Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Музыка » На какой концерт можно сводить свою мать?
На какой концерт можно сводить свою мать?
retopikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 19
Репутация: 0
15.01.2024 в 20:52, №1
У моей матери скоро день рождения. Хочу, помимо основного подарка, куда-нибудь её сводить - например, на концерт. Как считаете, какое именно выступление для такого повода лучше всего будет выбрать?

Подпись пользователя:
navarchekНе в Сети
Проверенные
Сообщений 18
Репутация: 0
15.01.2024 в 21:34, №2
Просто изучайте афиши, и подбирайте варианты. Например, такие направления, как рок и рэп, отсеиваются сами собой. А, помимо них, выступлений не так уж и много проводится.

Подпись пользователя:
estarНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
15.01.2024 в 22:18, №3
Мне кажется, что для совместного похода с матерью больше всего подойдёт классика. Например, можете посетить концерт, который проводит симфонический оркестр CAGMO, подобрав для себя наиболее подходящее выступление. С вариантами ознакомиться можно на этом сайте http://neoclassica.ru/ . Коллектив играет мелодии разных композиторов, так что, выбрать какое-то конкретное сможете явно.

Подпись пользователя:
raseroНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 0
15.01.2024 в 23:07, №4
Я недавно мать водил на выступление вокально-инструментального ансамбля, который приезжал в наш город. Ей понравилось, а мне - не очень. Но связано это с тем, что я слушаю обычно только тяжёлую музыку.

Подпись пользователя:
alhadНе в Сети
Проверенные
Сообщений 4
Репутация: 0
02.05.2024 в 12:44, №5
Цитата retopik ()
У моей матери скоро день рождения. Хочу, помимо основного подарка, куда-нибудь её сводить - например, на концерт. Как считаете, какое именно выступление для такого повода лучше всего будет выбрать?


Так это вам виднее... Каких артистов она у вас любит? К примеру, у меня мама обожает Полину Гагарину. Поэтому я для нее в прошлом году в качестве подарка через концертное агентство rocketbooking.ru заказала выступление ее любимой артистки. Мама была на седьмом небе от счесться. И до сих пор вспоминает их встречу)


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Музыка » На какой концерт можно сводить свою мать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: