Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Replays » SM vs Orks (x_CooL^MaN_x vs GRAAAAA)
SM vs Orks
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
01.01.2008 в 17:10, №1
SM vs Orks
x_CooL^MaN_x vs GRAAAAA
DC 1.2
OR
Me

Это невероятно чумовая игра двух пьяных игроков в авто)))))Хз мб Вар босс и был трезвым, но мне показалось, что не очень))).Но сейчас не об этом.

Моя любимая карта против орков.Один пак скатов я сразу отправил на харрас, пару раз они успели снять точку, но всетаки злобные орки убили их и я остался с верхними точка(центр Вар босс у меня отобрал), после чего и верхнии точки и остался почти не с чем и даже таймер снимал на последней минуте, Он играл в пак шут, я в ФК+3 ТСМ, при выходе в т2 у него были оба таймера как я уже сказал раньше, поперли нобы, их я тоже кое как уложил........Но после этого началось самое страшное, орк вышел в т3......и взры одной бомбы лишил меня всех 3-х паков полностью вооруженных ТСМов вместе с апотекариями sad .Но все таки мариновский т3 спас меня и мне удалось вырвать победу rolleyes

Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
01.01.2008 в 18:03, №2
Во я ржал когда бтр подкатил к бомбе и высадил ТСМов)))))

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
mARTyrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 265
Репутация: 34
01.01.2008 в 21:06, №3
Эффектно ты это конечно Куля с 3 паками маринов провернул, на тебя наверно произвели впечатление новогодние феерверки =) Похоже, что пьяным маринам и орковский т3 по колено =)

Подпись пользователя:
Help yourself don't think
Help yourself don't speak
Help yourself don't say a thing at all

Enjoy the silence...
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
02.01.2008 в 06:20, №4
Я бомбу не заметил sad

Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Replays » SM vs Orks (x_CooL^MaN_x vs GRAAAAA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: