Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.03.2020 в 19:15, №9226
Зато теперь можно две недели посидеть на самокарантине. Вернее, не можно, а прямо обязательно.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.03.2020 в 19:28, №9227
Жалко выплаты по ФСС ограничены лимитами и будут сильно меньше ЗП.
А так то по сути домашний отпуск, особенно после того как в Дубае перекупался и обгорел((


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.03.2020 в 19:41, №9228
Я на самом деле думаю что тотальный домашний отдых нашей стране сейчас нужен. Один фиг экономика уже окончательно померла, так что аргумент что бабло побеждает зло не сработает, а так хоть европейского сценария не будет. Впрочем, есть у меня подозрение что текущий умеренный прирост заболевших продиктован лишь тем, что у нас полноценные тесты делаются весьма не быстро. У нас в стране тех у кого есть все симптомы, но просто ещё не прошедших ещё двухэтапное тестирование примерно дофига.
Я со всей ответственностью заявляю что с этой дичью шутить не стоит.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.03.2020 в 21:44, №9229
Нас конкретно отправили мимо людей в халатах и масках, так как видимо ОАЭ не заразное направление.
Максимум просветили толпу тепловизором.
Так что для меня это карантин не только остальных от меня, но и оплачиваемая изоляция меня от остальных.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.03.2020 в 22:01, №9230
Ну а вообще, катать в ОАЭ не круто. Эти самые шейхи содержат разномастных бабахов которые в том числе действовали и продолжают действовать на нашей территории. Те же обе чеченские войны шли за их деньги. По моей шкале более не круто разве что в Турцию гонять.

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
23.03.2020 в 22:59, №9231
Цитата Пферцегентакль ()
Эти самые шейхи содержат разномастных бабахов

а еще они держат финансистов бабахов,с которыми фоткается "наш звэсда" хабиб.
Цитата Пферцегентакль ()
По моей шкале более не круто разве что в Турцию гонять.

а по моей в англию.нет большей гадины для России.
Цитата Пферцегентакль ()
Ну а вообще, катать в ОАЭ не круто

надо гонять во Вьетнам.он братский.ну был,по крайней мере.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
23.03.2020 в 23:20, №9232
Цитата Пферцегентакль ()
По моей шкале более не круто разве что в Турцию гонять.

Главное не попасть тудо во время переворота.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.03.2020 в 11:46, №9233
Цитата Пферцегентакль ()
Ну а вообще, катать в ОАЭ не круто. Эти самые шейхи содержат разномастных бабахов которые в том числе действовали и продолжают действовать на нашей территории. Те же обе чеченские войны шли за их деньги. По моей шкале более не круто разве что в Турцию гонять.
Я собирался во Вьтнам, просто через Дубай тупо выгоднее лететь. Там одна из крупнейших авиакомпаний мира Emirates и тут и качество и цены.
Потому изначальный план был прилететь рано утром, денёк погулять в Дубае, а потом поздно вечером выдвинуться в Хошимин.
Но Вьетнамцы переобулись в полёте и резко отменили визы по прилёту, а потом и вообще всё. Благо сотрудники Эмирейтс во время чек-ина проверили ситуацию и нам об этом сообщили, благодаря чему мы сэкономили на билетах.
В Москву мы возвращаться не жаждали, потому решили недельку отгулять в Эмиратах, благо нас от туда не гнали даже когда мы и они ограничили взаимное посещение.

А так да, видно что бабахи их интересуют мало - в тот же аэропорт, кроме самой зоны вылета нет вообще никакого досмотра и не ходят толпы боевиков ОПГ или даже честных полицейских.

Цитата Noran ()
а еще они держат финансистов бабахов,с которыми фоткается "наш звэсда" хабиб.
Кстати видел это существо на постере в одном из магазинов в Дубай Моле.

Цитата Пферцегентакль ()
Эти самые шейхи содержат разномастных бабахов которые в том числе действовали и продолжают действовать на нашей территории.
Нам что ли своих двух триллионов дерева не хватает?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.03.2020 в 11:57, №9234
Цитата Пферцегентакль ()
ОАЭ
Кстати, это Россия здорового человека.
Это миниатюрная страна с огромными запасами нефти, ещё пятьдесят лет бывшая под Великобританией сейчас выстроила экономику более крепкую чем в королевстве Эрефии.
У них нынче меньше 70% ВВП приходится на нефтегазовый сектор примерно как в огромной России с её колоссальными заводами, посевными и прочим и это ещё без учёта того, что в России ещё много чего из природных запасов продают от золота до леса.
А тот же Дубай нынче на нефти живёт всего на 5%. Остальное даёт город, превращённый в конфетку для туристов, финансистов и много кого ещё.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.03.2020 в 15:02, №9235, отредактировал Пферцегентакль - Вторник, 24.03.2020, 15:21
Цитата
Главное не попасть тудо во время переворота.)

Я сделаю вид, что верю в то что визит Шэпа в туретчину и случившаяся тогда попытка переворота это просто совпадение.
Цитата
Я собирался во Вьтнам

Так ещё же с декабря было видно что в Китае что-то не то. А уж в марте лететь в Азию - это вообще рисковый выбор.
Цитата
А так да, видно что бабахи их интересуют мало

Бабахи их интересуют полностью - они у них на зарплате.
Цитата
в тот же аэропорт, кроме самой зоны вылета нет вообще никакого досмотра и не ходят толпы боевиков ОПГ или даже честных полицейских

Ты говоришь так, словно в наш век это какой-то плюс. Ну или если так ты намекаешь на то, что там свободное либертерианcко-гражданское общество, то... Нет.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.03.2020 в 19:22, №9236
Цитата Пферцегентакль ()
Я сделаю вид, что верю в то что визит Шэпа в туретчину и случившаяся тогда попытка переворота это просто совпадение.

КГБ настолько всесильно, что в РБ тишь да гладь. Ничего не вводят - ничего не происходит. "Последний островок спокойствия, благоразумия и стабильности среди мировой истерии".


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2020 в 13:13, №9237
Цитата Пферцегентакль ()
Так ещё же с декабря было видно что в Китае что-то не то. А уж в марте лететь в Азию - это вообще рисковый выбор.
Сейчас в России официально в пятеро больше заболевших, чем во Вьтнаме и в трое, чем в ОАЭ.
Жить в РФии - вот рискованный выбор.

Цитата Пферцегентакль ()
Ты говоришь так, словно в наш век это какой-то плюс
Огромный. Из-за чехарды с отменами и билетами нам пришлось заезжать в аэропорт не 1, а 3 раза и не упарываться с контролем - кайф.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
25.03.2020 в 16:41, №9238
ты темку почистишь?
https://warhammergames.ru/forum/35-4823-1#440106


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.03.2020 в 17:34, №9239
На следующей неделе карантин по всей стране. Ну, вообще это такой же карантин как и народное голосование - голосование. Впрочем, его перенесли.
У меня в городе есть подтверждённые случаи заболевания, всем успехов.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
25.03.2020 в 17:52, №9240
кто пойдет на голосование по конституции?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: