Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Не получается пополнить Стим. В чём может быть проблема?
Не получается пополнить Стим. В чём может быть проблема?
retopikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
26.02.2024 в 01:49, №1
Я зарегистрировался в Стиме - читал уже не раз, что все самые интересные игры сперва там появляются, а уже потом на других площадках. Попытался пополнить счёт, но платёж не прошёл - карта отклонена. Уверен, что с ней всё в порядке - буквально вчера в интернет-магазине нею расплачивался. Можете подсказать, в чём может заключаться проблема?

Подпись пользователя:
navarchekНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 0
26.02.2024 в 02:01, №2
Стим уже около двух лет нельзя пополнить карточкой российского банка, из-за санкций - на себе проверил. Раньше через электронные платёжки получалось, но теперь и им доступ перекрыт.

Подпись пользователя:
estarНе в Сети
Проверенные
Сообщений 15
Репутация: 0
26.02.2024 в 02:29, №3
Вообще-то, пополнить Стим с помощью карт российских банков можно, вот только придётся пользоваться помощью специальных сервисов. Например, можете заглянуть на этот сайт https://pay4steam.cc/ . Он выступает в роли посредника - Вы вносите средства со своей карты, а он пополняет Вам счёт, используя карту другой страны. Всё довольно просто, если разобраться.

Подпись пользователя:
raseroНе в Сети
Проверенные
Сообщений 14
Репутация: 0
26.02.2024 в 02:47, №4
А я для себя ещё один способ нашёл, как играть в Стиме именно в то, во что хочу. Просто покупаю аккаунты, на которых есть нужные игры, и всё. Стоят они иногда даже дешевле, чем интересующая меня игра.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Игры » Не получается пополнить Стим. В чём может быть проблема?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: