Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Сны (были интересные?)
Сны
CommandoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 68
Репутация: 5
29.03.2008 в 12:02, №16
Никого эротические сны не замучали???

Подпись пользователя:
ГОСПОДА ГОЛОСУЕМ ЗА НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА ВСЕЛЕННОЙ!!!!
ГОЛОСУЙТЕ ЗА Commando!!!
WardenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 6
29.03.2008 в 12:12, №17
Да, а что?

Подпись пользователя:
"Стоять! Я слышу голос Императора и он говорит мне "WAAAGH!"(с) Вырвалось под впечатлением от других подписей
CommandoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 68
Репутация: 5
29.03.2008 в 12:16, №18
Quote (Warden)
Да, а что?

ДА так ничего.


Подпись пользователя:
ГОСПОДА ГОЛОСУЕМ ЗА НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА ВСЕЛЕННОЙ!!!!
ГОЛОСУЙТЕ ЗА Commando!!!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
29.03.2008 в 17:31, №19
Мне месяц назад приснилось что я Гэндальф...

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
29.03.2008 в 18:08, №20
Quote (Eldar)
ты чё во сне др**ил!!!

Ну зачем же так сразу? Между прочем неконтролируемое спермоиспускание - первый признак полового созревания. prof


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
29.03.2008 в 21:48, №21
Quote (Василь)
А мне недавно снилось, что я инквизитор в школе были два еретика причем в моем классе. Я одного скрутил,втоого бью об дверь, говоря: Ну почему именно ты? Просто я понимаю, что его ждет смерть. Неприятный осадок остался после сна. Еще бывало, что один и тот же сон несколько раз повторялся.

Увлекайтесь вархой в разумных пределах! prof


Подпись пользователя:
ВасильНе в Сети
Пользователи
Сообщений 655
Репутация: 28
30.03.2008 в 10:13, №22
Quote (Legran)
Увлекайтесь вархой в разумных пределах!

biggrin Я же не хотел, чтобы мне такой сон приснился.


Подпись пользователя:
Я верно служу Империуму любыми способами. Радикал ли я? Да. Еретик? Нет, иначе бы Хаос уже посеял свои семена в ваших душах.
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
30.03.2008 в 16:38, №23
Quote (Василь)
Я же не хотел, чтобы мне такой сон приснился.

А я вот Лавкрафта обчитался и мне приснилось что я убегаю от шоггота по бесконечной и невероятно гладкой каменной поверхности... fear
Quote (WARmarin)
Никого эротические сны не замучали???

Никогда не бывает много. biggrin


Подпись пользователя:
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
30.03.2008 в 16:57, №24
Quote (Legran)
Никогда не бывает много.

бывает слишком мало


Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
VarellanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 273
Репутация: 22
30.03.2008 в 18:34, №25, отредактировал Varellan - Воскресенье, 30.03.2008, 18:34
А никому кратковременные сны не снились?=) (не помню как они на психологическом языке зовутся... sad )
Обьясняю - это сон, который длится буквально доли секунды. Во время него создаётся ощущение движения в пространстве, в основном проваливание в пропасть. У меня такое часто бывает - закрыл глаз, возникло ощущение, что я падаю, открываю глаза (читай - просыпаюсь), и обнаруживаю, что спал... Пару минут матерюсь, и снова баиньки.


Подпись пользователя:
Father, it's time...
CommandoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 68
Репутация: 5
30.03.2008 в 18:55, №26
Quote (Varellan)
А никому кратковременные сны не снились?=) (не помню как они на психологическом языке зовутся... sad ) Обьясняю - это сон, который длится буквально доли секунды. Во время него создаётся ощущение движения в пространстве, в основном проваливание в пропасть. У меня такое часто бывает - закрыл глаз, возникло ощущение, что я падаю, открываю глаза (читай - просыпаюсь), и обнаруживаю, что спал... Пару минут матерюсь, и снова баиньки.

У мянэ было, снилося как я с велика упал, 15 секунд просыпаюсь ужо рассвет.


Подпись пользователя:
ГОСПОДА ГОЛОСУЕМ ЗА НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА ВСЕЛЕННОЙ!!!!
ГОЛОСУЙТЕ ЗА Commando!!!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
30.03.2008 в 18:57, №27
Quote (Varellan)
Обьясняю - это сон, который длится буквально доли секунды. Во время него создаётся ощущение движения в пространстве, в основном проваливание в пропасть. У меня такое часто бывает - закрыл глаз, возникло ощущение, что я падаю, открываю глаза (читай - просыпаюсь), и обнаруживаю, что спал...

У меня было такое. Это типо когда засыпать помаленьку начинаешь. Мне приснилось то что я с лестницы лечу


Подпись пользователя:
AtreidesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 216
Репутация: 41
30.03.2008 в 18:58, №28
У меня бывало ощущение, когда засыпаю, что лежу на краю какой-то верхотуры и начинаю скатываться. Резко просыпался и обычно с выставленной рукой. Иногда в стенку попадал, весьма неприятно....

Подпись пользователя:
«Почему я должен завоевывать, спросите вы? Война приносит ясность. Жизнь или Смерть. Свобода или Рабство. Война изгоняет осадок из воды жизни».
ELANO10Не в Сети
Пользователи
Сообщений 386
Репутация: 38
06.04.2008 в 21:33, №29
Приснился сон,как я падаю с парашутом и самое главное - парашута нет!!! 2 метра до приземления и я проснулсо

Подпись пользователя:
Cмертельным аномалиям,опасным мутантам,а также анархистам и бандитам - не остановить ДОЛГ! Мы победоносной поступью идем на помощь гражданам всей планеты!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
09.04.2008 в 19:44, №30
Quote (Commando)
Никого эротические сны не замучали???

бывало.....бывало)))) tongue
но они меня не мучали)))) я ими наслаждался, но вот странно сейчас их нету.


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
Форум » Общий форум » Флейм » Сны (были интересные?)
Поиск: