Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa  
Форум » Общий форум » Железо » Обсуждаем железо
Обсуждаем железо
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.06.2017 в 20:00, №181
Сейчас есть пробная версмя 10-ки, не знал. И как она? И на сколько?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.06.2017 в 21:13, №182
Если сбрасывать - бесконечно happy

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.06.2017 в 21:15, №183
Сбрасыватт?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
12.05.2018 в 19:49, №184
хелп!!!
кароче сломался звук в компе.звуковуха на "новой" плате звуковой выход по сути один "зеленый".
в общем когда цепляешь туда колонки,то все норм.но когда меняешь их на наушники(тот же выход и всё такое) играет хорошо только правое ухо-левое играет очень тихо. т.е. в левом ухе звук есть,но он очень слабый.
втыкал наушники в телефон-всё ок,всё работет как надо


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
12.05.2018 в 20:06, №185
звуковуха ноунейм-прога управления DFX

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
12.05.2018 в 20:13, №186
AudioVIA VT1708B 8 -Channel High-Definition Audio CODEC 
Anti-Pop Function 
Jack-detect & Multi-Streaming 
Support S/PDIF Out connector


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
12.05.2018 в 20:32, №187
upd: проблема частично решена.
выставил ползунки левое:100% правое:50-60%

Добавлено (14.02.2020, 16:04)
---------------------------------------------
кто видеокартах разбирается?
проблема в том,что у друга гтх1050 стала выдавать ошибку в майнере,после обновы.
сняли,принесли и вставили в комп другому другу.у него яндекс браузер стал показывать просто белое поле,но при наведении на иконки(избранное,закрытие или сворачивание) становится видно саму иконку на белом фоне.
отнесли по гарантии.оставили на тесты.через некоторое время ему ее вернули как "рабочую".
вот теперь она у меня стоит.хочу проверить ее по полной.
какие есть тесты чтоб найти неисправность?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
kiliandianaaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 9
Репутация: 0
07.07.2022 в 06:37, №188
Железо железу рознь, но глупо думать о том, что хорошую вещь можно за копейки купить, это далеко не так, и чаще всего именно подобное желание приводит к большим неприятностям, поверьте

Подпись пользователя:
kiliaannНе в Сети
Проверенные
Сообщений 6
Репутация: 0
07.07.2022 в 10:25, №189
Это да, редко когда встретишь топовое качество по низкой цене. Все мы хотим чаще всего невозможного, и в желании тотально сэкономить забываем о том, то бесплатный сыр чаще всего в мышеловке. Помните об этом. Я часто стараюсь просто найти лучшее качество по приемлемой цене, вот так поступать можно, и даже нужно) Например удалось найти по самому выгодному соотношению цены и качества https://tisscom.ru/catalog/radiostancii-standarta-tetra тут радиостанцию, и так стараюсь во всем делать

Подпись пользователя:
elkramoНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
09.08.2022 в 19:11, №190
Цитата kiliandianaa ()
Железо железу рознь, но глупо думать о том, что хорошую вещь можно за копейки купить, это далеко не так, и чаще всего именно подобное желание приводит к большим неприятностям, поверьте
Железо дешевым не может быть априори, тем более железо игровое. Современные игры просто не будут запускаться и все. Поэтому игровые компы нужно периодически обновлять, апгрейдить


Подпись пользователя:
kostrychkНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2
Репутация: 0
10.08.2022 в 20:54, №191
Сейчас проблема даже не в том, чтобы дешевое найти, а в том, чтобы вообще что-то найти. Имею в виду что-то приличное. Я свой комп покупал в MAN MADE https://man-made.ru/ очень выручили, потому что какое-то время назад на складах либо по нулям было, либо по супер неадекватным ценам. Благо мне эту компанию посоветовали и я успел там взять еще по вменяемым ценам игровой ПК

Подпись пользователя:
elkramoНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
12.08.2022 в 18:58, №192
kostrychk, вовремя взяли. Поздравляю с покупкой) думаю, осенью цены опять вверх пойдут, так что еще порадуетесь, что успели в уходящий поезд) сборочки, кстати, толковые. комплектующие хорошего уровня, геймплей на уровне, уверен cool

Подпись пользователя:
covidtakoycovidНе в Сети
Проверенные
Сообщений 17
Репутация: 0
27.06.2023 в 16:56, №193
А быть может у кого-то есть опыт использования умных часов? У кого такие гаджеты, поделитесь пожалуйста в чем плюсы и минусы ну, довольны ли вы покупкой? Например если рассматривать подобного плана https://kasla.ru/catalog....e_serii умные часы Самсунг Галакси Вотч, что это никого?

Подпись пользователя:
https://gazosilikatstroi.ru/
navarchekНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 0
29.08.2023 в 00:18, №194
Действительно интересно такое почитать)

Подпись пользователя:
rozhkov-dmitroНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
13.11.2023 в 11:16, №195
У меня ноут Леново.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Железо » Обсуждаем железо
Поиск: