Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Модификации » DoW XP mod на Dark Crusade (Обалденный мод, добавляющий мно-ого нового)
DoW XP mod на Dark Crusade
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
21.09.2007 в 14:51, №1
Dawn of War: Expanded

Один из лучших глобальных модов, тема создана для его обсуждения и т.п.

скачать DoW XP 4.5 (самостоятельная версия мода, ставить после удаления старой версии)

альтернативная ссылка на версию 4.5 скачать с Ифолдера 4.5 93 мб

ссылка на старую версию 4.02 - скачать с Ифолдера 4.02 44 мб

Что делает мод? Вот что :

1. Добавляет всем расам новые юниты (мноооого новых юнитов)
2. Капитально изменяет баланс, делая игру ближе к балансу вселенной.
3. Возвращает все апгрейды из ДоВ и ВА, и добавляет кучу новых. Теперь можна апгрейдится почти под любой случай.
4. Капитально улучшает АИ. Не удивляйтесь, если поначалу будете стабильно отгребать даже от тяжелого компа.
5. Разнообразит старые модели юнитов - раньше все например космопехи смотрелись одинаково. Мод же вносит огромное разнообразие в модели.
6. Главные герои могут улучшать свои шмотки, как в кампании. Достигается у всех по разному - от апгрейда штаба до специальных исследований.
7. С версии 4.5 - отличная новая озвучка оружия и и т.п.
8. И еще кучу всего, лень вспоминать happy

megaphone В моде своеобразный режим камеры. Она очень отдалена, и мне это не нравится. Кому это тоже ненравится, и кто хочет вернуть стандартную камеру, заходите по пути Dark Crusade\DowXP\Data и удаляете три файла с названием типа Camera_High, Camera_Medium и Camera_Low
Не перепутайте эти файлы с паками графы, а то был такой случай, вместо юнитов стали отображатся розовые квадраты laugh

megaphone Для тех, у кого русская озвучка.
Замечены моменты, когда юнит начинает говорить по-английскому (например генерал ИГ)
Это связано с озвучкой новых способностей.
Чтоб избавится от новых реплик, надо по адресу
Warhammer 40000 - Dark Crusade\DowXP\Data\sound удалить папку speech
Но гораздо лучше скачать английскую озвучку и наслаждатся оригиналом + новыми репликами.

megaphone В этом моде оригинальная кампания ДК, но без видяшек. Что б играть с видео заставками, скопируйте папку Movies из DXP2 в DowXP.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Т ема немного растолстела, так что кто не видел - на первых страницах выложены скрины почти всех новых юнитов


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
10.01.2008 в 23:58, №151
Quote (Igor)
(появляются они на картах с новой графикой)
неужели не у кого такой проблемы нет?
maiden world-одна из таких карт

у меня тоже было,
связано с тем, что либо нету новых текстур на новые карты, либо игра их невидит. Фиксится переустановкой карт.

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
NeoMatrasНе в Сети
Пользователи
Сообщений 7
Репутация: 1
13.01.2008 в 16:30, №152
Сорь если не там отписываюсь...Назрел такой вопросик: Если я установлю этот мод...На игру по инету это както повлияет?? или просто буду играть на серверах с такимиже модами?? если так, то их много??

Подпись пользователя:
ELANO10Не в Сети
Пользователи
Сообщений 386
Репутация: 38
13.01.2008 в 16:38, №153
Quote (NeoMatras)
их много??

NeoMatras, их очень мало.В основном играют на серверах,где обычная ваха.

Подпись пользователя:
Cмертельным аномалиям,опасным мутантам,а также анархистам и бандитам - не остановить ДОЛГ! Мы победоносной поступью идем на помощь гражданам всей планеты!
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
13.01.2008 в 20:46, №154
Quote (Igor)
народ извиняюсь может и не там отписываюсь, но как убрaть с карт розовые вопросы в окружностях(видимо текстуры глючат) ?

У меня такое с модом Инквизиции-розовый куб вместо зданий и юнитов.

Добавлено (13 Январь 2008, 20:46:44)
---------------------------------------------

Quote (ELANO10)
В основном играют на серверах,где обычная ваха.

И 1.0


Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
13.01.2008 в 20:51, №155
Я частенько с Лешим и Леграном играю в мод. На спае, в комнате Валхалла.

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
31.01.2008 в 07:42, №156
Наскриньте мне орков!
а пока я болею попытаюсь ещё разок скачать мод этот


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
GinНе в Сети
Пользователи
Сообщений 3
Репутация: 0
01.02.2008 в 04:06, №157, отредактировал Gin - Пятница, 01.02.2008, 07:04
помогите плиззз... скачал мод, потом прочитал здесь, что надо версию игры 1.20, скачал патчи, а они не ставятся, при попытке установить пишет, что файлы игры не найдены

у меня версия от буки, патч до 1.1.1 установился, а когда пытаюсь устаовить до 1.2 выдаёт сообщение, что этот патч для патчинья с версии 1.0 до 1.2, плизз хэлп, какие патчи качать, можете кинуть ссылки???

Подпись пользователя:
http://s2.gladiatus.ru/game/c.php?uid=15763
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
01.02.2008 в 12:03, №158
2 Gin
Попробуй ставить из папки "patch" в корневом каталоге игры
И переустанови первый патч, он наверно криво стал. Такая ситуация у меня была, когда я ставил на ваху 1.0 патч 1.11 - 1.20.
На всяк случай - для Буки надо патч "ру", он весит метра 3.
И еще очень важное - если ты чтото вручную менял в файлах игры, а-ля рылся в текстовиках, то надо полностью переустановить ваху, так как патчи ставится небудут изза нарушения авторских прав smile


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
GinНе в Сети
Пользователи
Сообщений 3
Репутация: 0
01.02.2008 в 13:20, №159
ммм... щас попытался ещё раз устаноить патч до 1.20 на этот раз пишет, что у меня уже это версия игры!!! захожу в игру, а там пишет, что у меня 1.1.1!! при попытке запустить этот мод выдаёт сообщение о невозможности его запуска(( ммм... а насчот копался... я только файл w40r.ini открывал, изменял там версию игры, думал может поможет)) wacko

Подпись пользователя:
http://s2.gladiatus.ru/game/c.php?uid=15763
GinНе в Сети
Пользователи
Сообщений 3
Репутация: 0
01.02.2008 в 17:10, №160
всё)) проблему решил)) specool может как-нить по сети сгамаем?)) щас тока привыкну ко всем аппам и го в сеть))

Подпись пользователя:
http://s2.gladiatus.ru/game/c.php?uid=15763
СержантНе в Сети
Проверенные
Сообщений 7
Репутация: 1
06.02.2008 в 20:24, №161
Хмм вопрос. Я долго играю в ваху и никак не пойму почему способности юнитов нельзя поставит на автомат, например:ТАУ предвестник гула, нажимаешь правую кнопу крысы пиктограмма дронов мерцает и они плодятся сами , а бросить гранату к примеру спайсы не могут. А на поле мясорубка смешались в кучу орки люди и на все тратится куча времени (кликни туда кликни сюда) wacko Нет ли мода волшебного cool али кто знает как включить способности на автомат (и отключить)
Да а с этим модом в компании при атаке главных вражеских территорий и территорий дающих бонусы юниты опыт не накапливают , как исправить кто нить знает? И что нить сделать с охраной главного синемордого , то прям ходячие аллегории удивления.


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
06.02.2008 в 21:45, №162
Сержант, ну чтобы на серваке играть мода на автоматические броски гранат и т.д. нет точно. Какой-нибудь самодельный может и найдёш, но тоже вряд ли: граната будет обязательно кинута не в ту цель. Например в одного рубаку, окружонного твоим же отрядом, или в культистов, которые всё равно исход боя не решат...

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
06.02.2008 в 22:55, №163
Quote (Носок)
или в культистов, которые всё равно исход боя не решат...

Не всегда. Они могут секунд на 10, например, Воинов Огня отвлечь. А енто может повлиять на исход боя.


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
06.02.2008 в 23:35, №164
Quote (Леший)
Не всегда. Они могут секунд на 10, например, Воинов Огня отвлечь. А енто может повлиять на исход боя.

Ну это понятно, но если они напремер еле живы, а рядом бегут КДХ то лучше кинуть самому и не рисковать.
А если
Quote (Носок)
в одного рубаку, окружонного твоим же отрядом,

особенно если грену кидают КасРкины - себе дороже выйдет.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
07.02.2008 в 06:25, №165
УРААААА
скачал. поиграл)))
Обидело то, что оркам добавили тока Ард бойзов. А разнообразия у орков много.
Некронам новых вообще никого не добавили, тоже обижает, особенно после того как у ИГ появилось СТОЛЬКО Леман руссов.
За остальных ещё не успел поиграть


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Модификации » DoW XP mod на Dark Crusade (Обалденный мод, добавляющий мно-ого нового)
Поиск: