее.
Цитата
А какие есть?

Всякие.
Вообще, я стремлюсь систематизировать выдачу имён, что на их основании можно было понять откуда тот или иной перс.
Цитата
Ларий?

Конечно я говорил только за своих, но да, Ларий тоже молодец. Или нет.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2019 в 21:04, №1183
Цитата Пферцегентакль ()
Ну, тебе виднее.

Ясен пень. Когда голова не в песке видно получше.
Но речь не о том, что будет, а о том что есть.

Цитата Пферцегентакль ()
Всякие.Вообще, я стремлюсь систематизировать выдачу имён, что на их основании можно было понять откуда тот или иной перс.

В плане национальности, местности, религии?

Цитата Пферцегентакль ()
Конечно я говорил только за своих, но да, Ларий тоже молодец. Или нет.

Кто тогда?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2019 в 21:57, №1184
Цитата
Но речь не о том, что будет, а о том что есть.

До этого я и писал о том что есть.
Цитата
В плане национальности, местности, религии?

Даже социальное положение.
Цитата
Кто тогда?

Анри же. Уж он то точно никогда не делал того чего не хотел. Даже не в плане того что ему было неприятно что-то делать, а потому он этого избегал, а не было желания, вот он и делал.
Ты конечно скажешь что он кусает локти, но для начала можно вспомнить что делает это ради великой цели, а во вторых да - вполне сознательно. Я тут кажется понял почему на него взъелся Ларий - просто Анри за свои действия не винит никого кроме себя и если он что-то сделал, то не потому что ему кто-то что-то насоветовал, а потому что он на самом деле сам сознательно доверился и сам захотел этот совет выполнить. Вероятно именно из этого и проистекает его супер способность о которой похоже все кроме меня забыли.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2019 в 22:02, №1185
Цитата Пферцегентакль ()
Я тут кажется понял почему на него взъелся Ларий - просто Анри за свои действия не винит никого кроме себя и если он что-то сделал, то не потому что ему кто-то что-то насоветовал, а потому что он на самом деле сам сознательно доверился и сам захотел этот совет выполнить.


Скорее он оправдывает свои действия тем, что несёт всем благо. Когда это не так.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: