Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Call of Duty (Ну что скажете?)
Call of Duty
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
08.01.2008 в 19:04, №61, отредактировал Limos - Вторник, 08.01.2008, 19:04
я знаю один не плохой сервак 213.248.1.143:28961 вот на нем и играю постоянно..... вообщем кто не знает в консоле прописываешь connect 213.248.1.143:28961 и на энтер и все) Кстати какой у тебя ник в игре Legran?

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
Сын_ПерунаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 504
Репутация: 36
16.01.2008 в 09:57, №62
COD 4-да я щас назову эту игру своим любимым словосочетанием,думайте обомне чё хотите,но ЭТО РУСОФОБСКИЙ БРЕД!
мнен было противно в неё играть,пьяные русские на корабле,дебильный рюсськый спэзназ и вообще образ России как врага-это бесит,однако и задуматься заставляет. Нас боятся! Вот именно по этому в Русских детях хотят пробудить НЕНАВИСТЬ к своей нации. Возможно что это один из инструментов Бархатной революции.

вот ЭТО почитать надобы ВСЕМ Геймерам!

Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
16.01.2008 в 17:13, №63
Хз я в сетевухе всегда против америкосов играю. biggrin

Подпись пользователя:
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
16.01.2008 в 18:35, №64
Сын_Перуна, ты и Леший, не правы !!! да в игре мы против русских!! да это не очень приятно т.к мы русские!!! но извени меня когда ты стреляешь немцев в играх о второй мировой ты же не говоришь "как так они же изменились и сей час ведут себя хорошо!" ты их тупо валишь!!так же и в ситуации с арабами!и неграми в GTA и корейцами в Splinter Cell Chaos Theory и Crysis. Люди!!! поймите игры и фильмы это проэкты которые создаются для развлечения!!!!! а не для политической вражды!!
если считать что это для того что американцы сделали что бы
Quote (Сын_Перуна)
в Русских детях хотят пробудить НЕНАВИСТЬ к своей нации

тогда перед тем как убить прохожего в GTA или вообще человека, в любой игре(где можно убивать), спросите себя "а зачем его убивать у него наверное семья, а может у него родители больные они же умрут без него, а вдруг у него ребенок только родился недавно как же он без отца расти будет?" а если на вас напали то все выше написсанное и + "ну я аптечку съем и здоров а вот убью его и столько людей огорчу"


Подпись пользователя:
LIGXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 218
Репутация: 15
29.01.2008 в 16:58, №65
А кто-нибудь находил все ноутбуки? Я 23 собрал и ниче не дали. Прошел на ветеране и тоже ниче не дали. Кстати, эпилог на ветеране я прошел за полчаса, кто лучше?

Подпись пользователя:
Бери от жизни все, что можешь взять, ведь не сразу поймешь, что жизнь закончилась.
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
30.01.2008 в 00:29, №66
Quote (LIGX)
А кто-нибудь находил все ноутбуки?

Я штук 5 нашёл, а потом забросил.
Quote (LIGX)
Я 23 собрал и ниче не дали

Короче после прохождения игры появляется такая опция в меню паузы, кажется - читы. Набирая определённое количество ноутов можешь активировать какой-нибудь чит из списка.
Quote (LIGX)
Кстати, эпилог на ветеране я прошел за полчаса,

Эпилог - это там, где в самом конце такой бонусный этапчик по спасению VIP с захваченного террористами самолёта? Если да, то полчаса там точно не даётся wink .


Подпись пользователя:
LIGXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 218
Репутация: 15
31.01.2008 в 01:59, №67
Я его полчаса пройти не мог. Там одна минута дается и 30-50 вражин, а из оружия дают МП-5 с глушаком. Я с ним пройти не мог - обойма маленькая - подобрал П90 и лучше стало. Пер, стрелял и бросал флэшки 3 секунды еще осталось. В титрах классная тема играет - "Deep and Hard" - про Григгса. Я знаю английский немножко и по тихой понимал что там поется.

Добавлено (31 Январь 2008, 01:59:56)
---------------------------------------------
Вчера проверил что открывается за ноуты. Разочаровался. 3 шняги с цветами, кластерные гранаты, замедление времени, усиление оружия и за 30 ноутов дают бесполезную вещь - бесконечные боеприпасы. Гранаты единственное что мне понравилось.

Подпись пользователя:
Бери от жизни все, что можешь взять, ведь не сразу поймешь, что жизнь закончилась.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
31.01.2008 в 10:19, №68
Quote (NevR)
играх о второй мировой ты же не говоришь "как так они же изменились и сей час ведут себя хорошо!"

Там лично я убиваю их не как немцев, а как фашистов. А в Калл Оф Дьюти война против современных руских, и это БОЛЬШАЯ разница.
Quote (NevR)
так же и в ситуации с арабами!и неграми в GTA и корейцами в Splinter Cell Chaos Theory и Crysis.

И по страаанному совпадению их там валят именно бравые американские солдаты - спасители мира. Причём даже не просто валят, а рвут как новобранцев.
Основные страны для битья в ПС играх - Россия, Ирак (и прочие арабские страны), Корея или Китай.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
20.02.2008 в 06:31, №69
В плане геймплея - игра СУПЕР ХИТ ! Самый крутой интерактивный атракцион со стрельбой в этой вселенной ! Ну а сюжет....Он и не создавался,чтобы его воспринимали всерьёз, особенно когда доходит до "русского колорита"

Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
20.02.2008 в 12:29, №70
В 4 Колл оф Дьюти сюжет серьёзный. Тёмные силы которые хотят воскресить СССР - очень сурьёзно. Все даже обоссались на западе happy .

Подпись пользователя:
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
20.02.2008 в 17:47, №71
Когда увидел русского спецназа в ушанке-ржал аки конь...
Когда разлядел героический облик "воскресителя СССР"-подавился бутербродом.... wacko
Когда узрел его братика одетого в стиле "Гопота из Бутово" рухнул с кресла
Без всех этих тупых стереотипов и вагона клюквы многие западные геймеры просто не представят себе сюжет где в роли врага-ЗЛОЙ РУССКИЙ.
В их представлении Россия населена только десантниками в ушанках,медведями с балалайкой наперевес и разумеется ВОДКОЙ...
Ну а для нас все американцы....ээээ...ничего цензурного на ум не приходит....
Так было и будет всегда....


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
20.02.2008 в 17:51, №72
Quote (САМОРЕЗ)
В их представлении Россия населена только десантниками в ушанках,медведями с балалайкой наперевес и разумеется ВОДКОЙ...

И надписями "ЙУХ" на стенах, значения которого, они, судя по всему, не понимают, потому что впихнули их в игру вопреки цензуре biggrin .
Quote (САМОРЕЗ)
Когда увидел русского спецназа в ушанке-ржал аки конь

А я не сразу понял, что енто спецназ (у меня корявая пиратка). Я думал, что это партизаны... smile


Подпись пользователя:
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
20.02.2008 в 20:53, №73
А я думаю это просто хохма,причём расчитана именно на нас - жителей огромной и непонятной страны прогрессивного капитализЬма и непуганых олигархов.Типа гляньте КАКОЕ мы слово знаем...... happy

Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
21.02.2008 в 14:26, №74
Я в сетке всегда захожу за Спецназ. И пох мне на ушанки и т.д. Главное надрать ?%*№ америкосам. cool

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
21.02.2008 в 23:22, №75
Кстати, там, как? Получается америкосам надрать жопы? Или самые профи за америкосов играют и всех рвут? wink
З.Ы.: если я оторву от сердца 300 рублей на лицензию, то присоединюсь к жопорванию...


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Игры » Call of Duty (Ну что скажете?)
Поиск: