Навигация по сайту
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Внутриклановый форум » письмо реликам (отправить письмо реликам по поводу баланса)
письмо реликам
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
18.06.2011 в 16:26, №1
вот мои 3 требования, что я хочу чтоб исправили:
1) как-то избавить нас от спама всех юнитов, любых (ВГ, ХСМ, ТСМ, ХУРМЫ, и т.д.), и вообще чтоб спам стоил очень много денег! и трудно был реализуем
2) бафнуть варлока: пересмотреть урон от его оружия, я б немножечко приподнял, иные геры куда сильней бьют... ну а так в целом я доволен
3) как-то пересмотреть выживаемость баньшей у эльдар (я бы прибавил ХП буквально 50-100 хп хватит)
Quote (You_Dont_Know_Me)
Уж больно имбовые глобальные абилки у орковского бычка

согласен!
Quote (You_Dont_Know_Me)
Исправить баг где юниты у тиранид застревают в текстурах карты

еще исправить баг, когда вылазиешь из врат, и застреваешь за каким нить заборчиком и не можешь выйти

пишем свои требования! и обсуждаем все тут, а не в курилке =)


Подпись пользователя:
CruelChungWuНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 191
Репутация: 31
18.06.2011 в 17:42, №2, отредактировал CruelChungWu - Суббота, 18.06.2011, 17:43
Quote (djordj)
Quote (You_Dont_Know_Me)
Исправить баг где юниты у тиранид застревают в текстурах карты

еще исправить баг, когда вылазиешь из врат, и застреваешь за каким нить заборчиком и не можешь выйти



Эти чуваки ведь чисто по балансу, не?


Подпись пользователя:
Я здесь единственный источник энергии!
HaZrDНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 256
Репутация: 59
18.06.2011 в 17:54, №3
1) Я бы бафнул равенера, уж больно он слишком сапортный герой, ещё бы танковал бы....
2) Добавил бы в пак хурмы командира воина для повышения живучести, а то от абилок хаоса быстро дохнут
3) Мало глобалок, нужно что нибудь массовое, или призыв на т1 генокрадов!
4) Карнифексу снизл бы стоимость и добавил 300хп сварм лорду

specool


Подпись пользователя:

----------------------------------------
Use your choppas, spore mines!
You_Dont_Know_MeНе в Сети
Пользователи
Сообщений 274
Репутация: 55
Раса: Space_Marines
18.06.2011 в 18:53, №4
стазис поле у паука по времени сократить
и урон ему подрезать


Подпись пользователя:
Always look a man in the eye. Eyes can't lie
xLimeНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 340
Репутация: 223
Раса: Eldar
18.06.2011 в 19:05, №5
Руки вам надо исправить. happy

Подпись пользователя:

ChaosHammerНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 146
Репутация: 32
Раса: Chaos
18.06.2011 в 19:17, №6
Quote (xLime)
Руки вам надо исправить.

Господа нас поситил бог вархамера)


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
18.06.2011 в 20:16, №7
Quote
вот мои 3 требования, что я хочу чтоб исправили:
1) как-то избавить нас от спама всех юнитов, любых (ВГ, ХСМ, ТСМ, ХУРМЫ, и т.д.), и вообще чтоб спам стоил очень много денег! и трудно был реализуем
2) бафнуть варлока: пересмотреть урон от его оружия, я б немножечко приподнял, иные геры куда сильней бьют... ну а так в целом я доволен
3) как-то пересмотреть выживаемость баньшей у эльдар (я бы прибавил ХП буквально 50-100 хп хватит)

1) Я бы бафнул равенера, уж больно он слишком сапортный герой, ещё бы танковал бы....
2) Добавил бы в пак хурмы командира воина для повышения живучести, а то от абилок хаоса быстро дохнут
3) Мало глобалок, нужно что нибудь массовое, или призыв на т1 генокрадов!
4) Карнифексу снизл бы стоимость и добавил 300хп сварм лорду


Жора, Хаз вы на какую траву подсели? А ну быстро делитесь:) .

1) спам щас и так стоит дофига и контрится влегкую (фаст т2, анти-блоб+руки).
2) У варлока все нормально в оружием, меньший дамаг с лихвой компенсирует паасивки оружия (имболятор поджигает цель, копье кнокает в дальнем бою и сосет энергию, 3 меч по ТБ всекает будь здоров).
3) С баньшами согласен, но добавление хп не выход, имхо.

1) Ну тут без слов. давайте еще тирану и ликтору саппорт-часть поднимем. Равенер на то и саппорт, что танкует фигово. А так будет гер который и дырки роет и мины вешает и стреляют будь здоров+еще и танк. Ну только кнопки "фри-вин" не хватает. Хотчешь танковать - тиран в помощь, а равенер это саппорт - извиняй.
2) Тогда хурме надо скорость резать, а то живучесть и дм бафнут, а хурма так и останется самым скоростным паком в игре.
3) МБ давай сразу СЛ на т1 за красненькое?
4) СЛ щас и так сверх-живучая скотина, которая имеет шикарные абилки, скорость и реинфорс возле себя, так что безусловно нуждается в бафе. Когда играл за нидов, после выпуска СЛ уже можно спокойно "микрить" одной рукой, а другой чесать яйца. С карнифексом хз, но если посмотреть на стоимость призмы, преда хаоса... то куда снижать?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
18.06.2011 в 20:56, №8
Quote (Samolichno)
1) спам щас и так стоит дофига и контрится влегкую (фаст т2, анти-блоб+руки).

выйди в т2 без генов, когда тебя на базе зажимают 3 пачки ХСМ и чума в супорте с культяпами, и тупа не дают построить гены, потому что гены под базой и на них вся эта арава сидит! большинтво 2 на 2 карт такие =)
давай самоличнО! давай бля! ты ж крутой!
Quote (Samolichno)
4) СЛ щас и так сверх-живучая скотина, которая имеет шикарные абилки, скорость и реинфорс возле себя, так что безусловно нуждается в бафе. Когда играл за нидов, после выпуска СЛ уже можно спокойно "микрить" одной рукой, а другой чесать яйца. С карнифексом хз, но если посмотреть на стоимость призмы, преда хаоса... то куда снижать?

вот тут мне кажется что Самолично прав на все 100500!

Добавлено (18 Июнь 2011, 20:49:43)
---------------------------------------------

Quote (Samolichno)
2) У варлока все нормально в оружием, меньший дамаг с лихвой компенсирует паасивки оружия (имболятор поджигает цель, копье кнокает в дальнем бою и сосет энергию, 3 меч по ТБ всекает будь здоров).

Дэн, я не говорю что пиздец играть невозможно, просто, правда, ну буквально на 5-10 единиц в среднем поднять урон =)

Добавлено (18 Июнь 2011, 20:56:27)
---------------------------------------------

Quote (CruelChungWu)
Эти чуваки ведь чисто по балансу, не?

ну как бы не тока по балансу
еще и по багам
патч же выходит еще и с фиксом багов


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
18.06.2011 в 21:34, №9
Quote
выйди в т2 без генов, когда тебя на базе зажимают 3 пачки ХСМ и чума в супорте с культяпами, и тупа не дают построить гены, потому что гены под базой и на них вся эта арава сидит! большинтво 2 на 2 карт такие =)
давай самоличнО! давай бля! ты ж крутой!

3 гу+ 2 сюрки и хаос будет смело убиваться со своими 3 хсмами. ДА это спам и антманер, но он работает. И я не вижу смысла играть манерно, когда противник спамит.
ЗЫ Да я вообще отец, круче меня только яйца... да и то не все, только правое )))


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
18.06.2011 в 22:00, №10
окей окей, босс, я понимаю что надо делать так
но когда я играю, у меня уже есть баньши и турка
и мне чтоб достать еще 2 ГУ и турку надо неслабо потратиться
и просрать ТИР2, а затем без антитеха огребать от собачек
которые будут с улыбкой на лице мочить мой спам ГУ и турки
(подразумевается что ХСМ не тупой, и будет сопротивляться и уходить с минимумом потерь, потому что все спамеры знают кнопку "Х") =( кароче печаль! антиспама нету как такового
а вечно играть через твое БО, то играть в дов становится ваще скучно и уныло!
и половину отрядов у каждой рассы надо выкинуть!
оставить у СМ тока ТСМ скаутов, дреда и ланик
у ХАОСА ХСМ культяпов, собачку, кровопускателей, великого нечистого
у Эльдаров ГУ, кемперов, ВГ, аватара
у орков рубак, шут, нобов, вагон
у тиранидов хурму варов карни сварм лорда и зоантропов
всеее
и пипец интересно играть в дов! потому что остальное нахер не надо ведь!
гениии


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
18.06.2011 в 22:07, №11, отредактировал Samolichno - Суббота, 18.06.2011, 22:08
Можно банально удежрать его гу+баньши и сюрка, выскочить в т2, построить ВЛ и гонять его по карте. Можно заюзать врата и удивлять его 2 баньшами ,можно юзать кемпов. Жор, вот с тобой уже много раз играли ,ну откровенно говоря, контроль не айс. Тут надо скорее микро наращивать... а не кричать насчет некотримого спама. Да спамеры пользуются зачастую тактикой наиболее простой в освоении, но весьма контримой при этом. Как сказл один философ: "нет безвыходных ситуаций. Есть ситуации выход из которых нас не устраивает".
ЗЫ А не нравится тебе балнас в дове - не играй. Никто никого за яйца не держит.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
You_Dont_Know_MeНе в Сети
Пользователи
Сообщений 274
Репутация: 55
Раса: Space_Marines
18.06.2011 в 22:15, №12
Quote (Samolichno)
Никто никого за яйца не держит.

хы biggrin улыбнуло biggrin


Подпись пользователя:
Always look a man in the eye. Eyes can't lie
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
18.06.2011 в 23:38, №13
Quote (Samolichno)
Можно банально удежрать его гу+баньши и сюрка, выскочить в т2, построить ВЛ и гонять его по карте. Можно заюзать врата и удивлять его 2 баньшами ,можно юзать кемпов. Жор, вот с тобой уже много раз играли ,ну откровенно говоря, контроль не айс. Тут надо скорее микро наращивать... а не кричать насчет некотримого спама. Да спамеры пользуются зачастую тактикой наиболее простой в освоении, но весьма контримой при этом. Как сказл один философ: "нет безвыходных ситуаций. Есть ситуации выход из которых нас не устраивает". ЗЫ А не нравится тебе балнас в дове - не играй. Никто никого за яйца не держит.


с тобой спорить, себе дороже!
срать на твое мнение, оно твое!
а я хочу изменения баланса! и пофиг! пофиг кто че думает tongue в частности ты! tongue


Подпись пользователя:
xLimeНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 340
Репутация: 223
Раса: Eldar
19.06.2011 в 04:49, №14
Quote (djordj)
2 на 2 карт такие

Все понятно. Играйте дуэли.

Что в СС про имбу говорили, что здесь. Омг какой-то.


Подпись пользователя:

MehDespairНе в Сети
Пользователи
Сообщений 83
Репутация: 39
Раса: Tyranids
19.06.2011 в 08:10, №15
Попросить вернуть их альфа-самца, как в самом начале cool

Подпись пользователя:
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Внутриклановый форум » письмо реликам (отправить письмо реликам по поводу баланса)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: