Навигация по сайту
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » • Тактика Темных Эльдаров
• Тактика Темных Эльдаров
AvayZZZНе в Сети
Пользователи
Сообщений 15
Репутация: 1
24.03.2008 в 23:24, №16
Ведьмы кстати тоже не очем...А Вот твари варпа...

Подпись пользователя:
DrAKoNНе в Сети
Проверенные
Сообщений 473
Репутация: 43
Раса: Dark_Eldar
24.03.2008 в 23:50, №17
Твари эти блин теряют боевой дух и жрут самих себя... wink

Подпись пользователя:
KalitzНе в Сети
Пользователи
Сообщений 9
Репутация: 0
25.03.2008 в 00:01, №18
Quote (DrAKoN)
Твари эти блин теряют боевой дух и жрут самих себя...

Ну у них абилка есть что бы дух восстановить. К тому же у ведьм есть абилка, не помню как называется, которая скорость атаки у них повыщает, а за одно и восстанавливает дух ведьм и всех кто рядом с ними. Так что если ведьм и тварей варпа вместе держать, то можно 2 раза дух восстановить wink


Подпись пользователя:
- 'Ow we supposed to know who's on our side and who ain't ?
- Listen karefully and i'll explain 'ow we do things 'ere in Deff Skwadron... you shoot at it an' you miss, it's one of ourz, you hit an' you shoot it down, then it must be one of theirs. Dead simple, see ?
AvayZZZНе в Сети
Пользователи
Сообщений 15
Репутация: 1
25.03.2008 в 12:04, №19
Можно заклинание применить,которое мгновенно восстанавливает навык у отряда (кажется,200 душ)
Твари зато в одиночку рвет почти любой отряд.Пипец,если против них куча стрелков.


Подпись пользователя:
DrAKoNНе в Сети
Проверенные
Сообщений 473
Репутация: 43
Раса: Dark_Eldar
25.03.2008 в 14:20, №20
я за некронов когда против ТЭ, дак эти твари сразу начинают терять перед некронами бовой дух, да ещё когда у Лорда огненный взгляд, и саван ужаса)))

Подпись пользователя:
PAVLIKНе в Сети
Пользователи
Сообщений 608
Репутация: 16
Раса: Space_Marines
25.03.2008 в 21:12, №21
Quote (DrDieSeL)
Самое галимое, что у них пехота оч тощая правда прыжки

зато есть те кто бьют и пехоту и технику


Подпись пользователя:
Вопросы задают дураки,повторяют их дважды-идиоты.
AvayZZZНе в Сети
Пользователи
Сообщений 15
Репутация: 1
29.03.2008 в 00:53, №22
Кароче...Обнаружил багу-если начать строить здание у тем.э.,а потом подвести к нему строителей другой расы(Попросить напарника) и заставить строителя другой расы строить твое здание,то скорость строительства увеличится раза в 2..(Опробовал с компом)
Т.е. начинаешь постройку,"Открываешь портал в варпе",потом приходит стпроитель другой рассы ..и строит твое здание....
Проверено на некронах и собственно ТЭ
Наверно,может сильно помочь при раше...
Могу скинуть в реплеи эту битву....


Подпись пользователя:
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
29.03.2008 в 03:33, №23
Ну поче баг, твой строитель как бы продолжает строить здание, а строитель союзника идёт как 2-й строитель т.е. *2

Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
05.05.2008 в 17:18, №24
Как против них играть, знаете тактику??? ( я про ТЭ ) Их хрен поймёш, то невидимые гомики эти, причём еле псайкера успеваю достроить, то какие-то летучие мотоцыклы, причём являющиеся техникой. На т1 . А был ещё вариант такой: гомункула строит и гварды вообще еле шевелятся, их выносят 1 отряд мандрейков, сам гом. и архон....
Короче я вообще нихрена не понимаю. Ощущение как от игры против Некров в ДК, но только даже на них я так не матерился.

Если честно они мне кажутся малёк не сбалансированными...

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
05.05.2008 в 18:41, №25
Quote (Носок)
Как против них играть, знаете тактику??? ( я про ТЭ )

За Хаос главное сделать Лорда и наставить Авгуров, а вот против Геллионов худосочными в б/б КДХ драться ужос как неудобно, а убегать тем более. sad


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
05.05.2008 в 18:52, №26
Quote (Legran)
За Хаос главное сделать Лорда и наставить Авгуров, а вот против Геллионов худосочными в б/б КДХ драться ужос как неудобно, а убегать тем более.

я не за Хаос играю, я ИГ - КД. И геллионы - мелочи, по сравнению с этими мелкими падлами на мотоцыклах и мандрейками.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DrAKoNНе в Сети
Проверенные
Сообщений 473
Репутация: 43
Раса: Dark_Eldar
27.05.2008 в 19:57, №27
Quote (Носок)
падлами на мотоцыклах

да, риверы это имба, я их обажаю)))


Подпись пользователя:
KycokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 276
Репутация: 14
27.05.2008 в 20:10, №28
DrAKoN, А мне они как то не очень. Слабенькие какие то. Я их пачку напустил на 3 отряда хаоситов с 2 отрядами рапторов. Так их разобрали не морщясь даже. (мы просто проверяли) Хотя быстрые очень.

Подпись пользователя:
DrAKoNНе в Сети
Проверенные
Сообщений 473
Репутация: 43
Раса: Dark_Eldar
27.05.2008 в 20:15, №29
Quote (Kycok)
Слабенькие какие то

вот это твоя ошибка, конечно не на слабую ты армию направил. А использовать риверов надо по другой тактике. Их плюсы: делаются почти в начале игры, очень дешёвые, их можно делать 20 штук, они быстрые, и главное в начале даже 7 штук хватет чтоб взять рашем, естественно добавив ещё пехотных отрядов...


Подпись пользователя:
KycokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 276
Репутация: 14
27.05.2008 в 23:35, №30
ToxicSkull, Медленно строишь) Если ты против компа тогда смотри сложность и ниже ставь. Если против человека-всё херя и он читер такого быть не может. Здание то ты успеть достроить должен болюбому, т.к. пока у них здание построится и пока марины выйдут это немоло времени.

Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » • Тактика Темных Эльдаров
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: