Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2019 в 22:06, №1186
Не думаю что Анри не то что говорит, хотя как раз таки иногда может и говорить, но даже не думает что несёт всем благо.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2019 в 22:07, №1187
Цитата Пферцегентакль ()
Не думаю что Анри не то что говорит, хотя как раз таки иногда может и говорить, но даже не думает что несёт всем благо.

Уже говорил. Уже думал.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.05.2019 в 22:09, №1188
Какие ваши доказательства?))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
14.05.2019 в 22:09, №1189
Посты игровые?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.05.2019 в 03:09, №1190
Цитата Пферцегентакль ()
До этого я и писал о том что есть.

Помню ты писал о диспозиции в плане их ничтожной роли в государстве один калека - другая безродная.
И писал немного про Елену.
А вот про Зенона я вообще не помню, включая причины почему он начал в некромантию. 

Цитата Пферцегентакль ()
Даже социальное положение.

Это более-менее может работать либо тупо копируя чужие паттерны, если вообще кто-нибудь кроме "специалистов" знает за сабж, либо в рамках истории давая очень много имён разным персам, что бы читатель мог составить закономерности.
Как ты надеешься, что это сработает?

Цитата Пферцегентакль ()
Вероятно именно из этого и проистекает его супер способность о которой похоже все кроме меня забыли.

Вероятно
Я помню, конечно, что он Карамелька на минималках, но что ещё - хз. 

У меня просто память ограниченная и прежде всего мне приходиться помнить чужую дичь, что бы очередную следующую дичь я мог оспорить предыдущей дичью говорящего. Людям трудно спорить самим с собой.
Были славные деньки когда сами себя закапывали Макнайт, Овер, да много кто ещё. 
А нынче ты настолько плотно забил мою память былинными отказами, что мне буквально пришлось сделать из тебя персонажа, что бы освободить стек и перенести память на бумагу.
К чему я это всё - я не виноват в том, что чего-то не помню. Это всё исключительно твоя деструктирующая деятельность. Так-то.  happy  
Лошадь тоже не моя.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.05.2019 в 15:08, №1191
Цитата
Посты игровые?

Не знаю, не видел.
Цитата
А вот про Зенона я вообще не помню, включая причины почему он начал в некромантию.

В моём концепте у магов есть главный источник сил. Не то что бы они не могут пользоваться другими, но есть такой который вливает наиболее активно - у кого-то это стихия, у других место, а вот есть такие как Зенон, для них это эмоция. В данном случае - скорбь. А страдает-то Зенон с самого рождения, иногда больше, иногда меньше и его необычной увлечение является ответной реакцией таланта к магии на происходящее вокруг. Если у кого-то ветер в голове, то понятно что он будет Эдом, но вот если там тяжёлые думы, то можно и Силом стать.
Так же следует учесть что он занимается не прикладной некромантией, а скажем так, академической. Он изучает законы мироздания в разрезе жизни и смерти и именно так, ведь изучать одну сторону медали не имея представления о другой немного бессмысленно.
Ну и да, стараниями Елены в данный момент времени Зенон крайне слаб. Хотя опять же, это штука относительная.
Цитата
либо тупо копируя чужие паттерны

А это не так уж и плохо. Вот называешь кого-то Йоханом, говоришь что у него густая борода, а остальной набор викинга читатель додумает сам, будет прав и когда далее по тексту найдёт подтверждение своим догадкам будет только рад.
Хотя я вот ШэпоКэпу полуспойлеры во всю пишу, да не только в диалогах, но даже описания даю не просто какие-нибудь, а те которым можно найти прикладное применение. Но пока тишина.
Цитата
либо в рамках истории давая очень много имён разным персам, что бы читатель мог составить закономерности

Ну, моё главное достижение на данный момент - Эмиль Марлет. Можно с большой долей вероятности утверждать что это старший сын из древнего знатного рода идущего из Корнуайлда.
Цитата
Как ты надеешься, что это сработает?

Чудом, не иначе.
Цитата
Я помню, конечно, что он Карамелька на минималках, но что ещё - хз.

Если Карамелька знает кто кого хочет, то Анри знает кто что хочет.
По этому иногда возникает видимость что их способности об одном и том же. Во всяком случае в начале Маринка ещё про это помнила и хотел у него проконсультироваться на счёт Лукаса.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.05.2019 в 21:59, №1192
Шэ-э-эп?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.05.2019 в 10:04, №1193
Цитата Пферцегентакль ()
А это не так уж и плохо.

Нет, но и ценность ограничена. Сомневаюсь, что сколько-нибудь значимое колличество людей изучали нейминг аристократии в какой-нибудь там средневековой Франции.
Более того, это мало что несёт само по себе, разве что если изначально скрывать личность перса и дать не многим "в теме" догадываться по имени.

Цитата Пферцегентакль ()
Вот называешь кого-то Йоханом

И?

Цитата Пферцегентакль ()
Ну, моё главное достижение на данный момент - Эмиль Марлет. Можно с большой долей вероятности утверждать что это старший сын из древнего знатного рода идущего из Корнуайлда.

А теперь поднаготную, пожалуйста.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.05.2019 в 10:18, №1194
Цитата
Более того, это мало что несёт само по себе, разве что если изначально скрывать личность перса и дать не многим "в теме" догадываться по имени.

Ты говоришь так, словно бы читал ветку Эскила.
Цитата
И?

Это удобно.
Цитата
А теперь поднаготную, пожалуйста.

Сэр Эдгар Сил, сэр Эллер Сил, сэр Эмиль Марлет, сэр Эмар Нарлейский... сэр Эдгомир Базилиск.
Уже было озвучено что корень этого лежит в древних эльфийских закидонах с мистическим именем которым аристократия с востока подражает ибо больше прочих была под их влиянием.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.05.2019 в 23:28, №1195
Цитата Пферцегентакль ()
Шэ-э-эп?

В пятницу. Честно-честно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.05.2019 в 14:54, №1196
Внезапно.
А как Ларий воспринимает своё сэрство?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.05.2019 в 15:38, №1197
Цитата Пферцегентакль ()
Внезапно.А как Ларий воспринимает своё сэрство?


Что понимать под сэрством?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.05.2019 в 16:00, №1198
Посвященность в рыцари.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
17.05.2019 в 21:04, №1199
Цитата Пферцегентакль ()
Посвященность в рыцари.

Не сказал бы, что это на него в данный момент сильно влияет. Всё таки рыцарь-рыцарю рознь. И соблюдать те или иные постулаты по факту - на усмотрение конкретного человека.

И обновил посто.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.05.2019 в 21:12, №1200
И на сколько Ларий щедр?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: