Навигация по сайту
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Отношение к людям с нетрадиционой сексуальной ориентацией.
Отношение к людям с нетрадиционой сексуальной ориентацией.
1.Это тупой скот а не люди. Их нужно унижать и убивать (НЕНАВИСТЬ).[ 15 ][18.99%]
2.Я их недолюбливаю но до ненависти дело не доходит.[ 18 ][22.78%]
3.Мне на них пофигу, главное что бы они мне не мешали.[ 21 ][26.58%]
4.Все лица с нетрадиционой ориентацией это моральные уроды.[ 8 ][10.13%]
5.Мне очень жаль их.[ 1 ][1.27%]
6.Для меня не принципиальна сексуальная ориентация человека.[ 8 ][10.13%]
7.Я хоть и нормальной сексуальной ориентации но их полность подерживаю.[ 1 ][1.27%]
8.Да у меня у самого нетрадиционая ориентация но я скрываю это.[ 1 ][1.27%]
9.Да у меня самого нетрадиционая сексуальная ориентация и я горжусь этим.[ 6 ][7.59%]
Всего ответов: 79
krowdmarketingНе в Сети
Проверенные
Сообщений 6
Репутация: 0
19.04.2022 в 19:31, №706
Я вообще считаю что все остальные люди просто напросто не в праве судить других, какая у кого внешность, ориентация и все в этом духе. Мне лично не понять такого. Ну отличается человек от вас, дальше что? У него своя жизнь, и прожить он ее может так, как ему этого захочется. И с кем ему захочется. От себя добавлю вот что, мы многие в последнее время просто переираем, всего нам мало, всем мы недовольны. Я как зашла на сайт https://privetonline.ru/znakomstva-dlya-bolnykh , увидела что люди даже с тяжелыми болезнями пытаются найти любовь, и мне стало стыдно за нас, об ориентации мы переживаем. Это вообще не важно, главное чтобы человек был счастлив

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
19.04.2022 в 19:35, №707
Цитата krowdmarketing ()
Я вообще считаю что все остальные люди просто напросто не в праве судить других, какая у кого внешность, ориентация и все в этом духе. Мне лично не понять такого. Ну отличается человек от вас, дальше что? У него своя жизнь, и прожить он ее может так, как ему этого захочется. И с кем ему захочется. От себя добавлю вот что, мы многие в последнее время просто переираем, всего нам мало, всем мы недовольны. Я как зашла на сайт https://privetonline.ru/znakomstva-dlya-bolnykh , увидела что люди даже с тяжелыми болезнями пытаются найти любовь, и мне стало стыдно за нас, об ориентации мы переживаем. Это вообще не важно, главное чтобы человек был счастлив
А как ты относишся к Русско-Украинской войне?


Подпись пользователя:
h2o
krowdmarketingНе в Сети
Проверенные
Сообщений 6
Репутация: 0
21.04.2022 в 08:58, №708
Цитата Magister_FURTUM ()
А как ты относишся к Русско-Украинской войне?

Что к чему?


Подпись пользователя:
fatkhullinrenat81Не в Сети
Проверенные
Сообщений 42
Репутация: 0
03.04.2023 в 18:29, №709
Думаю вот тут  https://abrakadabra.fun вы найдете картинки хорошие

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Отношение к людям с нетрадиционой сексуальной ориентацией.
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск: