Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Knights of the Temple (Action)
Knights of the Temple
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
25.09.2010 в 17:07, №1
Knights of Temple: Infernal Crusade — это игра, разработанная компанией Starbreeze, которая является рассказом о приключения рыцаря-тамплиера по имени Пол. Хотя игра опирается на историю, и почти весь мир придуман разработчиками, исторической здесь является только сама война европейцев и сарацинов на Святой Земле.

Сюжет

Сюжет игры крутится вокруг Адель - девушки наделенной особым даром Господа. Она похищается Епископом (у этого персонажа нет имени, и в игре его всегда так и называют) и ее мать просит помощи у рыцаря Пола. Жанр игры: action, то есть в течение всей игровой кампании мы бегаем по 29 локациям зачищая их от разных противников.

Несмотря на довольно слабый сюжет, разработчики сделали довольно интересную концовку - после смерти Епископа, если вы конечно не пропустили финальный ролик, в нем вы можете видеть как глаза Адель, после разговора с матерью и Полом чернеют... Можно понять, что это не есть хорошо, и видимо, Епископ успел сотворить над девушкой какое-то зло...

Игровой процесс

Как и говорилось раньше, мы просто воюем, правда, порой, обычные битвы перемежаются схватками с главарями той или иной шайки монстров, а также с головоломками. Последние не особо замысловаты, и не требуют от игрока высокого интеллектуального уровня. В игре Пол использует четыре вида оружия: меч, топор, булава и лук. Если первые три стандартны и похожи, то в режиме лука мы не можем двигаться с места и переходим в вид от первого лица. Бегая по локациям можно найти модификации того или иного вида оружия: например, у вас была арабская булава в виде змеи, а позже вы можете найти шипастую булаву, которая выглядит более эффектно и наносит больший урон.

Отзывы

По общим отзывам шедевр не получился - игра вышла довольно обыденной, разве что "декорации" - то есть мир игры, придавали разнообразие. Однако "Рыцари Храма" действительно захватывали, а несмотря на большой число уровней, игра проходилась на одном дыхании, посему, надоесть она просто не успевала, что конечно былю плюсом.




Подпись пользователя:
h2o
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
25.09.2010 в 17:23, №2
Классная игра
обе части прошёл


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Форум » Общий форум » Игры » Knights of the Temple (Action)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: