Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Noran  
Форум » Общий форум » Фильмы и TV » ПРОСТО ФИЛЬМЫ (Всякие)
ПРОСТО ФИЛЬМЫ
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.12.2016 в 15:46, №541
\

Насколько Найшуллер хорош в клипах, насколько плох в фильмах.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
13.12.2016 в 17:08, №542
Цитата FIRELORD ()
Я не могу себе представить Христа с оружием в руках. Я верю, что если бы Он оказался на войне, то спасал бы жизни, а не губил.

пасматри саус парк.еще не то увидишь.

Добавлено (13 Дек 2016, 17:08:13)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Насколько Найшуллер хорош в клипах, насколько плох в фильмах.

ты мягко говоря неадекватный.тебе не нравится хардкор,но клип снятый в стиле хардкора ты воспринял на ура.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.12.2016 в 19:45, №543
Цитата Noran ()
пасматри саус парк.еще не то увидишь.

Смотрел)

Цитата Noran ()
ты мягко говоря неадекватный.тебе не нравится хардкор,но клип снятый в стиле хардкора ты воспринял на ура.

Вообще-то клип до кучи ещё и режиссёром Софткора снят, а не только лишь "в стиле", вот насколько я твёрдо говоря НЕАДЕКВАТНЫЙ crazy

Собственно первое и главное преимущества клипа над фильмом - он в 16,7 раз короче.
Там, где фильм начинает наскучивать и провисать ролик уже заканчивается.
Второе преимущество вытекает из первого - режиссура клипов и фильмов у нормальных режиссёров различалась всегда.
Сверхкороткий и полный метр критически различаются как по объективным, так и по субъективным причинам.
Другое дело, что некоторые режиссёры либо слишком тупы, что бы понять это истину, либо просто не умеют по другому снимать.

Цитата Noran ()
ведь в харде было насыщенное действие,нормальные(для такого типа фильмов) диалоги и интересные решения.но ты не учитываешь всего этого и говоришь что фильм плахой,просто потому-что он тебе не нравится.могу продолжать и дальше,но думаю тебя это не убедит.

В Софте было убогое действие, местами перегруженное, местами затянутое и весьма пресно снятое.
Не было по сути никакого сюжета, был лишь ноунейм по сути без мотивации, ведь всё время ему давал квесты/задания Шарлто Копли. ГГ даже не разговаривает.
И опять же, это нормально для короткого ролика, но не для фильма, который выглядит как не зрелищная игра на лёгком уровне сложности, у которой отобрали самый сок - геймплей.

И опять же повторюсь, если не хочешь слушать меня, вот тебе отличный, детальный обзор, что бы ты не вскрикивал про "просто потому-что он тебе не нравится":



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.12.2016 в 04:09, №544




Ну по счастью, я так понял, из наших особо-то на это кино никто, кроме одного кровожадного мазохиста), и не ходил. Патриоты.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.12.2016 в 04:27, №545
Не ну это прям вообще абзац. Не даром Мин.Пропаганды во главе с Главным Мракобесом так пшикали кислотой по сабжу.
Я сам, Бог милостлив, фильм не смотрел, и только сейчас из рецензий, отзывов и вскриков dummy-патриотов собрал мозаику, что бы понять насколько низко пал сабж.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
14.12.2016 в 09:42, №546
Цитата FIRELORD ()
что бы ты не вскрикивал про "просто потому-что он тебе не нравится":

окай.я буду вскрикивать о другом.кто этот имбицил,что отнимает мое время в своем нудном до изнеможения ролике????за 5 минут просмотра я реально устал от потока бессмысленной болтовни.не иначе ему пишет текст внук мартина.нужно меньше болтовни о всяких японских песнях и национальных парках с айфонами.короче единственное что делает этот казах(или кто он там),так это бесит аж до дрожи,ну и местами гоняет в тоску.
он реально имбицил.говорит что у генри нет ни желаний ни мотива,но ведь это не так.он,суka,загоняет за аристотеля,мол он там трактат написал,о том чтоб зрителю было интересно,но сам он его не только не читал,но и в глаза видел тока обложку-столько лишних,ненужных слов и еще больше ненужных и откровенно бесящих картинок мог использовать только человек с неслабым вестибулярным аппаратом.знаешь почему?да потому что он так бесит,что от него аж тошнит.он говорит что сценаристам следовало бы прочитать пару книжек,но ему самому следовало бы прочитать куда как больше чем справочник по русскому.
в общем я не буду досматривать это унылейшее из виденного мной гоBна.смотри сам.он выбесил меня до изнеможения всего за 12 минут.
и в конце.фаер,я думал ты умнее.но ты доверяешься мнению безумного,нудного казаха который не умеет писать тексты и нормально нарезать видео.как человек ,возможно, что-то понимающий в кино ты для меня умер.

Добавлено (14 Дек 2016, 09:42:18)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
В Софте было убогое действие,

а вот и нет.
хотя возможно для тебя действо это когда герои фильма задвигают страницы пафосно-занудного текста.или душевные терзания по поводу и без.или еще что-то такое,что не располагает к смеху.
вот у меня друган есть.и мы с ним взяли пива и пошли пить его ко мне на хату.я поставил украденный мной хардкор.и хотя качество было не очень(кинотеатрка) мы ржали почти весь фильм.после просмотра я его спросил понравился ли ему фильм,он сказал что нет.тогда я спросил насколько он ему не понравился-он сказал что сильно.(ща будет мат,варни на свое усмотрение)тогда я спросил его:-"так какого xуя ты тогда ржал,если он тебе так сильно не понравился?!" на что он пожал плечами,изменился в лице и сказал:-"ну не знаю.....дичь какая-то"
я не стал его упрекать в чем либо,хотя и понятно что можно было бы.
вот я тебе толдычу уже очти год.что как драма или твоя любимая комедия с сендлером(это типа шутка такая,ну мало ли у тебя реально любимая комедия именно с ним) он да,плохой.но как отличное отличное мочилово с элементами шуток и черного юмора,он прекрасен,не "убойные каникулы"(тупой перевод) конечно,но тоже очень и очень неплохо.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.12.2016 в 13:54, №547


Цитата Noran ()
кто этот имбицил,что отнимает мое время в своем нудном до изнеможения ролике????

Ануар Тлегенов. Родом из Актобы, Казахстан.

Цитата Noran ()
за 5 минут просмотра я реально устал от потока бессмысленной болтовни

Могу согласится. Там начало во многом для тех кто "в теме".
Но далее всё же идут несколько десятков минут конкретного сабжа с отвлечением на примеры и историю кино.

Цитата Noran ()
он реально имбицил.говорит что у генри нет ни желаний ни мотива,но ведь это не так



Софткорный Генри сюжетно нисходит до вымерших шутеров времён 90-х, когда у некоторых из них ещё не было главных героев. Генри просто бегает по уровням, вначале рандомно, потом чётко выполняя "миссии/задания" Копли. Можно передать эмоции мимикой. Можно передать эмоции словами. Некоторые, вроде Карла Урбана в Судье Дредд умудрились сыграть только нижней частью лица и интонациями. Но нельзя раскрыть персонажа только через руки. Вернее можно. Я могу себе представить произведение, где ГГ с видом от первого лица перебирает знаковые вещи своей жизни. Но руки Генри перебирают весь фильм по сути только оружие.
Генри это не персонаж. Генри это кукла для зрителя. И у него самого нет не желаний, не мотива.

Цитата Noran ()
он,суka,загоняет за аристотеля,мол он там трактат написал,о том чтоб зрителю было интересно,но сам он его не только не читал,но и в глаза видел тока обложку

Инфа 146%. Верю.

Цитата Noran ()
он так бесит,что от него аж тошнит

Это батхёрд.
Это легко проверяется - я презираю Стражей Галактики, он же их в следующем видео приводит как пример хорошего фильма Марвел Стражей Галактики, которых я презираю. При том то, за что он хвалит Стражей, я по большей части признаю. Ибо ненависть к кино в одном, не повод быть слепым.

Цитата Noran ()
и в конце.фаер,я думал ты умнее.но ты доверяешься мнению безумного,нудного казаха который не умеет писать тексты и нормально нарезать видео.как человек ,возможно, что-то понимающий в кино ты для меня умер.

Если бы ты немного подкладывал, 2+2, то заметил бы, что Ануар выпустил свой ролик на полгода позже, чем я пришёл с сеанса худшего фильма 2016-го.
Я пытаюсь не творить себе кумиров. Но если кто-то сделал то, чем я могу заменить свою писанину, да ещё и в аудио-визуальной форме - я пользуюсь этим. Он просто потратил время на подробный обзор того, на что у меня нет столько времени.

Цитата Noran ()
а вот и нет

Мой компьютер сейчас тянет 3D игры и уровень сложности я выбираю уже не easy.
Так что для меня экшен в Софткоре убогий.

Цитата Noran ()
хотя возможно для тебя действо это когда герои фильма задвигают страницы пафосно-занудного текста.или душевные терзания по поводу и без.или еще что-то такое,что не располагает к смеху.

Не обязательно. Да, я конечно поклонник глубоких и сложных диалогов и монологов, но всё же кино это визуальное искусство. И он должен прежде всего показывать, а не рассказывать (пускай и есть исключения).
Другое дело ЧТО показывать и КАК показывать.

Цитата Noran ()
мы с ним взяли пива

Начало хорошее...

Цитата Noran ()
твоя любимая комедия с сендлером(это типа шутка такая,ну мало ли у тебя реально любимая комедия именно с ним)

У меня есть пусть и уже давно не полный список любимых фильмов.
С Сендлером мне зашёл Опустевший Город, разумеется, а комедии... Ну Клик был бы хорош, если бы не сортирные шутки.
Так мне больше по нраву Джим Керри и то далеко, далеко не всё. Что-то вроде Всегда говори Да и то потому что там чит - Зоуи Дешанель.
Комедии иного рода - Добро пожаловать в Зомбиленд, Безумный спецназ (ака Люди, которые смотрят на коз) или Полтора рыцаря.

Ну а вообще, едва ли не величайший жанр изобретённых человечеством - трагикомедии.
Сделать произведение от которого плачешь и смеёшься одновременно - вот истинный катарсис искусства.

Цитата Noran ()
но как отличное отличное мочилово

Ноуп
Скучнее Софткора только Ассасинс Крид.
То же Кал оф Дьюти как игра пусть и не катит, но как фильм - много сочнее.

Цитата Noran ()
элементами шуток и черного юмора

Я бы не отказался от целиковой шутки и чёрного юмора, а не от их огрызков элементов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.12.2016 в 19:50, №548
Капитан Фантастик

Маленькая мисс Счастье и Королевство полной луны - вот что Кинопоиск рекомендует тем, кому понравился Капитан Фантастик. Так что годнота была предопределенна, пускай и из трёх фильмов Капитан, на мой вкус, самый слабый из них.

Святые из трущоб

Один из самых низко оценённых критиками фильмов и по совместительству классика своего жанра.
Дуэт Шона Патрика Флэнери и Нормана Ридуса бесподобен. Да и сам фильм по большей части не подкачал.

Пассажиры

Местами кажущееся бредом, это весьма приятное кино, куда более глубокое, чем может показаться на первый взгляд.
Энн Хетуэй тут просто прекрасна. Кажется она тут даже лучше, чем в Дьявол носит Прадо.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.12.2016 в 21:45, №549
Цитата
Святые из трущоб

Ты только посмотрел?))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.12.2016 в 11:44, №550
yep
Ты даже и не представляешь, сколько классики я не посмотрел.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
17.12.2016 в 17:40, №551
Кто пойдет на убогий "рогуе уан"?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.12.2016 в 20:48, №552
Я с работы вон уволился и вообще мне бы экономить надобно))
А на Звёздные Войны я решил вообще больше не ходить, как посмотрел Эпизод Семь.

Морган

Местами глуповато и в целом довольно предсказуемо, но в целом довольно крепкое и приятное кино. И да, это не ужастик, не обманывайтесь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.12.2016 в 11:59, №553
Гравитацию кто видел?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.12.2016 в 12:10, №554
Говорят очень не очень.

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.12.2016 в 12:28, №555
Я хотел поматериться на эту тему.
Я глядел. The giant piece of shit. НИКОГДА ЕГО НЕ СМОТРИТЕ.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Общий форум » Фильмы и TV » ПРОСТО ФИЛЬМЫ (Всякие)
Поиск: