Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Тактика игры за Космодесант
Тактика игры за Космодесант
InfeRnOНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Репутация: 20
30.04.2007 в 11:23, №16
sobran, а понял. Знаю эту тактику... разведчики бегают, снимают мои точки и убивают еретиков.

Подпись пользователя:
WereWolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 0
30.04.2007 в 19:22, №17
Quote (sobran)
МАСС ДРЕДНОУТЫ?!Хе!Ктож вам ребятки МАСС дредноутов даст сделать!

Quote (Aleksian_Kor)
Нубы и дадут!

Масс не масс, а две три штуки пехоту наврорачивают с кишками только в путь. Они не очень дорого стоят, и при их огневой мощи - смертельно. Раш? возможно. Был в качестве наблюдателя в игре комманда на команду. 2 раунда. Эльдар Эльдар vs СМ СМ. Победил конечно же раш эльдаров. Второй раунд. По три турельки в ключевых(и единсвенных проходах), а дальше фатс Т2 и выпуск дредов. Согласен, разведка хромала на обе ноги. В любом случае, если так или иначе дожить до Дредов подержки и СМ с ракетами, то проблеммы начнуться у врага.

Сам за СМ не играл и не играю, поэтому не рисковал проверить, но опытные марины на форуме то естЬ? проверьте что ли и выскажите свое фу, только после опробывания.

Подпись пользователя:
Скорость - вот наше оружие!
P.S.: Порталы WebWay - ключ к победе...
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
30.04.2007 в 21:17, №18
ТРИ ДРЕДНОУТА?!Да вас снесут ещё до того как вы первого достроите с такими замашками или там огненую призму в ответ построят!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
WereWolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 0
30.04.2007 в 22:13, №19, отредактировал WereWolf - Понедельник, 30.04.2007, 22:20
Quote (sobran)
или там огненую призму в ответ построят!

Эмм, если мне не изменяет память, то призмы это Т4 верно? А дреды это Т2. Так на чьей стороне правда? тех вырубют СМ с ракетами, а пехоту дреды, то впринципе идет по нарастающей.

Quote (sobran)
ТРИ ДРЕДНОУТА?!Да вас снесут ещё до того как вы первого достроите с такими замашками

Сдается мне, ты великий госу и твои враги даже на Т2 ниразу не переходили biggrin

P.S.: Уж все лучше чем 6 отрядов баньши и драконы с фалконами, вот тут да, действительно не доживешь пока все соберешь cool

Подпись пользователя:
Скорость - вот наше оружие!
P.S.: Порталы WebWay - ключ к победе...
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
30.04.2007 в 22:43, №20
дредноуты оч дорогие и чтобы их по ьыстрому построить нужно много шишей в этом вся проблема

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
WereWolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 0
30.04.2007 в 22:46, №21
Quote (sobran)
дредноуты оч дорогие и чтобы их по ьыстрому построить нужно много шишей в этом вся проблема

Возможно, хотя давай сойдемся так, все зависит от игроков и от многих фактров. Но если допустим человек выйдет в Т2.


Подпись пользователя:
Скорость - вот наше оружие!
P.S.: Порталы WebWay - ключ к победе...
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
30.04.2007 в 22:48, №22
Начнёт строить первого дредноута тут подваливаю я с драконами и баньшами ,баньши отвлекают драконы валят

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
WereWolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 0
30.04.2007 в 22:53, №23
Quote (sobran)
Начнёт строить первого дредноута тут подваливаю я с драконами и баньшами ,баньши отвлекают драконы валят

Баньши - не панацея. На спае игрешЬ? Я то может не особенный игрок, но баньши далеко не всегда и не везде прокатывают.

P.S.: слушай, давай конструктивную критику, а не "я вас баньги порвут и вы все ламеры, а я госу" happy имей совесть =)

Подпись пользователя:
Скорость - вот наше оружие!
P.S.: Порталы WebWay - ключ к победе...
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
30.04.2007 в 22:54, №24
Я тэбэ уже давал критику на тему бабла мало-амбиций много ты не слушаеш и я привожу примеры

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
WereWolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 0
30.04.2007 в 23:04, №25
Quote (sobran)
Я тэбэ уже давал критику на тему бабла мало-амбиций много ты не слушаеш и я привожу примеры

Я тебе то уже говорил что 6 баньш и драконы тоже не дешево, а ты пытаешься убедить в обратном biggrin ибо твоя фраза применима и к твоей тактике "мегаубернепробиваемойтактикесбаньшами"
Quote (sobran)
бабла мало-амбиций много

Кинь реплей где ты имеешь сильного игрока с своей "мегаубернепробиваемойтактикесбаньшами" и тогда я признаю совю неправоту.

Подпись пользователя:
Скорость - вот наше оружие!
P.S.: Порталы WebWay - ключ к победе...
anubisX2142Не в Сети
Пользователи
Сообщений 1
Репутация: 0
01.05.2007 в 11:38, №26
я строй 3 пачки разведчиков захватываю точки.Затем строю 2 гениратора+казармы.Потом как пойдёт игра,если хорошо то выношу дрентноутами biggrin

Подпись пользователя:
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
02.05.2007 в 11:26, №27
Quote (anubisX2142)
я строй 3 пачки разведчиков захватываю точки.Затем строю 2 гениратора+казармы.Потом как пойдёт игра,если хорошо то выношу дрентноутами

Это ты против кАго?


Подпись пользователя:
40K-SinobiНе в Сети
Пользователи
Сообщений 49
Репутация: 13
03.05.2007 в 15:44, №28
без разники какой уровень игрока, тактика основывается на слабом месте начального развития

Подпись пользователя:

ОТВАГА и ЧЕСТЬ!!!!!
ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!!!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
03.05.2007 в 16:49, №29
Есть оригинальная тактика на маринов.
Строим штурмовые отряды штуки 3-4 и исследуем мелта-бомбы. Несемся к врагу на базу и все здания там рвем!


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
КорольНе в Сети
Пользователи
Сообщений 526
Репутация: 22
03.05.2007 в 18:55, №30
А противник смотрит на все это и ждёт пока ты все у него взорвёшь dry

Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Тактика игры за Космодесант
Поиск: