Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Реально ли при покупках в Стиме как-то экономить?
Реально ли при покупках в Стиме как-то экономить?
retopikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
14.02.2024 в 18:03, №1
Решил я зарегистрироваться в Стиме, потому что слежу за анонсами игр, и заметил, что почти всегда они сперва появляются именно там. Глянул на цены, и ужаснулся. Скажите, как-то экономить можно при покупках, или это нереально?

Подпись пользователя:
navarchekНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 0
14.02.2024 в 18:23, №2
Цены не Стим устанавливает. Это делают владельцы компаний, которые игры выпускают. И да, со временем стоимость обычно снижается, но только тогда, когда интерес к продукту падает.

Подпись пользователя:
estarНе в Сети
Проверенные
Сообщений 15
Репутация: 0
14.02.2024 в 18:42, №3
Предзаказ игры обычно обходится дешевле, но я бы не сказал, что значительно. А ещё, в социальных сетях много розыгрышей проводят группы - можно что-то выиграть, попробуйте.

Подпись пользователя:
raseroНе в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 0
14.02.2024 в 19:12, №4
Попробуйте решить проблему другим способом. В наше время можно купить аккаунты Стим, на которых уже есть игры. На некоторых сайтах довольно много таких предложений выкладывается - изучите их, и точно подберёте то, что нужно. Ознакомьтесь с вариантами, которые доступны, например, на этом ресурсе https://ggmarket.gg/steam . Как по мне, то цены там довольно любопытные.

Подпись пользователя:
fatkhullinrenat81Не в Сети
Проверенные
Сообщений 47
Репутация: 0
16.02.2024 в 08:48, №5
Вы все еще можете получить игру через стим, но для этого надо знать где искать. Недавно купить Euro Truck Simulator 2 решил, чтобы играть самому и другу тоже можно было https://steambuy.com/steam/euro-truck-simulator-2/ так вот на сайте я нашел прекрасный вариант, думаю вы поиграете тоже без проблем.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Игры » Реально ли при покупках в Стиме как-то экономить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: