Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Вопросы по поводу осуществления покупок для PS.
Вопросы по поводу осуществления покупок для PS.
retopikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
29.01.2024 в 23:20, №1
Поскольку компания Sony ушла с рынка РФ, полноценно пользоваться своей приставкой PlayStation 5 я не могу. Скажите, можно ли как-то обойти эти ограничения, и покупать игры? Возможность оплаты подписки меня тоже интересует.

Подпись пользователя:
navarchekНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 0
29.01.2024 в 23:58, №2
Я ничего не покупаю в PS последние пару лет. Просто играю в те игры, что уже есть, и всё. Так что, ничего по делу подсказать не могу - разве что, посоветовать делать точно так же.

Подпись пользователя:
estarНе в Сети
Проверенные
Сообщений 15
Репутация: 0
30.01.2024 в 00:46, №3
Я когда-то слышал о том, что для обхода блокировки от PS в качестве страны выбирается Турция при регистрации аккаунта пользователя. Однако, подробностей не знаю.

Подпись пользователя:
raseroНе в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 0
30.01.2024 в 01:13, №4
Да, так и есть. Если в качестве страны пользователя в ПС выбрана Турция, то не будет никаких ограничений. Более того, ещё и цены на игры станут ниже, что тоже - весьма приятно. Ознакомьтесь с информацией, размещённой на этой странице https://psbalance.ru/blog/sozdat-tureckiy-account . Узнаете, как зарегистрироваться - там есть очень подробная инструкция.

Подпись пользователя:
fatkhullinrenat81Не в Сети
Проверенные
Сообщений 47
Репутация: 0
16.02.2024 в 08:38, №5, отредактировал fatkhullinrenat81 - Вторник, 05.03.2024, 09:25
Какую вы бы мне игру порекомендовали? Как на счет того чтобы поиграть в какой-то шутер? Мне попался один классный сайт, у них можно игры скачать на psp много разных вариантов есть https://allfon.net/category/games/russins-games/ который в любой момент скачать можно кстати. Мне кажется вы будете однозначно довольны результатом.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Игры » Вопросы по поводу осуществления покупок для PS.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: