Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Мехварриор 5 (Возрождение вселенной)
Мехварриор 5
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
10.07.2009 в 21:21, №1
Фанаты Больших Крутых Роботов, обсудим?
http://pc.ign.com/dor....09.html


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
SeAnthНе в Сети
Пользователи
Сообщений 90
Репутация: 7
11.07.2009 в 09:17, №2
мммм..... я в шоке....... я думал не выпустят...... было много информации об этом, по-большей части о том, что майкрософт прикрыло финансирование на пятую часть и никто и ничего делать не будет. если же всё таки взялись за это, будем визжать от счастья, как бы это со стороны не выглядело)))
а то четвёртые части вдоль и поперёк прошёл, уже удовольствия никакого. интересно бы узнать, на какой машине он пойдёт лучше всего.


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
11.07.2009 в 09:42, №3
Йе-хе, стомпа победила вархаунда!
Вообще выглядит весьма интересно.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
15.07.2009 в 13:33, №4
*полирует старый, затертый нейрошлем*
Quote (SeAnth)
было много информации об этом, по-большей части о том, что майкрософт прикрыло финансирование на пятую часть и никто и ничего делать не будет.

Новый издатель, новое финансирование.
Quote (SeAnth)
удем визжать от счастья, как бы это со стороны не выглядело))) а то четвёртые части вдоль и поперёк прошёл, уже удовольствия никакого.

вот только во времени нас откинули назад к Войнам за Наследие (3015), так что никаких клановских мехов и волын. "Сайла", "квиафф" и "грязный вольняга" теперь можно прочно забыть. Хотя сеттинг вселенной, как сказали, останется неизменным. Кроме того это означает новых героев, лично мне не знакомых. Не будет Принца Виктора и пр. А будут молодые Теодор Курита, Хенс "Рыжий Лис" Девион, Максимиллиан Ляо и т.д. Признаться сей период для меня довольно темен, ибо игры и новеллы в основной массе своей относятся к периоду Вторжения Кланов, а настолку я даже и не видел никогда...
Эммм... Что-то я увлекся... Что я про вселенную пишу хоть кому-то что-то говорит?
Quote (SeAnth)
на какой машине он пойдёт лучше всего.

ориентируйся, как я понял, на движок анрыла 3-го... А значить у мну проблемы cry
Quote (Носок)
стомпа победила вархаунда!

Атлас стомпой обозвали? Бугагаг... biggrin А то грят не вархаунд, а вархаммер... (кстати да -- компоновка полностью его)

Добавлено (15 Июль 2009, 13:33:40)
---------------------------------------------
Ибо ролик по первой ссылке сдохЪ, сдернул нов. ссылку с ютубы smile
http://www.youtube.com/watch?v=tX6jHfk8I3U

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
SeAnthНе в Сети
Пользователи
Сообщений 90
Репутация: 7
15.07.2009 в 16:04, №5
Quote (Bloodlust)
ориентируйся, как я понял, на движок анрыла 3-го... А значить у мну проблемы

а я вот весь в сомнениях, мало ли какие разрабы... бывает игра дико красивая и не лагает на высоких, а бывает жутко некрасивая, но жрёт, сцуко, ого-го


Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
15.07.2009 в 17:37, №6
Ну это же мехварриор! Какие могут быть сомнения? Я купю сию игру даже только ради вселенной. Мехварриор этож наше всьо) А ваще после релиза на ютубе наверняка появятся геймплейные ролики и мона будет посмареть что к чему и стоит ли оно вообще покупки.

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
SeAnthНе в Сети
Пользователи
Сообщений 90
Репутация: 7
15.07.2009 в 20:06, №7
Покупать стоит в любом случае, хотя я надеюсь скачать демку, когда та появится. Сразу бы в сетевую сыграть^^ Ну оооочень хочется увидеть многопользовательскую арену

Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
16.07.2009 в 10:59, №8
Quote (SeAnth)
Ну оооочень хочется увидеть многопользовательскую арену

Это такую как Солярис в Наемниках? Или чисто сетевой режим? Я помню в 4й мехе боты вечно зверели до оборзения biggrin


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
SeAnthНе в Сети
Пользователи
Сообщений 90
Репутация: 7
16.07.2009 в 11:22, №9, отредактировал SeAnth - Четверг, 16.07.2009, 11:24
Quote (Bloodlust)
в 4й мехе боты вечно зверели до оборзения

было-было такое)))))))
Quote (Bloodlust)
Или чисто сетевой режим?

хотя бы так, хочу шенковать иностранные мехи

Добавлено (16 Июль 2009, 11:20:10)
---------------------------------------------
Bloodlust, я о сетевом режиме говорю, а смотри что написано!)))

Quote (http://mgnews.ru/game/MechWarrior)

MechWarrior рассчитан на игру в кооперативном режиме
Президент Pirahna Русс Баллок (Russ Bullock) сообщил, что в новом MechWarrior будет кооперативный режим, рассчитанный на четырех игроков. Каждому дадут по собственному боевому роботу. А роботы теперь делятся на классы: легкий, средний, тяжелый и штурмовик.

«Мы действительно нацелились на кооперативный режим для четырех игроков», - сказал Балок: «Я хотел бы, чтобы принцип был похож на тот, что мы видели в Gears of War, когда вы можете проходить кампанию как один, так и в компании друзей».

Однако, в первую очередь проект будет заточен именно под кооперативный режим.

«Мы не можем себе представить лучшего построения процесса, чем кооперативная игра. Это особенно хорошо, если учесть наличие в игровой вселенной четырех классов роботов: легких, средних, тяжелых и штурмовиков».

Этож вообще очень здорово: не придётся распихивать команды каждому меху-NPC. Просто бывали случаи, когда они либо убегали хрен знает куда wacko , то не слушались dry , то застрявали в зданиях - городские бои вообще для них беда biggrin
А тут получается почти как MechCommander - просто и удобно.

P.S после радостных известий о возобновлении работ по созданию "пятого меха", нашла тоска из-за:

Quote
Дата выхода игры: неизвестна


Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
16.07.2009 в 18:06, №10
Quote (SeAnth)
было-было такое)))))))

Ога! Два часа ночного боя с ботами-девятками приводили пилота (меня) к концу битвы в состояние близкое к клинической смерти...
Quote (SeAnth)
хотя бы так, хочу шенковать иностранные мехи

Первый? Йа второй)
Quote (SeAnth)
в новом MechWarrior будет кооперативный режим, рассчитанный на четырех игроков. Каждому дадут по собственному боевому роботу.

Наконец-то!!! Это они успехом Left4Dead впечатлились. наступает эпоха кооперативных игр точно вам грю!
Ах сколько славных боев было проигранно из-за тупости компьютерных роботов... Когда казалось бы хотя бы у двоих из твоего отряда были бы мозги и можно было бы пройти даже самые невозможные миссии! особенно мехвар4 наемники -- ближе к концу жесточайшие масштабные битвы...
Quote (SeAnth)
Этож вообще очень здорово: не придётся распихивать команды каждому меху-NPC. Просто бывали случаи, когда они либо убегали хрен знает куда , то не слушались , то застрявали в зданиях - городские бои вообще для них беда

Я выходил из положения старательным снайпингом. перестрелки бывало с вражескими звеньями затягивались минут на 20. Потому что стоило только сунуться поближе и сразу тя обували вчетвером, а компьютерные дебилы вообще ума не имели как помочь cry
Quote (SeAnth)
А роботы теперь делятся на классы: легкий, средний, тяжелый и штурмовик.

Ну в принципе как всегда. Тут ничего нового...
Quote (SeAnth)
Дата выхода игры: неизвестна

Будем жить надеждой...


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
16.07.2009 в 19:34, №11
Надо бы скачать, а то играл только во вторую на первой Соньке, очень понравилось, заигрывался месяцами...

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
12.08.2009 в 21:23, №12
Quote (DarkNeS)
Надо бы скачать, а то играл только во вторую на первой Соньке, очень понравилось, заигрывался месяцами...

Если русский айпи, то сюда -- http://www.old-games.ru/catalog/

Добавлено (12 Август 2009, 21:23:03)
---------------------------------------------
DarkNeS, Скачал кста?

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
SeAnthНе в Сети
Пользователи
Сообщений 90
Репутация: 7
13.08.2009 в 13:36, №13
Quote (Bloodlust)
Ах сколько славных боев было проигранно из-за тупости компьютерных роботов...

*вспоминаю игру на Playstation первом, под названием PANZER FRONT, где приходилось каждый танк(кроме своего - на своём ездишь как хочешь) направлять стрелочками на карте*
Quote (Bloodlust)
самые невозможные миссии!

такая штука есть, знаешЬ? - по мере увеличения сложности игры, возрастает не "гладкость" в движении вражеских NPCшных мехов, а процент их попадания тебе в корпус. очень противная вещь, которая выжгла мне все нервы))
Quote (Bloodlust)
Потому что стоило только сунуться поближе и сразу тя обували вчетвером, а компьютерные дебилы вообще ума не имели как помочь

чтобы не терять манёвренности в бою с превосходящими силами противника, приходилось брать мехи послабее и на них бегать по всей карте


Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
13.08.2009 в 14:03, №14
Quote (SeAnth)
*вспоминаю игру на Playstation первом, под названием PANZER FRONT, где приходилось каждый танк(кроме своего - на своём ездишь как хочешь) направлять стрелочками на карте*

Ужас!
Quote (SeAnth)
такая штука есть, знаешЬ? - по мере увеличения сложности игры, возрастает не "гладкость" в движении вражеских NPCшных мехов, а процент их попадания тебе в корпус. очень противная вещь, которая выжгла мне все нервы))

Еще возрастает их тоннаж)) Про точность попаданий все равно на "невозможных" миссиях можно было выкрутится, просто если б еще в группе кроме меня кто-то думал головой, а не микропроцессором)))
Ну у меня проблемя решалась навешиванием самого мощного и элитного вооружения. Типа ППИ и гауссовые винтовки, и кланЛРМ20. Для ближнего боя ЛБХАП10-20 (если кто-то еще в состоянии будет дойти до тебя после пары точных залпов :))
Ну и понятно что старательный снайпинг через зум в реакторный отсек торса из всех волын это наше фсьо cool

Вообще в бою один на один проблем не было когда научился дв вещи делать
1 управлять движением торса при помощи мышки
2 назначать на каждую группу оружия отдельную кнопку, дабы не выбирать нужное, а сразу стрелять, что позволяло делать как мгновенный выстрел и любой пушки, так и мощные залпы при нажатии на все гашетки
(В мехвар 3 все это было геморно сделано потому и пришлось переучиваться)

Добавлено (13 Август 2009, 14:03:56)
---------------------------------------------
Я и еще в бою много всяких фишек изучил cool
Был отличным бойцом и даже состоял в команде Призрачный Отряд (Ghost Squad)
Так что спрашивай если интересно чего и рассказывай свое smile

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
SeAnthНе в Сети
Пользователи
Сообщений 90
Репутация: 7
13.08.2009 в 14:13, №15, отредактировал SeAnth - Четверг, 13.08.2009, 14:14
Quote (Bloodlust)
Про точность попаданий все равно на "невозможных" миссиях можно было выкрутится

Про выкрутасы: я пытался пускать своих в бой, а самому давить из далека или вообще не вступать в бой до определённого момента, но выходило совсем уж несмешно - мои мехи идут в бой, вражеские мехи чхали на моих мехов и шли на полной скорости в мою сторону, на что мои мехи отвечали сбоем процессорной активности и стопорились на месте, пытаясь не соглашаться с моими приказами.
Результат: мои мехи бездействуют. Вражеские мехи всем скопом разносят меня)

Добавлено (13 Август 2009, 14:13:23)
---------------------------------------------
Ты не подумай чего плохого - проходил игру я довольно успешно, а описанное - лишь косяки, которые побеждались с опытом

Вообщем будем ждать Мех5, а потом мб встретимся в бою smile

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Игры » Мехварриор 5 (Возрождение вселенной)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: