Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Модификации » Titanium Wars Mod ver. 0.99.xx pre-release (Titanium Wars На мой взгяд лучший мод для DOW.)
Titanium Wars Mod ver. 0.99.xx pre-release
AlexeusНе в Сети
Проверенные
Сообщений 29
Репутация: 32
Раса: Necrons
09.11.2012 в 14:51, №1
- Главная цель этого Мода: реализовать все юниты Games Workshop и все 11-ть классических рас
настольной игры: Space Marines, Chaos, Orks, Eldar, Imperial Guard, Tau, Necrons, Dark Eldar,
Whitch Hunters, Daemon Hunters, Tyranids.
- Этот Мод сделан по Реликовским стандартам качества (и даже выше в некоторых отношениях).
- Этот Мод был первым модом, где вы можете видеть титанов и титаноподобных юнитов во
всех типах игры (кампания, скирмиш, мультиплеер).
- Этот Мод изменил мнение международного DoW Community о возможности применять титанов в игре
(балансовая проблема). Сейчас мы видим много модов с титанами. smile
- В рамках этого Мода была проделана огромная работа на 3D-уровне и в отношении OE-кода моделей
Relic и DoW Community. Многие юниты и здания были переработаны в более качественные варианты
(особенно в отношении поведения в игре). В настоящее время материал Titanium Wars используется
во многих других модах.
- Этот Мод является новым взглядом на кампанию. Вы увидите совершенно новое качество игры
в кампании.

Важное замечание к пре-релизной версии:
***************************************

Это пре-релиз Мода. Баланс юнитов, их оружия и цен до конца не отлажен. Публичный
бета тест Мода был создан как раз с целью это сделать при помощи всего сообщества
DoW-игроков. Жду ваших наблюдений, замечаний, соображений на эту тему. Пишите письма.
mailto: grumbling.orc@gmail.com или grumbling.orc@mail.ru

Официальный международный форум мода:
http://forums.relicnews.com/showthread.php?265263

Русский форум мода:
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=125362

А также посетите страничку Titanium Wars на Mod DB (скачивание доступно оттуда тоже,
проголосуйте там за TWM):
http://www.moddb.com/mods/titanium-wars-mod-ss

Введение:
*********

Добро пожаловать в мир эпических войн на арене Titanium Wars Mod-а.

Оговорюсь сразу. Данный мод сделан не командой опытных моддеров DoW из мирового
сообщества моддеров, а простым игроком в DoW и большим любителем вселенной Warhammer
40000, которому надоело ждать от моддеров качественной и интересной Игры. Как гласят
известные пословицы: "Помоги себе сам!" "Сам не сделаешь -- никто тебе не сделает,
а тем более так, как тебе надо." Ни один из известных мне (на декабрь 2008 года) модов
для DoW не удовлетворял меня по качеству геймплея. Про качество моделей говорить не буду.
Есть у нас моддеры, которые умеют хорошо делать модели к DoW, но вместе с тем во все
моды попадает и много некачественных поделок, что очень сильно портит впечатление от
модов. Но все-таки самое главное -- повторюсь еще раз -- это качество ГЕЙМПЛЕЯ.
Многие моддеры в погоне за недостижимым "реализмом" или "соответствию букве Кодексов"
наваяли моды, в которые совершенно неинтересно играть. Хорошие в целом модели и эффекты,
разбросанные по разным модам, фактически остались невостребованными игроками в DoW. Так
что мне -- простому игроку в DoW -- пришлось отставить в сторону удовольствие от игры
и взяться за пресловутый "Game Development" в попытке сварить из многих готовых деталей
(готовых моделей, текстур, FX, иконок и звуков из других модов) нечто претендующее на
интересную играбельность. При разработке этого мода я всегда смотрел на все не с позиции
профессионального разработчика игр, а с позиции игрока, который от игры хочет прежде
всего интересной ИГРЫ в данной Игровой Вселенной.

Titanium Wars (рабочее название All GW Units Mod) является полностью самостоятельным
в отношении геймплея модом, построенным на базе готового 3D арта из многих других уже
разработанных ранее DoW-модов: Annihilation Mod, TTRU Mod, Firestorm Mod, DoW Pro Mod,
Steel Legion Mod и Craftworld Mod. Были использованы готовые модели и текстуры, которые
встречаются в этих модах. Все авторские права на 3D-модели, текстуры и FX юнитов принадлежат
создателям этих замечательных моделей.

Этот мод в его нынешнем виде является прямым конвертированием в Soulstorm (SS)
моего старого проекта Titanium Wars под Dark Crusade. Большинство основных свойств
Titanium Wars перешло в эту новую SS версию практически в неизменном виде. Две новые
расы были адаптированы под стандарты Titanium Wars, о чем будет более подробно сказано
ниже. Использован Skirmish AI for SS версии 3.2, который был доработан для совместимости
с хорошо разработанным AI Titanium Wars. Игра в кампании с расширенными возможностями
будет доступна как это всегда и было в этом моде.

Очень большое влияние на Titanium Wars оказали TTRU Mod и Firestorm Mod. Многие юниты,
которых вы здесь увидите, пришли именно из этих двух модов. Однако здесь в Titanium Wars
я совершенно не следую игровой концепции этих или каких-либо других модов в отношении
геймплея. Данный мод является скорее своеобразной надстройкой над оригинальным творением
от Reliс, а не коренным пересмотром всего геймплея DoW. По крайней мере в Tier 1 вы
будете чувтвовать себя здесь почти также как в исходном Dawn of War: Dark Crusade.

Основная цель создания этого мода -- привнести как можно больше юнитов из вселенной
Warhammer 40000 в Dawn of War. Я стремлюсь к тому, чтобы увидеть в DoW все, что мы
можем видеть в миниатюрах Games Workshop, Codex-ах и настольной игре. Другая важная
цель тесно связанная с предыдущей -- сделать битвы в DoW более разнообразными по
тактическим и стратегическим возможностям. При этом хочется сохранить как исходную
оригинальную концепцию геймплея от Relic, так и соблюсти дух (а кое-где и букву)
Вархаммерских Кодексов. Ну и наконец третья цель, которую вы легко можете угадать
по названию мода -- это ТИТАНЫ. Титаны сделают бои в DoW по настоящему эпическими
в духе вселенной Warhammer 40000.

Добавлено (09 Ноябрь 2012, 14:51:07)
---------------------------------------------

Это так, просто нагибали!

У тау к примеру появились защитные турели! и их так же можно устанавливать на здания!


Титаноподобный танк Эльдаров!


А вот это вообще классная штука 4 ланд ридера разных модификаций! это к примеру противопехотный!


Гроза и гордость Имперской гвардии! - титаноубийца! Прикол помню! - играли с ребятами через гейм ренжер и Леха (индастриал Кук) выстрелил из этого танка по союзной пехоте!!! Какой был феерверк! Пехота (а ее было много) легла окуратным кружочком в радиусе метров 50-100 от центра выстрела!!! Красата!

Или вот плазменный танк Имперской гвардии! :


Я балдею от того что в зависимости от ситуации вы можете применять один и тот же вид войск но с разной кампановкой оружия!!!

А это для вас бой чтобы показать возможности титаниума! Но только некронами! smile За остальных не хуже!


Производственные мощности только строятся! 4 пробужденных монолита!!! Сила! но пт их валят в хлам!

Вориант непрерывного раша! активное ядро тоже производит еденицы! - пехоту!

Ну а это конец вражеской базы smile Раз и все!!! Но не всегда прокатывает! В игре с другими людьми!!! меня ложили на лопатки! Со всей моею армией!!! Но не всегда!!! С компьютером Тоже тяжело!!!
ОСОБЕННОСТЬ ЭТОГО МОДА В ТОМ ЧТО ЗДАНИЯ ИМЕЮТ ВЫСОКУЮ ПРОЧНОСТЬ!!! И ИХ ПРОСТОЙ ПЕХОТОЙ НЕ ВШАТАТЬ ТОЛЬКО АНТИ ТАНКОВОЙ!!!


Подпись пользователя:
Безжалостность — доброта мудрого. А некроны - безжалостны, поэтому Добрые и Мудрые :)
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
09.11.2012 в 18:08, №2
Такое количество грамматических ошибок и восклицательных знаков отталкивает.

Подпись пользователя:
AlexeusНе в Сети
Проверенные
Сообщений 29
Репутация: 32
Раса: Necrons
10.11.2012 в 17:09, №3
Отталкивает от чего? от мода? или от меня? Ты не меня обсуждай! А мод! Если столь грамотен! -возьми исправь!
Я никого не заставляю себя любить! А вашей Рассии сказать спасибо за мою грамотность нужно! Потому что в моей дибильной стране 2 государственных языка!

Не учи меня жить! Не нравится не читай!!! Если считаеш! что написано плохо! Напиши новую тему с тем же названием! Я тогда попрошу модератора удалить эту! Чтобы своею грамотностью она не смущала посетителей!!!

Для меня важен не текст а его смысл! А потому как написано можно судить о моде!!!
Все притензии в ЛС! нефиг флудить в местах для этого не предназначенных!


Подпись пользователя:
Безжалостность — доброта мудрого. А некроны - безжалостны, поэтому Добрые и Мудрые :)
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
16.11.2012 в 12:57, №4
Quote (Alexeus)
Для меня важен не текст а его смысл!

+1 согласен

Добавлено (16 Ноябрь 2012, 12:57:27)
---------------------------------------------

Quote (Norskel)
Norskel Раса: Tyranids

Quote (Alexeus)
Alexeus Раса: Necrons

*Садится и наблюдает битву между тирами и некрами*
Чисто Бэк !тока тиры грамотные biggrin


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
AlexeusНе в Сети
Проверенные
Сообщений 29
Репутация: 32
Раса: Necrons
17.11.2012 в 11:45, №5
biggrin

Подпись пользователя:
Безжалостность — доброта мудрого. А некроны - безжалостны, поэтому Добрые и Мудрые :)
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
17.11.2012 в 12:00, №6
А где гоглосить

Добавлено (17 Ноябрь 2012, 12:00:32)
---------------------------------------------
Хотел качнуть,а он качнул ЭТО: 47548.gz

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
AlexeusНе в Сети
Проверенные
Сообщений 29
Репутация: 32
Раса: Necrons
18.11.2012 в 12:41, №7, отредактировал Alexeus - Воскресенье, 18.11.2012, 12:47
Если у кого то не получается скачать мод по ссылке ТО: заходите Сюда! ->
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=125362
Здесь Пожалуйста высказывайте свои мнения по поводу мода - его разработчику!

Добавлено (18 Ноябрь 2012, 12:41:44)
---------------------------------------------
Сегодня играли 3 на 3!
2 игрока+ИИ против 3 ИИ - 3 ИИ нас вмели! как надо быть! на высшем уровне! - они октивна юзают боевые еденицы из ТВМ. и базу застраивают просто пипец! - рядами стоят турели!
Эти гады застраивают базы просто пипец! А некроны еще пилон невидимости в центре ставят!


Кстати Имперская гвардия там вообще сжет! - ее танки это нечто! - один выстрел из него: и ровным кругом стелится пехота на ростоянии 100 метров! И пехоту на челноках можно десантировать непосредственно не поле боя!
Красивый феерверк из своей же пехоты: biggrin

Картинка старая - баг с направлением стрельбы уже вроде исправлен! у этого танка!


Подпись пользователя:
Безжалостность — доброта мудрого. А некроны - безжалостны, поэтому Добрые и Мудрые :)
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
18.11.2012 в 15:45, №8
Alexeus, Как анимацию на авке зделал ?

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
SpaceWolf75RusНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1
Репутация: 0
Раса: Necrons
19.11.2012 в 06:18, №9
Quote
Если у кого то не получается скачать мод по ссылке ТО: заходите Сюда! ->
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=125362


спасибо за ссылку


Подпись пользователя:
AlexeusНе в Сети
Проверенные
Сообщений 29
Репутация: 32
Раса: Necrons
19.11.2012 в 13:15, №10, отредактировал Alexeus - Понедельник, 19.11.2012, 13:16
Анимация smile
включаеш фотошоп и делаеш картинку в формате gif
включаеш ютюб и ищещ http://www.youtube.com/watch?v=hjWAIM2rA7E
После всего сохраняеш для веб! и заливаеш на толковый хостинг изображений gif.
(балдей!)
Желающие сыгрыть через Хамач или Гейм ренжер в ТВМ!
Милости просим! в хамаче сервер TWM_SS пароль 123
В гейм ренжере просто увидите пометку Титаниум варс в комнате Soulstorma!
да и для тех кто тащится от хардкора: нас троих вчера нагнули боты! Причем не слабо! Пришлось уровень понизить! (просто с нами был новичек)


Подпись пользователя:
Безжалостность — доброта мудрого. А некроны - безжалостны, поэтому Добрые и Мудрые :)
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
19.11.2012 в 13:37, №11
Quote (Alexeus)
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=125362

Всё сводиться к:
http://www.moddb.com/mods/titanium-wars-mod-ss
Откуда шнягу(47548.gz) и скачал


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
AlexeusНе в Сети
Проверенные
Сообщений 29
Репутация: 32
Раса: Necrons
19.11.2012 в 18:18, №12, отредактировал Alexeus - Понедельник, 19.11.2012, 18:29
Вообще то ты и должен был его оттуда скачать! Latest Downloads - 99.5 версия!
Я его скачал от туда! и распаковал архив в корень все ок играет! ток версию СС 1.2 с начала поставь!
http://www.moddb.com/mods/titanium-wars-mod-ss

Titanum Wars Mod 0.99.05 (SS)
Oct 18, 2012 Full Version 16 comments
Features of this mod: - Many-many new units and buildings. Extended tech tree. - Many-many new abilities and upgrades. - New Heroes and fully functional...

А ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВОТ ВАМ ТОРЕНТ! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2749571
Наслаждайтесь! К стате этот мод есть и для ДК. Он там даже лучше!


Подпись пользователя:
Безжалостность — доброта мудрого. А некроны - безжалостны, поэтому Добрые и Мудрые :)
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
20.11.2012 в 11:26, №13
Quote (Alexeus)
ТОРРЕНТ

ВОТ сразу бы так !спс
Quote (Alexeus)
Latest Downloads - 99.5 версия!

Я туда и нажал! А он скачал сам знашь что !


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
AlexeusНе в Сети
Проверенные
Сообщений 29
Репутация: 32
Раса: Necrons
22.11.2012 в 13:04, №14
ну как тебе твм?
88TEMICH888


Подпись пользователя:
Безжалостность — доброта мудрого. А некроны - безжалостны, поэтому Добрые и Мудрые :)
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
22.11.2012 в 14:22, №15
норм,полный норм,махааач-нереальный !

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Модификации » Titanium Wars Mod ver. 0.99.xx pre-release (Titanium Wars На мой взгяд лучший мод для DOW.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: