Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.02.2018 в 19:55, №7261
Кстати, тут недавно ДОВ3 умер.  И у некоторых бытует мнение, что в этом виноваты фаны, а игра торт, ведь критики похвалили. Что скажете, господа?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.02.2018 в 20:12, №7262
Цитата Shepard ()
Кстати, тут недавно ДОВ3 умер.  И у некоторых бытует мнение, что в этом виноваты фаны, а игра торт, ведь критики похвалили. Что скажете, господа?
Абсолютно с тобой согласен.
НО по части баланса в мультиплеере. У меня возникло много вопросов. Как думаю и у тебя.


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.02.2018 в 20:17, №7263
Цитата Magister_FURTUM ()
Абсолютно с тобой согласен.НО по части баланса в мультиплеере. У меня возникло много вопросов. Как думаю и у тебя.
Эм я ничего не утверждал, ток спрашивал и игру саму не покупал и не пиратил, ибо по-моему того не стоит.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.02.2018 в 20:24, №7264
Слишком они её облегчили для новичков.  Например слив всю армию из за ракования, чувак мог спокойно получить буст и тянуть резину.

Подпись пользователя:
h2o
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
12.02.2018 в 20:25, №7265
мне она на стримах уже не понравилась. сс и дк самые интересные что делали релик

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.02.2018 в 20:26, №7266
Цитата Noran ()
если ты имел в виду что на картинке гомосек,то откуда ты знаешь?как определил?рыбак рыбака....?

Нет, я имел ввиду другое. Это легко определяется по символике.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.02.2018 в 20:27, №7267, отредактировал Shepard - Понедельник, 12.02.2018, 20:28
Просто по мне довольно забавно, когда люди утверждают, что не продукт плохой и поэтому его продажи не оправдали себя, а это фанаты его загубили. Особо забавно, когда они приплетают сюда Mass Effect: Andromeda или говорят. что вот фанаты ФБ молодцы, ведь хорошо приняли Warhammer Total War, явно ничего не понимая ни в той ситуации, ни в другой.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
12.02.2018 в 20:36, №7268
Публика, состоящая из обычных геймеров, разработчиков, аналитиков и инсайдеров, продолжает делать из ветерана игровой индустрии Даниэля Вавры (сценарист первой Mafia) гнусного расиста и вообще крайне скверного человека. А все за то, что он посмел публично покрутить у виска в ответ критикам, разругавшим Kingdom Come: Deliverance за отсутствие чернокожих в средневековой Чехии. 

http://old.reactor.cc/post/3399237


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.02.2018 в 20:45, №7269
Цитата Shepard ()
Просто по мне довольно забавно, когда люди утверждают, что не продукт плохой и поэтому его продажи не оправдали себя, а это фанаты его загубили. Особо забавно, когда они приплетают сюда Mass Effect: Andromeda или говорят. что вот фанаты ФБ молодцы, ведь хорошо приняли Warhammer Total War, явно ничего не понимая ни в той ситуации, ни в другой.

Продукт НЕ ПЛОХОЙ. Работа над ним по балансу ПЛОХАЯ, 
Когда говорят прошники - убейте баланс по другому. А разрабы в ответ - Нет. Новичкам будет тяжело. 
То игрок перестает играть в это....


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.02.2018 в 20:48, №7270
Цитата Magister_FURTUM ()
Продукт НЕ ПЛОХОЙ. Работа над ним по балансу ПЛОХАЯ, Когда говорят прошники - убейте баланс по другому. А разрабы в ответ - Нет. Новичкам будет тяжело. 
То игрок перестает играть в это....
Но опять же. В этом случае вина на ком лежит? На разрабах.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.02.2018 в 20:53, №7271
Цитата Shepard ()
Но опять же. В этом случае вина на ком лежит? На разрабах.
Отчасти на разрабах - мы не будем менять ибо новичкам не нравится. 
А отчасти на комунити - мы не будем играть ибо игровой процесс (легче вход в игру) плохой.


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.02.2018 в 21:00, №7272, отредактировал Shepard - Понедельник, 12.02.2018, 21:00
Цитата Magister_FURTUM ()
Отчасти на разрабах - мы не будем менять ибо новичкам не нравится. А отчасти на комунити - мы не будем играть ибо игровой процесс (легче вход в игру) плохой.
Коммьюнити не может играть в то, что ему не нравится. Это как я купил Фол 4-ый, не прошёл и половины, зато 5 раз перепроходил Нью_вегас и ещё бы столько раз перепрошёл.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.02.2018 в 21:07, №7273
Цитата Shepard ()
Коммьюнити не может играть в то, что ему не нравится. Это как я купил Фол 4-ый, не прошёл и половины, зато 5 раз перепроходил Нью_вегас и ещё бы столько раз перепрошёл.
Комунити про игроков. Комунити ракователей играет без проблем. И им даже нравится.


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.02.2018 в 21:11, №7274
Цитата Magister_FURTUM ()
Комунити про игроков. Комунити ракователей играет без проблем. И им даже нравится.
А в этом плане.  Ну кому-то это вполне должно было зайти на ура. такие всегда найдутся


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
12.02.2018 в 22:15, №7275
Чё гросс все так же бомбит? Да забаньте его, пусть отдохнёт
Цитата Shepard ()
Кстати, тут недавно ДОВ3 умер.
Туда ему и дорога
Цитата Shepard ()
Фол 4-ый,
Норм игра. Но как и любая от беседки требует допила модами


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: