Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Музыка » Всё О Рэпе и Хип-Хоп культуре
Всё О Рэпе и Хип-Хоп культуре
_3D_Dr@gO_xXx_Не в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 10
01.09.2007 в 12:43, №46
Из русского рэпа мне нравется NTL. Клёвая група. Да и рифмы убойные! music

Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
09.10.2007 в 08:54, №47
так и быть fengушка я тоже рэпаком балуюсь. король не стал, а я таки толкну речь...
рэп, в особенности американский сейчас держится лишь на музыке. фифти кроме хау ви ду и диско инферно - попса. снуп однообразен и скучен, хотя ему респект.янг бака я уважаю за слоу я ролл с чезом. экзибит сцуко молодец, мне тема х катит. feng и не рэперы слушайте музыку типа лп и пр! могу посоветовать...

Добавлено (09 Октября 2007, 08:43:05)
---------------------------------------------
..сэдвеллер фт. стайлс оф бейонд - шэйпшифтерс. среди белых рэпперов самый рульный - майк шинода. эминем как и фифти опопсел. кани вэст тоже ничего парень, неплохо лобает. дээмикс рулёzz. 2пак - мы тебя помним... и наконец лил джон.. он и истсайд бойс 4ева.
русский и рэп 2 несовместимых слова. опровергнуть это способны лишь каста и камчаткие ист сайд про(мой им респукт)

Добавлено (09 Октября 2007, 08:54:47)
---------------------------------------------
а во, джея зи забыл тоже +. чамиллионер вот это настоящий рэпер. его ridin dirty уже год не вылезает из моего плейера.

Подпись пользователя:
FengНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 23
10.10.2007 в 06:56, №48
Жжешь! Респ! Шаришь в рэпе!

Подпись пользователя:
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага

http://our-rap.ucoz.ru/ заходите! сайт моих друзей-рэперов!

KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
16.10.2007 в 13:38, №49
Ну начну по порядку, рэп я терпеть не могу, поскольку отличия русских "Шпилек" от америкосского "G-Unit" только в поле ( явно не в кафельном). Тупейшая музыка, нулевой смысл того, что читают. В песнях ЛП скрыт смысл до которого додуматься надо, а в рэпе одни факазз и мазафаказз. Йоу, нига, хоммии я пимп( прыщик, но я на самом деле знаю что это такое) , на кой то хер придумывают идиотские аббревиатуры. 50 Cent= Жанна фриске, Eminem = Cristina Aguliera, но надо отдать им респект хотяб за то через какое дерьмо они пробились к этим миллионам. А эму за это респект в квадрате. Единственный рэпер из богатой гламурной семьи - P-Diddy, читает прикольно, но смысл ноль, особенно последние песни с поп-певицами ( в старых песнях эма и фифти смысл был, причём глубокийLike toy Soldiers, Power of the Dollar). Русский рэп это полное дерьмо ( кроме касты, тут ты прав) - Лохалайз развыёбистое лживое чмище, дэцл папенькин сынулька, так и не переросший детские трусы, тимати - моноголотатар, ракомдаш - полные дебилизм даже без нормальной музыки. Какой рэпер знает как расшифровывается RAP???? Они его слушают, а элементпрного не знают!!! Ritmic American Poetry. А русский рэп как?! Правильно друзья мои, русская ритмичная американская поезия. Отсюда следует банальный вывод, что существование русского и друго кроме как буржуйского рэпа невозможно по определению. Так, прдолжим, Kanie West - последний американский рэпер, у которого реально лирика, а не "сам ты наташа" ( ещё гейм не плох, но музон дерьмище) , X-Zibit жжжжот, особенно альбом Weapons of mass destruction, я обожаю P.O.D. - имхо лучший рэп во всем этом мире, и точка, в песнях некоторых Fort Minor смысл есть, и музыка ничего. Я подхожу к рэпу как критик, а не ошалелый фанат не желающий признавать в рэпе попсу. Я смотрю на жизнь трезво. Если я оскорбил чей-то вкус - я искренне извиняюсь, но может эта мини статья откроет вам глаза на мир...

Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
FengНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 23
16.10.2007 в 14:00, №50
Да ладно. это твое мнение.
Но не могу согласиться что Гейм дерьмо. Он реальный чел и фигарет клёво.
На счёт русского Рэпа ты прав. Мне он не оч нравиться.
Но эта мини статья вряюли когото переубедит...

И Вопрос к тебе. Ты что сам слушаешь?

Подпись пользователя:
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага

http://our-rap.ucoz.ru/ заходите! сайт моих друзей-рэперов!

EvilНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 15
17.10.2007 в 19:30, №51
Что такое RAP? Это детская забава до 14-15 лет... дальше идет куда более глубокая, даже тяжелая музыка... Я слушаю [LINKIN PARK], Nine Inch Nails, GodSmack, Saliva, NickelBack... а над последним альбомом LP можно вообще до конца жизни размышлять - ибо тема альбома вечна - мгновения до конца...

Подпись пользователя:

Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
17.10.2007 в 22:30, №52
Ev1[L]egO, для металлистов есть отдельная тема, го туда, не будем репакам жизнь портить happy
Эта тема для тех, кто любит рэп.
З.Ы. Я тож металлист-неформал, так что пойми правильно


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
17.10.2007 в 23:42, №53
Quote (Ev1|L|egO)
Физически - они не дети, а их поведение можно сравнить с поведение 10-ти летней избалованной девченки... если ты вдруг не понял, то я об этом говорил...

Мы с лего очень схожи во вкусаХ. как я сказал я прусь от P.O.D. - потрясная андергарунд гркппа ( ну уже не совсем андерграунд ), люлю песнь St1m - Я рэп. Усё кажись.
Quote (Lord_Aldor)
Ev1[L]egO, для металлистов есть отдельная тема, го туда, не будем репакам жизнь портить

Я дак думаю что эта тема - ОБСУЖДЕНИЕ рэпа и хип-поп культуры, а не высказывания одних лишь рэперов - они всё равно все одинаковые ( мне нравится тот нигер, а мне этот не в счёт ). Кстати, почему рэп называют КУЛЬТУРОЙ?? Лего знает из школы, что если я начну копать, то до Китая докапаюсю. Так вот, культура - это хорошие манеры, воспитанность человека, или же сорт растений)) Посмотрим на рэперв - фак, мазафака, щит, пис оф щит, мазафакин щит, холи щит ну в том же духе.... Где тут культура??? Да это не культура, а бескультурье ( сам я культкрой не блещу, но смотрю объективно ).
З.Ы. Растений тут тоже не обнаружено... Разве что трава на распрямившихся извилинах снупа....

Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
18.10.2007 в 12:07, №54
Quote (Ev1|L|egO)
Что такое RAP? Это детская забава до 14-15 лет...

Мне 30 - ник, а я до сих пор реп люблю послушать. После 14-15 лет проходит юношеский максимолизм " Этот стиль музыки рулит а остальное отстой по определению".
Quote (Ev1|L|egO)
а их поведение можно сравнить с поведение 10-ти летней избалованной девченки...

Это справедливо для любого человека со звездной болезнью и здесь не важен стиль в котором он работает.
Quote (KoRniFeX)
Посмотрим на рэперв - фак, мазафака, щит, пис оф щит, мазафакин щит, холи щит ну в том же духе....

1. Штампы есть в любом стиле и в блюз и в метале и в блатнике да где угодно.
2. Бывает настроение когда например укуреную заумь Б. Гребенщикова члушать ну совсем не охота и я ставлю Сайпрес Хил, прекрасно понимая что их тексты не блещут высоким смыслом и что? Мне теперь и Элвиса не слушать, т.к. он поет про то чтобы не трогали его ботинки из голубой замши и в этой песне нет великого полёта духа и глубокого смысла?


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
18.10.2007 в 12:30, №55
Quote (Ev1|L|egO)
Я слушаю [LINKIN PARK], Nine Inch Nails, GodSmack, Saliva, NickelBack

Quote (KoRniFeX)
я прусь от P.O.D

Это по-вашему обсуждение рэпа ?

Всё, не флудим. Предыидущий и дальнейший оффтоп удалю, можете не старатся ))
Оставлю только здравые мысли, и здоровые споры, типа

Quote (KoRniFeX)
Так вот, культура - это хорошие манеры, воспитанность человека, или же сорт растений)) Посмотрим на рэперв - фак, мазафака, щит, пис оф щит, мазафакин щит, холи щит ну в том же духе....

Quote (Asamo)
Штампы есть в любом стиле и в блюз и в метале и в блатнике да где угодно.

В такой манере, с аргументами, - продолжайте наздоровье

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
18.10.2007 в 13:43, №56, отредактировал KoRniFeX - Четверг, 18.10.2007, 13:46
P.O.D. - это чистокровный рэп, а не поп-рэп. Я тебе серьёзно говрю. Хотя может и альернатива... Ну даже не знаю)))
Штампы - да, согласен, но зачем было делать штампом все эти.. гммм.. хорошие выражения?? В моём понимании, музыка - то, к чему человек тянется, а неужели кого-то может тянуть к песне 50 cent - Poor Lil Rich ( What the FUCK, NIGGA!! What the SHIT, NIGGA?? Nigga it s my fucking bitch!! Nigga!!!..........) Нужно ещё что - то добавлять и аргументирвать???


Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
N1Ce)MasqueНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 5
Раса: Orks
18.10.2007 в 15:03, №57
P.O.D - Рэпкор, зы меня больш всего радует песня - Original Roots in Stereo

Подпись пользователя:
mARTyrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 265
Репутация: 34
18.10.2007 в 16:35, №58
Quote (KoRniFeX)
Кстати, почему рэп называют КУЛЬТУРОЙ??

Культура понятие очень многозначное, нельзя его брать в таком узком смысле...
По теме: в рэпе как и во всех других музыкальных культурах есть свои хорошие и плохие исполнители. Не думаю что можно судить о муз направлении только по всенародным любимцам (по таким как например 50cent)... Нужно достаточно хорошо изучить направление, для того чтобы составить свое мнение: нравится или нет.

Подпись пользователя:
Help yourself don't think
Help yourself don't speak
Help yourself don't say a thing at all

Enjoy the silence...
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
01.11.2007 в 12:56, №59
Потому что металл-культура - не звучит))
Рэп - культура американских трущоб(именно трущоб, не улиц). Поэтому фразы типа What these bitches want, Fuck you stupid faggot!! - это так типа привет. НАСТОЯЩИЙ РЭП мало кто слышал. и уверяю вас, он никому не понравится. Это сплошной мат, никакой музыки и нередко никакого смысла. Хотя иногда рэп уходит в философию, но крайне редко. Рэперов которые читают не клубах, тёлках, тачках и бабках можно по пальцам пересчитать.
Quote (mARTyr)
всенародным любимцам (по таким как например 50cent)

Это яркий пример не рэпера а фуфлыжника. Отлично начал и плохо кончил. Ayo technology - такого д***ма ещё поискать.... Но ведь How we do - это великолепная темка. Рэперы типа Майка Шиноды - сцуко боги. размышлять о его текстах можно годами, их смысл - философия жизни. На мой взгляд он просто уникальный человек.....


Подпись пользователя:
FengНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 23
25.11.2007 в 13:36, №60, отредактировал Feng - Воскресенье, 25.11.2007, 13:36
Братья Рэперы и не только!) Кому нравиться Гуф??? и его альбом Город Дорог????


Подпись пользователя:
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага

http://our-rap.ucoz.ru/ заходите! сайт моих друзей-рэперов!

Форум » Общий форум » Музыка » Всё О Рэпе и Хип-Хоп культуре
Поиск: