Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Noran  
Форум » Общий форум » Фильмы и TV » ПРОСТО ФИЛЬМЫ (Всякие)
ПРОСТО ФИЛЬМЫ
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
11.11.2016 в 20:05, №496
Джейсон Борн.
Ужасно тягомотный фильм с дико ужасной съемкой и прискорбно ста-ры-мы актерами.
кароче ужасно.

Добавлено (11 Ноя 2016, 19:49:47)
---------------------------------------------
Миллион способов потерять голову\A Million Ways to Die in the West


комедия в оформлении дикого запада.и всё бы было хорошо,если б она не была настолько пошлой и с шутками про какахи.
на один раз с друганами,или с непритязательной девушкой, посмотреть можно.

Добавлено (11 Ноя 2016, 20:05:17)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
https://vk.com/video-56263398_456241591

хыыыыыыыыыыххыхыхыхыхы biggrin тока ща глянул.
Цитата Shepard ()
Джефф Джонс официально объявил, что нынешняя мрачность в фильмах DC — это ошибка, и эту ошибку они не будут повторять. Теперь вся киновселенная DC будет иметь самый оптимистичный подход начиная с Лиги Справедливости, которая будет достаточно яркой и динамичной.

марвел,всем марвел!


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
11.11.2016 в 20:09, №497, отредактировал Грузовик - Пятница, 11.11.2016, 21:27
Газонокосильщик

Страшный фильм. Жуть. Хотя бы потому, что из милого бедного умом Джобса вырастает нормальный человек, а потом он становится психопатом с телепатией и телекинезом.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
11.11.2016 в 20:18, №498
Цитата FIRELORD ()
13 часов: Тайные солдаты Бенгази

абсолютно тупой и стандартный боевик.
на что рассчитывали создатели фильма?
по-сюжету всех должно быть жалко,должна волновать судьба героев,но не вызывает ничего,кроме желания чтоб их всех замочили.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.11.2016 в 16:34, №499
Старика тут не место.
Господи 12 из 10.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2016 в 04:31, №500


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.11.2016 в 00:40, №501


Наконец-то кто-то с картинками и примерами рассказал то, что не особо слушали из моих уст. И даже больше.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
14.11.2016 в 11:14, №502
Цитата FIRELORD ()

Наконец-то кто-то с картинками и примерами рассказал то, что не особо слушали из моих уст. И даже больше.

смотрю фильм то тебя зацепил-прям зацепил.уж сколько времени прошло,а ты всё нервничаешь.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.11.2016 в 11:19, №503
Я даже глядя на обзор Бэда понял что филь неочень, даже не смотря на то, что тот говорил противоположное.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.11.2016 в 14:44, №504
Цитата Noran ()
смотрю фильм то тебя зацепил-прям зацепил.уж сколько времени прошло,а ты всё нервничаешь.

Ясен пень - это худший фильм 2016-го (из тех что я видел в кино).
А учитывая как его расхваливали обмазываясь фекалиями блогеры во главе с БедКомедианом - и подавно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
14.11.2016 в 19:35, №505
Цитата Пферцегентакль ()
Я даже глядя на обзор Бэда понял что филь неочень, даже не смотря на то, что тот говорил противоположное.

так ты еще не смотрел???
Цитата FIRELORD ()
Ясен пень - это худший фильм 2016-го (из тех что я видел в кино).

значит на джейсона борна ты явно не ходил wink
этот фильм где-то похож на эльфийскую песнь.одни его дико ненавидят,а вторым он кажется хорошим.ну это как по мне.

И РАДИ ВСЕГО АДЕКВАТНОГО ОБЪЯСНИТЕ МНЕ! КТО БЛИН ТАКОЙ БЭД КОМДИАН?И ПОЧЕМУ,МАТЬ ЕГО,ЕГО МНЕНИЕ ДЛЯ ВАС СТОЛЬКО ЗНАЧИТ????????!!!!


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.11.2016 в 19:51, №506
Цитата
так ты еще не смотрел???

И не буду.
Да и зачем? Хорошего экшона в нём нет, сюжета нет, персонажей нет, драмы нет.
Лучше мне первого крепкого орешка пересмотреть, если говорить о боевичках.
Цитата
КТО БЛИН ТАКОЙ БЭД КОМДИАН

Когда его не покупают он говорит очень здравые вещи и в очень интересной форме.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.11.2016 в 20:41, №507
Цитата Noran ()
значит на джейсона борна ты явно не ходил

Ходил.
И Борн не загонял сам себя в ущербные рамки.
Да и Борн даже испорченный всяко лучше софткорного Генри.

Цитата Noran ()
этот фильм где-то похож на эльфийскую песнь.одни его дико ненавидят,а вторым он кажется хорошим.ну это как по мне.

Elfen Lied как-никак классика. И её проблемы в сюжете, который заходит или нет, а не в глупой, ленивой съёмке, отсутвие ГГ и прочих объективных проблемах.

Цитата Noran ()
И РАДИ ВСЕГО АДЕКВАТНОГО ОБЪЯСНИТЕ МНЕ! КТО БЛИН ТАКОЙ БЭД КОМДИАН?

https://www.youtube.com/user/TheBadComedian

Цитата Noran ()
И ПОЧЕМУ,МАТЬ ЕГО,ЕГО МНЕНИЕ ДЛЯ ВАС СТОЛЬКО ЗНАЧИТ????????!!!!

Для меня чьё мнение много значит. И Бед не исключение.
Просто у меня обострённое чувство справедливости и багет от лжи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
26.11.2016 в 20:39, №508
будет бетман новый?
надеюсь без афлека.
или кто там следующий на раздаче у дс(который как мы знаем стремится стать марвелом)?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.11.2016 в 11:51, №509
Сходил кстати на Панфиловцев.
В целом что бы не взывать исторических срачей авторы совместили сразу все версии, что на мой взгляд довольно удачный ход, а главное получившийся. Действие вполне логическое и если не брать во внимание некоторые художественные допущения, например реакцию танчика на пулемёт чуть более долгую чем следовало бы, хотя именно чуть ведь у танка нет никакой связи с пехотой, а внутри они слышат шум двигателя, а не стрекот Максимки, то всё достаточно реалистично. Разве что мосинки без штыков, а когда те появляются то они не те которые должны быть.
Не знаю почему некоторые жаловались на действия немцев - пехота вполне логично двигалась укрывшись за танками. Одно отделение на один танк. Сами танки кажется маневрировали немного хаотично, но делали они это что бы не давить свою же залёгшую пехоту, а так же что бы укрыться за корпусом битых танчиков от ПТО или же не въезжать в его же зону огня. Пазик который траками обваливал траншеи это вообще 10 из 10, если честно. Не помню видел ли я такое в кино вообще, но это реальный боевой приём, даже янки так же делали во время бури в пустыне заживо хороня бедных иракцев. Ну а корректировать огонь артиллерии это тебе не хухры мухры.
Кадр довольно насыщенный, порой "красивее чем в жизни". Сами ракурсы конечно порой отдают сериальщиной, но в целом довольно бодро. Шутейки есть и порой хорошие. Внутренние микро-сюжеты есть, хотя опять же говорили что их нет, но что можно развернуть в показе одного боя длившегося пол дня?
Ну и да, Сологвинову просто не заплатили, вот он и обиделся.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.11.2016 в 04:57, №510
Цитата Пферцегентакль ()
Ну и да, Сологвинову просто не заплатили, вот он и обиделся.

Ты про Антона "10 из 10" Логвинова?
Если да, то я смотря отморозка (да я иногда поглядываю его что бы понимать насколько дегенерировали его зрители) заметил это. Министерство безкультурья предъявляло к картине суть те же претензии, что и Логвинов.
Да и трейлеры нам демонстрировали, что фильму нечего показать, акромя уже давно переставшего быть зрелищным экшена и уже давно устаревший, а теперь ещё и извращенный предателями сказ о героизме-патриотизме.

Цитата Пферцегентакль ()
но что можно развернуть в показе одного боя длившегося пол дня?

Главный вопрос не "что", а, разумеется, "зачем".
Вначале человек думает зачем ему делать что-то, а уже потом как это лучше сделать.
Если в рамках этой истории не о чем особо рассказывать - просто не надо за неё браться.
Мой поход в туалет тоже не кинемотографичен, обделён сюжетом и не несёт в себе глубоких посылов. Только вот я его и не снимаю. Я молодец.

Вообще я как и обещал сохранил остатки самоуважения и фильм, уже и без того оплаченный ворами помимо моей воли из моего кармана, не смотрел и сказать по деталям ничего не могу, но судя по вбросам предателей, мракобесов и толп хомячков из dymmy-патриотов фильм - пустышка.

В то время как клятые американцы снимают антивоенные фильмы минимум с семидесятых, ровно как и советский кинематограф порождал нечто вроде Иди и смотри, наши "умельцы" эпохи палеолита продолжают исполнять "социальный заказ" столь же дремучи как они мракобесов клепая истории о героических супергероях, ну или в редких случаях просто героев, но обязательно все таких героических и патриотичных. Да, веяньями моды принесло больше "предателей" (ведь именно они мешают и современной РФии встать с коле), да и враги не всегда однозначно плохими (ты ведь, добрый ганц, снимешь с меня санкции и позволишь и дальше вывозить вагоны награбленного вам?), но суть не изменилась.

Нам давно бы пора понять, что Победа праздником была только для тех кто её выстрадал. Просто потому что это помогает не сойти с ума.
Мы же на войне не страдали и нам не зачем отвлекаться от реальности выдуманными праздниками.
Да, я в курсах, что История сильно вымышленная наука, а учиться на ошибках "человеку" не свойственно, но в идеале в этот день разумные должны остановиться на минуту, задуматься и жить весь следующий год так, что бы такого больше никогда не было.

Быть может если бы поменьше было оболванивающей героической псевдо патриотики в кино, с нашей стороны, да и с их, в том же Донбасе всё сложилось по другому, коли туда не сыпали толпы нацистов по обе стороны баррикад, решивших "по геройствовать".

И я тут в своё время критиковал фильмы по "реальным" событиям, потому что я презираю лживый преукрас.
Но По соображениям совести меня тронул. И в этом и заключается отличие того кино которое стоит снимать о того, которое снимать не стоит. Реконструированный героический бой ценен только лишь этими героями и этими событиями, которые в художественном произведении неизбежно извращаются. И совсем другое когда нам рассказывают о персонаже, история которого заставляет нас задуматься о войне вообще и роли человека на ней в частности. И тут не совершенно не важно насколько она правдива, ведь даже если бы он не спас вообще никого, те мысли, над которыми фильм заставил задуматься никуда бы не делись.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Фильмы и TV » ПРОСТО ФИЛЬМЫ (Всякие)
Поиск: