Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » Как улучшить графику ВАХИ на порядки!!! (Всем кто говорит что в вахе гавенная графика!)
Как улучшить графику ВАХИ на порядки!!!
RUW)KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 48
Репутация: 12
06.03.2008 в 19:56, №1
Короче, объясняю популярно. Полсе первого ( да и последующих ) запусков вахи на компе, в папке с игрой появитьсо файлик local.ini ( я по буквам — ЛОКАЛ — ТОЧКА — ИНИ ). В нем будут все настройки игры, включая скрытые от глаз обычного юзера — такие как: аниаляйзинг, фильтрация. Их мы обойдем стороной. Так вот, всем баранам, говорящим что в вахе ацт графика — пишем в самом низу такую хрень fullres_teamcolour=1 !!! Потом заходим в игру и ТУПО ЛЫБИМСЯ НА ТЕКСТУРЫ ЮНИТОВ И ЗДАНИЙ!!! Поверьте моему опыту, вы офигеете. И графика в вахе смотриться круче всех ипучих поп-ртс этого года как то : CoH, World in Conflict и т.д, поскольку разрабы сделали живую картинку, сделав упор не не новые спецэффекты, которые устареют спустя пол года, а не вечно модные эффекты — как то АНИМАЦИЯ, САМИ МОДЕЛИ, ВЕЧНЫЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ ( огонь, огонь, огонь... кровь... дым ) а не всякие HDR-ы, шейдерные водички, мягкие тени.
А фалик я выложу, главное — замените его!!! И все наладится))))


Подпись пользователя:
Вархаммер - рулез!!!
Хаоты - форева!!!
Абузеры - ЛОХИ!!!
И пусть они НЕВЕР!!!
92% of all teens have moved on to rap. If you are part of the 8% that still listen to real music, copy and paste this into your signature.
DaemonkillerНе в Сети
Пользователи
Сообщений 57
Репутация: 12
06.03.2008 в 20:17, №2
Это...Это..РАБОТАЕТ!!!Улёт!Спасибо, RUW)KoRniFeX, .

Подпись пользователя:
For the Emperor!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
06.03.2008 в 20:20, №3
гык,это штучка извесна,но всё равно спасибо.

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
DrAKoNНе в Сети
Проверенные
Сообщений 473
Репутация: 43
Раса: Dark_Eldar
06.03.2008 в 22:16, №4
У меня графика ни капли не изменилась wink

Подпись пользователя:
NecroProgerНе в Сети
Пользователи
Сообщений 48
Репутация: 9
06.03.2008 в 22:43, №5
Да, чуть получше. Зачем разрабы это не внесли в обычные настройки???

Подпись пользователя:
Некроны бессмертны...
Я борюсь с жизнью и с неграмотностью.
DrAKoNНе в Сети
Проверенные
Сообщений 473
Репутация: 43
Раса: Dark_Eldar
06.03.2008 в 23:02, №6
да потому что там ничо неизменяется, может цвета поярче просто wink

Подпись пользователя:
oglock666Не в Сети
Пользователи
Сообщений 11
Репутация: 4
07.03.2008 в 11:11, №7
dry wink У меня в папке Dark Crusade'а такого файла нету, тока в Dawn of War....

Подпись пользователя:
RUW)KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 48
Репутация: 12
07.03.2008 в 11:44, №8
Странно. Текстуры становятся убер-четкие. Но для этого видеокарта должна быть не менее 256 mb, ввиду нагрузки на память ВИДЯХИ.
И еще. Этот файл ЕСТЬ. Просто его реально нерпосто найти. Он лежит в корневом каталоге ДоВ ВА и ДК - просто он тупо зашкерен)) Короче - в СС такое тоже будет работать. Просто разрабы настока тугие, что не активируют фуддрес автоматически в игре 2008(!!!) года sad

Добавлено (07 Март 2008, 11:44:20)
---------------------------------------------

Quote (RUW)KoRniFeX)
да потому что там ничо неизменяется, может цвета поярче просто

Не хочу хамить, но у тя глаза на лице или где? Не ТАМ ли?) Не один я заметил, что графа ГОРАЗДУ круче стала!


Подпись пользователя:
Вархаммер - рулез!!!
Хаоты - форева!!!
Абузеры - ЛОХИ!!!
И пусть они НЕВЕР!!!
92% of all teens have moved on to rap. If you are part of the 8% that still listen to real music, copy and paste this into your signature.
DrAKoNНе в Сети
Проверенные
Сообщений 473
Репутация: 43
Раса: Dark_Eldar
07.03.2008 в 12:31, №9
У меня она такая и была! tongue

Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
07.03.2008 в 12:42, №10
Quote (RUW)KoRniFeX)
Просто разрабы настока тугие, что не активируют фуддрес автоматически в игре 2008(!!!) года

возможно дело не в тупости разрабов (сомневаюсь что тупые люди сделали б такую классную игру).
Дело в том что полный подьем таких настроек заметно снижает производительность. Добавляем к этому максимальные тени и свет эффекты, макс трупы и ворнки - и получаем аццкие тормоза. А поскольку большинство юзеров еще не обзавелись компами-монстрами с четырех ядерными процами и морем оперативы и видяхи - то разрабы спрятали эти настройки от греха подальше, имхо.
Просто как по мне, большинство юзеров(я про запад) выставило б максималки, а потом бы ныло в техподдержку "а пачему у меня тормозит?"...
И если не ошибаюсь, движок игры около 2004го года появился, тогда такая графа была не по железу, да и не по времени.

Хотя я щитаю ошибкой разработчиков, что они не публиковали в открытую такую фичу игры

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
RUW)KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 48
Репутация: 12
07.03.2008 в 14:35, №11
Quote (Lord_Aldor)
Дело в том что полный подьем таких настроек заметно снижает производительность. Добавляем к этому максимальные тени и свет эффекты, макс трупы и ворнки - и получаем аццкие тормоза.

Эмм... Я вас обломаю сразу - производительность не уменьшается, а УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!! ( если ваша видяха не ниже уровня Rdeon X800XL 256mb - моя старая ) !!! В разрабах убивает одно - они написали про эту фишку в РИДМИ, но кто этот ридми вааще читает?? В любом случае - стоит фуллрес тимколор вынести в открытые для глаз настройки в игре. Это ыбло бы разумно, как считаете?


Подпись пользователя:
Вархаммер - рулез!!!
Хаоты - форева!!!
Абузеры - ЛОХИ!!!
И пусть они НЕВЕР!!!
92% of all teens have moved on to rap. If you are part of the 8% that still listen to real music, copy and paste this into your signature.
IgorНе в Сети
Пользователи
Сообщений 98
Репутация: 8
11.03.2008 в 21:27, №12
tема эта стара, как мир, разблокировщик ставил ещё при ВИНе, но молодец настроил ещё лучше, уважаю

Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
11.03.2008 в 21:55, №13
такая же графика в компании,в которой вы не дождётесь больших машьтабов,попробуйте поиграть с 8 игроками орками,каждый сам за себя + у каждого армия на максимуме зашкаливает.С моей точки зрения убрали из за этого.

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
RUW)KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 48
Репутация: 12
12.03.2008 в 09:39, №14
Quote (Uriel)
tема эта стара, как мир, разблокировщик ставил ещё при ВИНе, но молодец настроил ещё лучше, уважаю

А я в ДоВ в 2004 году)) Надо Ридми читать)) Более того - я на 100% был уверен, что ВСЕ играют с убер-графой. Я ошибалсо)


Подпись пользователя:
Вархаммер - рулез!!!
Хаоты - форева!!!
Абузеры - ЛОХИ!!!
И пусть они НЕВЕР!!!
92% of all teens have moved on to rap. If you are part of the 8% that still listen to real music, copy and paste this into your signature.
IgorНе в Сети
Пользователи
Сообщений 98
Репутация: 8
12.03.2008 в 17:37, №15
RUW)KoRniFeX, хых когда ваха только появилась я только на пиратках и сидел какой там ридми biggrin cool

Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » Как улучшить графику ВАХИ на порядки!!! (Всем кто говорит что в вахе гавенная графика!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: