Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Можно ли купить золото в WOT дешевле официальной цены?
Можно ли купить золото в WOT дешевле официальной цены?
retopikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
23.02.2024 в 00:27, №1
Я начал играть в World of Tanks. Захотел сделать несколько покупок, но был неприятно удивлён, когда увидел, сколько стоит игровая валюта - золото. Скажите, оно нигде дешевле не продаётся?

Подпись пользователя:
navarchekНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 0
23.02.2024 в 00:50, №2
Да, купить золото в танках можно и со скидкой, причём - значительной. Например, ознакомьтесь с предложениями, выложенными на данном ресурсе https://mir-tankov.cc/zoloto . Учтите - чем больше решите приобрести, тем больше в итоге сэкономите. Так что, рассчитывайте, сколько именно золота Вам пригодится в ближайшем будущем.

Подпись пользователя:
estarНе в Сети
Проверенные
Сообщений 15
Репутация: 0
23.02.2024 в 01:08, №3
А я привык донатить исключительно на Новый год, когда коробки продают. Открываю их, и, следовательно, получаю кучу золота. Рассмотрите и Вы такой вариант - он выгоднее.

Подпись пользователя:
raseroНе в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 0
23.02.2024 в 01:28, №4
Я вообще никогда не донатил в танки. Мне это кажется как-то нечестно, что ли. А может, я просто люблю сложности. Хотя, само собой, фармить на танках вроде Льва или Т-34 иногда напрягает.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Игры » Можно ли купить золото в WOT дешевле официальной цены?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: