Навигация по сайту
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Внутриклановый форум » письмо реликам (отправить письмо реликам по поводу баланса)
письмо реликам
ChaosHammerНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 146
Репутация: 32
Раса: Chaos
26.06.2011 в 06:54, №31
надо исправить баг с аксесуаром лорда хаоса демонический облик, скоко не тестил енергию никто не теряет при убийстве хотя должны, и способность биты должна ослаблять врагов в зоне поражения, чего она вроде не делает, вот.

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
26.06.2011 в 10:00, №32
Имхо, демонический облик вообще было бы классно чучка изменить. Пассивку оставить прежней (потеря энергии), нео и добавить активное умение - крик, подавляющий окружающих врагов. Тогда его можно на т3 закинуть... как и "галактика в огне" кстати.

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
26.06.2011 в 17:35, №33
Quote (Samolichno)
как и "галактика в огне" кстати.

Только в том случае если:

1.
Quote (Samolichno)
Пассивку оставить прежней (потеря энергии), нео и добавить активное умение - крик, подавляющий окружающих врагов

Это случится и будет на Тир 2.
2.Броня "Пусть Галктика горит огнем" поменяется местами с нынешней 3 бронькой Лоха.

ChaosHammer, демонический облик жрет энергию но почемуто не всегда,а ослабление вообще не работает.


Подпись пользователя:
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
27.06.2011 в 10:01, №34
а эльдары круты! баньшам хп поднимите и варлоку живучесть =)

Подпись пользователя:
3DemereXНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 619
Репутация: 72
Раса: Chaos
27.07.2011 в 02:02, №35
ТЕМА ЗАКРЫТА

Подпись пользователя:


Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Внутриклановый форум » письмо реликам (отправить письмо реликам по поводу баланса)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: