Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Ювенальная Юстиция (что вы о ней думаете)
Ювенальная Юстиция
Что вы думаете о Ювенальной Юстиции (ЮЮ)?
1.Всех бы идеологогов ЮЮ, перерезал как больной скот[ 7 ][30.43%]
2.Полный тупак[ 11 ][47.83%]
3.Тупак[ 1 ][4.35%]
4.Средненько[ 1 ][4.35%]
5.Стоящая концепция[ 1 ][4.35%]
6.Идеальная концепция[ 2 ][8.70%]
Всего ответов: 23
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.04.2012 в 13:40, №136
Quote (Манул)
родителям нужно не только не одобрять, им нужно еще и воспитывать детей. наподобие "вася, смотри — этот оборванец является алкоголиком. а вон тот — наркоман. смотри, какая у него рожа страшная и зубов нет. и запах". с раннего детства.
если возлюбленное чадо занимается

+1

Quote (Манул)
, значит, родители плохо вырастили. Несовершеннолетие, несамостоятельность и тому подобное.

А ты не думаешь, что у некоторых могли быть объективные причины ( к примеру пахаи от зари до зари на заводе за шесть тысяч) и что это не повод пользовать этим плохим воспитанием?

Quote (Манул)
Я так предсказуем?

Пока да.
Собственно я даже предполагаю что ты мне ответишь по тем двум темам, что мы ещё недообсуждали. Я там ответы уже давно написал, но пока ещё я обработку дописываю - времени нет на длительную полемику. Потом в общем.

Quote (Манул)
Тебя никто не принуждает вступать в гомосексуальную связь с кем-либо. Они тоже люди (по их мнению).

Да они люди и по моему мнению.
Вопрос не в пренуждении, а в "пропаганде".
Геи могут спокойно создавать свои клубы, писать свои книжки и снимать свои фильмы, допустим, но, к примеру, детям их подсовывать не надо (как хотели некоторые в петербурге).

Quote (Манул)
Размножение. Так вот откуда такая ненависть к презервативам? Размножаться, проклятые, не дают!

Дети, которым эти презервативы раздают, "размножаться" и не должны.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
19.04.2012 в 13:44, №137
Quote (FIRELORD)
[off]Геев/лезбиянок не стоит убивать или призирать, но погать им уничтожать наше общестов (в прямом сысле) - не стоит.
Они и для государства экономических невыгодны.[/off]

Презирать не стоит? Толерантность в тебе пробудилась?
Кмк, свобода слова как раз подразумевает ту самую свободу слова. Допустим, мне не понравится Русская Православная Церковь. Должно ли не давать ей проповедовать?


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.04.2012 в 14:00, №138
Quote (Манул)
Презирать не стоит? Толерантность в тебе пробудилась?

biggrin Толстовато, толстовато.

Quote (Манул)
Кмк, свобода слова как раз подразумевает ту самую свободу слова.

Собственно именно из-за того, что этот термин так извращают я и не гонюсь за всякой такой фигнёй. Есть вещи куда важнее.

Quote (Манул)
Допустим, мне не понравится Русская Православная Церковь. Должно ли не давать ей проповедовать?

РПЦ не проповедует саморазрушение народа. Опять таки интересы государства (если убрать корумпированных и подкупленных) лежат в целом в тех же областях. Опять то самое увеличение население, которое государством прагматично трактуется как новые налогоплатильшики, социальная взаимопомощь, снимающая часть заботы с государства, борьба с повышенными расходами на медицины, т.е. с курением и пьнством и т.п..

Так что если взять за аксимому чистое и неподкупное государство, то его цель - собственно существовать, осуществляя все положеные государству функции. И секс-меньшинства этому мешают, а Церковь наоборот. Тупо прагматичность, разве что производители презервативов проиграют)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.04.2012 в 14:11, №139
Кстати ровно ту же роль во многих восточных странах играет Ислам.
Именно поэтому их общество крепче и в некотором роде адекватнее западного.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
19.04.2012 в 16:04, №140, отредактировал Манул - Четверг, 19.04.2012, 16:12
Quote (firelord)
а ты не думаешь, что у некоторых могли быть объективные причины ( к примеру пахаи от зари до зари на заводе за шесть тысяч) и что это не повод пользовать этим плохим воспитанием?

Их дети не смогут вырасти не на улице, таким образом. Печально. Улица — не самый лучший воспитатель.
Дети, однозначно, не все станут наркоманить, пьянствовать (хотя, полагаю, это не смертельно) и, как ты выразился, "бл-вать". Не в той семье родились. Для таких детей и нужны подобные центры

Quote (FIRELORD)
Вопрос не в пренуждении, а в "пропаганде".
Геи могут спокойно создавать свои клубы, писать свои книжки и снимать свои фильмы, допустим, но, к примеру, детям их подсовывать не надо (как хотели некоторые в петербурге).

Гм. Кмк детям таки фильм этот запросто попадется.
Так вот. "Пропаганда". Разве фильмы, песни, книжки — не пропаганда?

Quote (FIRELORD)
Дети, которым эти презервативы раздают, "размножаться" и не должны.

Они пытаются. Те самые дети заводских рабочих. Ведь это результат воспитания.

>Собственно именно из-за того, что этот термин так извращают я и не гонюсь за всякой такой фигнёй. Есть вещи куда важнее.

Если бы не было свобода слова — ты бы сейчас не писал всякую фигню, отличную от мнения партии. А если бы писал, то жил бы на Колыме.

Quote (FIRELORD)
РПЦ не проповедует саморазрушение народа. Опять таки интересы государства (если убрать корумпированных и подкупленных) лежат в целом в тех же областях. Опять то самое увеличение население, которое государством прагматично трактуется как новые налогоплатильшики, социальная взаимопомощь, снимающая часть заботы с государства, борьба с повышенными расходами на медицины, т.е. с курением и пьнством и т.п..

Так что если взять за аксимому чистое и неподкупное государство, то его цель - собственно существовать, осуществляя все положеные государству функции. И секс-меньшинства этому мешают, а Церковь наоборот. Тупо прагматичность, разве что производители презервативов проиграют)

РПЦ проповедует веру в "бога". Это ли не есть заблуждение? Вера в нечто недоказуемое.
Секс-меньшинства не разрушают государство. От сношения двух извращенцев упадет ВВП? Заболеет сам Великий Владимир Владимирович Путин? Секс-меньшинства на то и меньшинства, что их меньшинство. Добавлю, что среди населения весьма распространена гомофобия. Так что человеков станет ненемного меньше.
Про государство. РФ неидеально, к сожалению. За сим дальнейшие рассуждения считаю бесплодными.

Лол, я защищаю гомосексуалистов.


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.04.2012 в 17:01, №141
Quote (Манул)
Их дети не смогут вырасти не на улице, таким образом.

Нормальные дети вырастают. И им не центры нужны, исправляющие уже допущенные ошибки, а помощь до этого.
И совсем не в стагнировании проблемы, а в борьбе с первопричинами.

Quote (Манул)
как ты выразился

Это дедок какой-то выразился. Толи в +100500, то ли TiX было.

Quote (Манул)
Гм. Кмк детям таки фильм этот запросто попадется.
Так вот. "Пропаганда". Разве фильмы, песни, книжки — не пропаганда?

Сами по себе - нет. Важен контекств, в частности распространение.

Quote (Манул)
Если бы не было свобода слова — ты бы сейчас не писал всякую фигню, отличную от мнения партии. А если бы писал, то жил бы на Колыме.

А мне то что? Я бы помер от этого, если бы не писал?
Тем более что я редко выхожу за "мнение партии", уж по крайнйе мере если эта "партия" желает не собственного обогощения, а благо Государству.

Quote (Манул)
РПЦ проповедует веру в "бога". Это ли не есть заблуждение? Вера в нечто недоказуемое.

Собственно вопрос - не заблуждение ли не верить? Доказать обратное тоже нельзя.
И да. "Бога" с большой буквы. Это как имя собственное.
Кто хочет - верит, кто не хочет - нет, тут уж я точно за свободу выбора и внешего и внутреннего.
Я лишь тут говорил с точки зрения государства. Гуманизм как-то построить не вышло, надо хоть так.

Quote (Манул)
Секс-меньшинства не разрушают государство.

А вот и нет. Проблема тупо в том самом размножении. Каждый новый ребёнок - будущий налогоплатильщик, который взваливает на свои плечи среди прочего поддержку пенсионной системы. Разрушение её (пенсионной системы) приведёт прямо скажем к разрушению государства.

Quote (Манул)
Про государство. РФ неидеально, к сожалению. За сим дальнейшие рассуждения считаю бесплодными.

+1 sad


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
19.04.2012 в 17:47, №142
Quote (FIRELORD)
Нормальные дети вырастают. И им не центры нужны, исправляющие уже допущенные ошибки, а помощь до этого.
И совсем не в стагнировании проблемы, а в борьбе с первопричинами.

Ребенок будет сидеть один в маленькой квартирке простых рабочих? Ему не поплохеет?

Quote (FIRELORD)
Сами по себе - нет. Важен контекств, в частности распространение.

Контекст? Сейчас, дорогие телезрители, вы услышите песню, исполненную группой "Настоящие Мужчины"? Знаменитый N. N. обобрил сей фильм о трудной жизни гомосексуалистов?
Чем фильмы о гомосексуалистах (с Глубинным Смыслом, конечно же) будут принципиально отличаться от тех сериалов, что крутят, скажем, по ТНТ?

>>А мне то что? Я бы помер от этого, если бы не писал?
Тем более что я редко выхожу за "мнение партии", уж по крайнйе мере если эта "партия" желает не собственного обогощения, а благо Государству.

А чего желает нынешняя партия, по твоему мнению?

Quote (FIRELORD)
Собственно вопрос - не заблуждение ли не верить? Доказать обратное тоже нельзя.
И да. "Бога" с большой буквы. Это как имя собственное.
Кто хочет - верит, кто не хочет - нет, тут уж я точно за свободу выбора и внешего и внутреннего.
Я лишь тут говорил с точки зрения государства. Гуманизм как-то построить не вышло, надо хоть так.

Если я предположу, что между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите летает фарфоровый чайник, никто не сможет опровергнуть моё утверждение, особенно если я предусмотрительно добавлю, что чайник настолько мал, что не виден даже мощнейшими телескопами. Но если бы я затем сказал, что коль моё утверждение не может быть опровергнуто, то недопустимо человеческому разуму в нём сомневаться, мои слова следовало бы с полным на то основанием счесть бессмыслицей. Тем не менее, если существование такого чайника утверждалось бы в древних книгах, каждое воскресенье заучиваемых как святая истина, и осаждалось бы в умах школьников, то сомнение в его существовании стало бы признаком эксцентричности и привлекло бы к усомнившемуся внимание психиатра в эпоху просвещения или же инквизитора в более ранние времена.
Рассел.

Гуманизма не вышло построить? Поясни, пожалуйста.
Да-да. Бог.

Quote (FIRELORD)
А вот и нет. Проблема тупо в том самом размножении. Каждый новый ребёнок - будущий налогоплатильщик, который взваливает на свои плечи среди прочего поддержку пенсионной системы. Разрушение её (пенсионной системы) приведёт прямо скажем к разрушению государства.

Так чем тебе так ненавистны десять несчастных извращенцев, исправно платящих налоги и собирающихся по воскресеньям в клубе? Они много детей могли бы нарожать?


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.04.2012 в 18:10, №143
Quote (Манул)
Ребенок будет сидеть один в маленькой квартирке простых рабочих? Ему не поплохеет?

"Погулять" и "расти на улице" вещи разные)

Quote (Манул)
Контекст?

Что, как, в каой форме, где и прочее. Это - "контекст".

Quote (Манул)
Чем фильмы о гомосексуалистах (с Глубинным Смыслом, конечно же) будут принципиально отличаться от тех сериалов, что крутят, скажем, по ТНТ?

Это уже вопрос к ТНТ тоже не слишком хорошо влияющую на народанаселение.

Quote (Манул)
А чего желает нынешняя партия, по твоему мнению?

Ты про кого?

Quote (Манул)
Если я предположу, что между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите летает фарфоровый чайник, никто не сможет опровергнуть моё утверждение, особенно если я предусмотрительно добавлю, что чайник настолько мал, что не виден даже мощнейшими телескопами.

Не сможет. Верь в это. Можешь даже проповедывать начать. На пару с Расселом.
У меня лично другие авторитеты.

Quote (Манул)
Гуманизма не вышло построить? Поясни, пожалуйста.

Те же Коммунисты взяли христианскую мораль, приобразованную во всеобщие моральные ценности, заменили Бога на Партию и постарались привить. В итоге вера в партию таки не смогла привести нас к светлому комммунизму и "от каждого по спосбностям, каждому по потребностям". Паралельно строили гуманистическое общество и на западе. Но там всё равно появились миллиардеры, эксплуататоры, воры и всё такое прочее, да ещё и общество начало выраждаться лишённое стимулов к существованию, кроме как жить на полную катушку.

Quote (Манул)
Так чем тебе так ненавистны десять несчастных извращенцев, исправно платящих налоги и собирающихся по воскресеньям в клубе?

Ничем. Пока их 10. А не 100% населения (если посмотреть на высказывания "меньшинств", то можно заметить интересные факты, типо того, что они ругали Кемеррона, а точ то в Аватаре традиционная любовь, в то время как по их расчётом к тому времени гейями да лезби будет большинство).

Quote (Манул)
Они много детей могли бы нарожать?

10 человек.
Для восполнения численности - 10.
С поправкой на внешние факторы не плохо бы было от каждой пары по тройне (насколько я помню, по точным расчётоа около 2,4 по РФ).
Такие вот сухие статистические факты.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
19.04.2012 в 22:37, №144
Quote (FIRELORD)
"Погулять" и "расти на улице" вещи разные)

Давать ребенку ключи от дома? Убедить его не задерживаться на улице? Каким же авторитетом надо обладать (заметим, что времени на образование и поддержание этого авторитета нет).

Quote (FIRELORD)
Это уже вопрос к ТНТ тоже не слишком хорошо влияющую на народанаселение.

То есть для тебя фильмы с присутствием гомосексуалистов не будут сильно отличаться от других фильмов с половыми взаимоотношениями?

Quote (FIRELORD)
Те же Коммунисты взяли христианскую мораль, приобразованную во всеобщие моральные ценности, заменили Бога на Партию и постарались привить. В итоге вера в партию таки не смогла привести нас к светлому комммунизму и "от каждого по спосбностям, каждому по потребностям". Паралельно строили гуманистическое общество и на западе. Но там всё равно появились миллиардеры, эксплуататоры, воры и всё такое прочее, да ещё и общество начало выраждаться лишённое стимулов к существованию, кроме как жить на полную катушку.

Не для всех очевидна связь между марксизмом-ленинизмом и христианством.
Далее. Запад пытался избавиться от религии?

Quote (FIRELORD)
Ничем. Пока их 10. А не 100% населения (если посмотреть на высказывания "меньшинств", то можно заметить интересные факты, типо того, что они ругали Кемеррона, а точ то в Аватаре традиционная любовь, в то время как по их расчётом к тому времени гейями да лезби будет большинство).

Гомосексуалист гомосексуалисту рознь, как мне кажется.
Добавлю, что в народе весьма сильны гомофобные настроения (сейчас, по крайней мере).
Про "Аватар". Кмк, должны радоваться зоофилы.

Quote (FIRELORD)
Ты про кого?

Quote (FIRELORD)
Тем более что я редко выхожу за "мнение партии", уж по крайнйе мере если эта "партия" желает не собственного обогощения, а благо Государству.

Чего хочет Партия сейчас?

Quote (FIRELORD)
Не сможет. Верь в это. Можешь даже проповедывать начать. На пару с Расселом.

Он уже умер sad
Как ты думаешь, какая религия истинна?

Quote (FIRELORD)
С поправкой на внешние факторы не плохо бы было от каждой пары по тройне (насколько я помню, по точным расчётоа около 2,4 по РФ).
Такие вот сухие статистические факты.

Десять извращенцев таки что-то изменят?


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.04.2012 в 11:31, №145
Quote (Манул)
Давать ребенку ключи от дома? Убедить его не задерживаться на улице? Каким же авторитетом надо обладать (заметим, что времени на образование и поддержание этого авторитета нет).

По хорошему нужно уметь доходчиво объеснять.
Ну и сам ребёнок может своим умом постичь простые истины.

Quote (Манул)
То есть для тебя фильмы с присутствием гомосексуалистов не будут сильно отличаться от других фильмов с половыми взаимоотношениями?

Опять таки. Что значит "с присутствием". Иногда для художественной полноты картины это может быть нужно. Я не сторонник всего выморать под корень. Не надо лишь пропагандировать, особенно выказывать как более правильный образ жизни.

Quote (Манул)
Не для всех очевидна связь между марксизмом-ленинизмом и христианством.

За счёт качественного и полного образования - у многих.
Не сложно догадаться, чьи "заповеди" древнее, а не увидить в декларациях и актах советских коммунистов концепцию десяти заповедей очень сложно. Что-то там на уровне уголовного кодекса, а любовь друг к другу и партии, описанна через объединяющую коммунистическую идею (разве что вроде как врагов любить не надо).

Quote (Манул)
Далее. Запад пытался избавиться от религии?

Естественно, хотя всё куда сложнее.
Корректнее сказать, он пытался её преобразовать под себя. И у некоторых это вышло - протестаны по большей части ничего общего с христианством не имеют.

Quote (Манул)
Гомосексуалист гомосексуалисту рознь, как мне кажется.
Добавлю, что в народе весьма сильны гомофобные настроения (сейчас, по крайней мере).

Конечн. Но некоторые всерьёз уверены и с претезией заявляют, что их будет большинство. А вот это уже та самая угроза государству.
С 10-ки "извращенцев"-то и в правду мало проблем. А вот с 10 миллионов уже не мало.

Quote (Манул)
Про "Аватар". Кмк, должны радоваться зоофилы.

biggrin
Замечал. Кеммерона наиболее корректно назвать "ксенофилом".

Quote (Манул)
Чего хочет Партия сейчас?

От меня ничего. Ну разве что, чтобы я пургу не развдил антигосударственную. Ну у меня и так хватает ума понять, что плохая власть, лучше ревалюции.

Quote (Манул)
Как ты думаешь, какая религия истинна?

Для меня - Христианство. Для меня конкретно - Православие. Остальные пусть сами решают, у меня в друзьях и атеисты и агностики и мусульмане и солипсисты и кого только нет.

Quote (Манул)
Десять извращенцев таки что-то изменят?

Минус потенциальные в среднем 10 человек.
Около 1,371,084 рублей в год упущенных налогов для государства по расчёту на 2012 год.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
20.04.2012 в 21:52, №146
Quote (FIRELORD)
По хорошему нужно уметь доходчиво объеснять.
Ну и сам ребёнок может своим умом постичь простые истины.

И что будет ребенок делать? Сидеть дома, ловя весьма человечных тараканов, и выходить на час-другой? По своей воле?

Quote (FIRELORD)
За счёт качественного и полного образования - у многих.
Не сложно догадаться, чьи "заповеди" древнее, а не увидить в декларациях и актах советских коммунистов концепцию десяти заповедей очень сложно. Что-то там на уровне уголовного кодекса, а любовь друг к другу и партии, описанна через объединяющую коммунистическую идею (разве что вроде как врагов любить не надо).

Отмечу, что высшее образование получает меньшинство населения, многие из которого (меньшинства то есть) впоследствии сидят на шее у простых пролетариев, вкалывающих на заводе с утра до ночи за шесть тысяч в месяц.

Укажи, пожалуйста, что там в "декларациях и актах советских коммунистов" общего с десятью заповедями? Конституция, знаешь ли, немаленькая. Статьи и главы (полагаю, в скором времени мы придем к "очевидному" — все Конституции были наглым заимствованием из Десяти Заповедей (хотя отметим, что нечто вроде "не укради" и тому подобное отнюдь не ново)). 1977 года Конституция.

Quote (FIRELORD)
Естественно, хотя всё куда сложнее.
Корректнее сказать, он пытался её преобразовать под себя. И у некоторых это вышло - протестаны по большей части ничего общего с христианством не имеют.

surprised Однако. surprised
А что есть христианство? Католицизм? Протестанты не тру? Православные тоже?
Как бы Рим, что расположен в Европе, является центром католицизма.

Quote (FIRELORD)
Конечн. Но некоторые всерьёз уверены и с претезией заявляют, что их будет большинство. А вот это уже та самая угроза государству.
С 10-ки "извращенцев"-то и в правду мало проблем. А вот с 10 миллионов уже не мало.

Стоп. Какие-то, пардон, придурки заявляют о численном превосходстве? И ты им веришь? surprised

Quote (FIRELORD)
Для меня - Христианство. Для меня конкретно - Православие. Остальные пусть сами решают, у меня в друзьях и атеисты и агностики и мусульмане и солипсисты и кого только нет.

Первая заповедь, ЕМНИП, говорит что-то о вере в Бога?

Quote (FIRELORD)
Около 1,371,084 рублей в год упущенных налогов для государства по расчёту на 2012 год.

Это много? По сравнению с сотней человек?

Quote (FIRELORD)
От меня ничего. Ну разве что, чтобы я пургу не развдил антигосударственную. Ну у меня и так хватает ума понять, что плохая власть, лучше ревалюции.

Чем же лучше?

Добавлено (20 Апрель 2012, 21:52:29)
---------------------------------------------
И чем плоха власть нынешняя?

Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
20.04.2012 в 23:09, №147, отредактировал _Kurt_ - Пятница, 20.04.2012, 23:12
Quote (Манул)
Чем же лучше?

А тем что революция - это всегда жертвы. Приедет какой нить дяденька, как херакнет те в дом с рпг, и ты сказу поймёшь, как это плохо, когда вокруг война, и ты остался без крова.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
20.04.2012 в 23:16, №148
+1

Подпись пользователя:
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
21.04.2012 в 00:38, №149
Quote (_Kurt_)
А тем что революция - это всегда жертвы. Приедет какой нить дяденька, как херакнет те в дом с рпг, и ты сказу поймёшь, как это плохо, когда вокруг война, и ты остался без крова.

Революции без причины не происходят. Мол, "Вася, бросай завод свой и айда с нами! Дома взрывать!" Происходят же они "от плохой власти".


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.04.2012 в 01:39, №150
Quote (Манул)
И что будет ребенок делать? Сидеть дома, ловя весьма человечных тараканов, и выходить на час-другой?

Жаль, что для тебя сидение дома этим ограниченно. Вообще человек способен себя занимать сам.

Quote (Манул)
Отмечу, что высшее образование получает меньшинство населения, многие из которого (меньшинства то есть) впоследствии сидят на шее у простых пролетариев, вкалывающих на заводе с утра до ночи за шесть тысяч в месяц.

У нас высшее образование и рабочие получат. И это правильно.

Quote (Манул)
Укажи, пожалуйста, что там в "декларациях и актах советских коммунистов" общего с десятью заповедями?

Бери 10 заповедей и найди то, чего нет у коммунистов.

Quote (Манул)
А что есть христианство? Католицизм? Протестанты не тру? Православные тоже?

Смотря к чему отнится вопрос. Если к тому с чем бортся - то всё, что ставит какие-либо ограничения.

Quote (Манул)
Стоп. Какие-то, пардон, придурки заявляют о численном превосходстве? И ты им веришь?

Я вер не им, а их побуждениям и желаниям.
Это то что они хотят.

Quote (Манул)
Первая заповедь, ЕМНИП, говорит что-то о вере в Бога?

Косвенно.

Quote (Манул)
Это много? По сравнению с сотней человек?

Это почти миллион четыресто тысяч. Я бы от них точно не отказался.

Quote (Манул)
И чем плоха власть нынешняя?

Заходи на опозиционные сайты и читай. Часть там правда.

Quote (_Kurt_)
А тем что революция - это всегда жертвы. Приедет какой нить дяденька, как херакнет те в дом с рпг, и ты сказу поймёшь, как это плохо, когда вокруг война, и ты остался без крова.

+1

Quote (Манул)
Революции без причины не происходят. Мол, "Вася, бросай завод свой и айда с нами! Дома взрывать!" Происходят же они "от плохой власти".

Даже не буду вдоваться в подробности причино-следственных связей лучше пойду по твой стязе и задам вопрос: "Сколько лдей ты считаешь, можно положить ралди свержение плохой власти?"
(плохой в смысле из коррупционеров, да дураков, но и не той, что есть детей по утрам или граждан на рынках рабов распородаёт)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Флейм » Ювенальная Юстиция (что вы о ней думаете)
Поиск: