Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Noran  
Форум » Общий форум » Фильмы и TV » ПРОСТО ФИЛЬМЫ (Всякие)
ПРОСТО ФИЛЬМЫ
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
04.03.2020 в 21:59, №1666
Цитата Noran ()
я это к чему сказал:жизнь,как оказалось,еще более скоротечна,чем я думал прежде.
Можно умереть хоть через секунду от аневризмы мозга. Это да.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.03.2020 в 11:53, №1667, отредактировал Shepard - Четверг, 05.03.2020, 11:54
Avenue Q

В итоге, я посмотрел и мне зашло. История про неудачников из дешёвого и бюджетного района всех возрастов и национальностей таки "прям как в жизни". А песни из разряда "все мы немного расисты. И это нормально" приятно удивили. Правда, парень, получивший учёную степень по английскому языку в англоговоиящей стране вызвал вопрос:"А зачем?". Но собственно он сам задаётся этим вопросом.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.03.2020 в 20:57, №1668
Цитата Noran ()
я имел ввиду,в основном,полный метр.
Я стабильно каждую неделю смотрю один аниме фильм. Не больше, но и не меньше.

Цитата Shepard ()
Avenue Q
Что это? Не гуглится даже.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.03.2020 в 21:05, №1669
Цитата FIRELORD ()
Что это? Не гуглится даже.

На прошлой странице скинул полный метр. По сути бродвейский мюзикл.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.03.2020 в 03:52, №1670
Холодное сердце 2

Сносный мультфильм, но если это всё что они хотели нам рассказать после первого - лучше бы продолжение не делали бы.
Высосанный из пальца поглощающий сам себя конфликт и по сути одно удачное "нововведение" пускай и приправленное очень качественным 3D и даже действительно улыбающимся юмором. 
Красный из-за разочарования.

Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар

Уже представив нам героев в прошлой части, в этой отдали больше времени злодеям и второстепенным персонажам, а так же основной сюжетной линии. К тому же... Ну это уже пожалуй что спойлеры. Лучше этого до просмотра не знать.
А так это всё ещё крепенький бодрый самурайский боевик каким был в прошлой части, только с большим бюджетом на постановку.

Жизнь Дэвида Гейла

Детективная составляющая тут далеко не самая сильная, во многом это именно что байопик вымышленного героя, впрочем хотя самому преступлению тут уделено не всё время, да и оно достаточно легко читается, зато это делает разгадку лишённой нинужны притянутостей и роялей - разгадка легко читается во многом потому, что именно она отвечает разом на все возникающие вопросы. Логичный сюжет - это само по себе не плохо.
К тому же это ещё и вполне годная драма, а детективная загадка её лишь приумножает.

Лу за стеной / Песнь Лу, что возвещает рассвет

Если разбирать упрощённо, то это довольно банальная история.
Но Масааки Юаса так её вкусно, нестандартно, неформатно подал, что просто диву даёшься.
Впечатляет и трогает.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.03.2020 в 00:44, №1671
Терминал (2004)

Что сказать, мне зашло. Как что-то лёгкое для души - самое то. Хотя для многих может оказаться хорошим проходняком. И однозначно можно сказать, что это один из немногих случаев, когда представителя СНГ республик показали в наиболее лучшем свете. Если бы мы все были как Виктор Наворски, возможно СНГ бы сейчас процветало.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
15.03.2020 в 11:01, №1672
Цитата Shepard ()
возможно СНГ бы сейчас процветало

нет.жили бы дружно,но не процветали.

п.с. не нашел кнопки офтопика...


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2020 в 01:31, №1673
Бродяга Кэнсин: Последняя легенда

Местами банально, местами слабо связно, местами наигранно, но это вполне годный экшен со всё тем же японским колоритом конца позапрошлого века.
И финальная битва весьма оказалась неожиданной.

Байонетта: Кровавая судьба

Крепкий боевик с фансервисом и очень крутым артдирекшеном прямиком из игры.
Сюжет слабый, клишированный, но с несколькими действительно приятными моментами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.03.2020 в 18:06, №1674
Ла-Ла Ленд

Убогая история в симпатичной с точки зрения операторской работы и мюзикла оболочке.
Очень клишированный, вымученный сюжет, где всё происходит со скрежетом потому, что так надо сценаристу.
Поэтому вроде бы взрослый финал совершенно не работает для людей хотя бы с половиной извилины.

Тобол

Говорят есть сериал на восемь серий и учитывая, что многие проблемы фильма потенциально более чем лечатся хронометражем, может вообще хорошее кино даже.
А так приемлемый экшен и терпимый сюжет, как раз таки который ощущается несколько скомканным.

Семейка Аддамс 

Немного вымученный, но крепкий позитивный анимационный кинчик про известную семью.
Я если честно не смотрел оригинал, хотя о нём и наслышан, и не имею понятия испортили ли они что-нибудь и надругались ли над классикой.

Я всё жду, когда ты полюбишь меня

Продолжение роскошного "Исполнительный комитет признаний в любви".
Тут говорить особо нечего. Это просто образцовая лёгкая романтика с отличной рисовкой и музыкой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.03.2020 в 01:11, №1675
Перелом

Есть одна странность, которая портит картину, но в остальном это вполне логичная история, где даже условности вполне объясняются характерами героев и укладываются в линию их прочего поведения.

Анализируй это

Весьма и весьма годная, без претензий на величие комедия.
Кстати говоря даже значительную часть хронометража достаточно разумная.

Борцы за свободу: Луч

Очень уж дженерик. Претенциозно поданная ЛГБТ-линия прописанна безыскустно, а все остальные сюжетные ходы думаю вы уже видели не раз и не два. И всё это под очень средней рисовкой.
Если бы не антураж победившего рейха и супергероев СиДаба на их стороне, вообще-бы советовал фильм не смотреть не потому что плох, а потому что ничего нового. А так - по вашему желанию.

Кома

Хороший российский фильм. Без шуток.
Визуал тут просто моё почтение. Да, миллиардами полигонов тут похвастаться не могут, но тут офигенный дизайн переложенный работой талантливых мастеров по спец.эффектам.
Да, это хороший российский фильм, который стоит посмотреть ради спец.эффектов. Снятый меньше чем за 5 миллионов долларов. Не одними Апгрейдами едины.
Сюжет крепкий, небезинтересный, из проблем разве что мне не хватило большего знакомства с героями, да и актёры не все мне полностью понравились по своей игре.

Август: Графство Осейдж

Семь лет назад мы хотели пойти на этот фильм в кино и дважды по моей вине опаздывали оплатить забронированные билеты.
Ныне справедливость восстановленна и совсем не зря - это очень крепкая, прежде всего разговорная история с потрясающим актёрским составом.
На некоторых ресурсах её называют трагикомедией. Не сказал бы, комедии тут особо нет, но да, мне очень понравилось (для тех кто знает как я обожаю этот жанр). 

С днём рождения, прекрасным моментом жизни

Очаровательная, трогательная, грустная, обнадёживающая история.
Да, может ей чуть не хватает сценарного изещаства, но это всё равно великолепно и явно стоит посмотреть каждому и детям и взрослым.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
30.03.2020 в 21:22, №1676
Как к Лесли Нильсену относитесь?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.03.2020 в 21:28, №1677
Голые пистолеты просто топ.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.03.2020 в 12:33, №1678
Цитата Noran ()
Как к Лесли Нильсену относитесь?
В общем и целом как типичный россиянин.
Я даже таки недавно включил его работы в ротацию для подборки (у меня упоротая система как, что, когда и в каком порядке смотреть иногда нарушаемая случайностями, например на даче несколько фильмов посмотрели тупо по телеку).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
31.03.2020 в 19:21, №1679
Цитата FIRELORD ()
как типичный россиянин

это как?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2020 в 00:59, №1680
Цитата Noran ()
это как?

ЦенитУважает
У нас на Кинопоиске даже какой-нибудь Шестой элемент имеет 5,9 оценку, в то время как на IMDB меньше 4-х.
Я так понимаю дело в том, что фильмы с ним к нам дошли с падением СССР, как и, например, классические мускулинные боевики. Так что с нотками ностальгии.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Фильмы и TV » ПРОСТО ФИЛЬМЫ (Всякие)
Поиск: