Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Не получилось пополнить счёт в Стиме. Что посоветуете?
Не получилось пополнить счёт в Стиме. Что посоветуете?
retopikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
31.01.2024 в 20:21, №1
Я пару лет не заходил в свой аккаунт в Стиме - не было времени на игры. Сегодня попробовал пополнить счёт, чтобы сделать предзаказ, и у меня ничего не получилось. Судя по всему, сервис не принимает мою российскую банковскую карту. Что делать?

Подпись пользователя:
navarchekНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 0
31.01.2024 в 20:41, №2
Ну, если блокирует именно оплату с карты, то ВПН, я так понимаю, не поможет. Поспрашивайте у друзей и знакомых, как они Стим пополняют. Уверен, что у Вас такие есть.

Подпись пользователя:
estarНе в Сети
Проверенные
Сообщений 15
Репутация: 0
31.01.2024 в 20:58, №3
Насколько я знаю, в наше время многие пользователи Стима создают турецкие аккаунты, чтобы обойти санкции. Однако, как именно они пополняются - я без понятия.

Подпись пользователя:
raseroНе в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 0
31.01.2024 в 21:42, №4
Создавать аккаунт другой страны совсем не обязательно - пополнить можно и русский. Просто самостоятельно сделать этого не получится, нужно обратиться за помощью к специальным сервисам. Например, осуществить пополнение кошелька Стим можно через этот сайт https://pay4steam.net/ . Если в двух словах, Вы оплачиваете услугу владельцу ресурса, а он делает тоже самое, но с карты банка другой страны, и Вам приходят средства на счёт.

Подпись пользователя:
fatkhullinrenat81Не в Сети
Проверенные
Сообщений 47
Репутация: 0
11.03.2024 в 09:04, №5
Столько есть игр, удивительно даже что есть так много возможностей для получения классного с.жета. Чтобы купить Arma 3 будет достаточно просто зайти прям сюда https://steambuy.com/steam/arma-3/ прекрасная компания с различными играми, они располагают большим выбором сюжеток и шутеров, которые могут вас повеселить

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Игры » Не получилось пополнить счёт в Стиме. Что посоветуете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: