Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2016 в 21:13, №721
Цитата Эскил ()
Да что же у тебя так от него бомбит.

У меня бомбит от всех мразей, которым я ничего не могу сделать.
И сейчас речь не о противоправных даже действиях, а к примеру о банальном раскатывании в споре, без вазелина.
Как я уже сказал - это признак бессилия, который глупо тут не признавать.
По той же причине я никогда не бомбил от, например, Дедлорда (и почему некоторые товарищи так бомбят от меня), хотя он очень этого ждал. Даже если бы я не могу его раскатать, он сам же ныл, что его мол банят.
А этим я ничего сделать не могу от слова совсем. А при том по факту они больше или меньше, делают мою жизнь хуже.
Тот же крыжовников уже снимает очередное кинцо, которое конечно же займёт львиную долю сеансов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.07.2016 в 21:13, №722
Цитата FIRELORD ()
Там всегда присутствует гоблин, да и приглашает он тех, кто ему вторит.

Как историки могут ему вторить? Там уж скорее он сам поддакивает, да и то, они зачастую опровергают его позицию.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2016 в 21:14, №723
Цитата Эскил ()
Да что же у тебя так от него бомбит.

А, ну и я ещё верующий, хотя наверное по этим постам так и не скажешь, так что я надеюсь что всем им воздастся после смерти сполна. Президента Презилдентов я на девятом кругу вероятно не встречу, ибо попаду на другой, но вероятно знакомых лиц я увижу не мало.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.07.2016 в 21:15, №724
Цитата
как бы когда я называю голосующих за Президента Президентов и Ко всякими там дибилами

К слову, я голосую за КПРФ.
Просто потому что могу.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.07.2016 в 21:17, №725
За Жирю?)))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2016 в 21:19, №726
Цитата Эскил ()
Как историки могут ему вторить?

Элементарно.
Некоторые люди не считают историю наукой по определённым причинам.
В отличие от физики, химии или математики мы по факту не имеем непреложных фактов, лишь косвенные подтверждения из которых всякие там резуны делают что хотят.
Элементарный пример - моё мнение о Верховном, Норана и Пфе.
А ведь это даже не история, а настоящее.

Цитата Эскил ()
Там уж скорее он сам поддакивает, да и то, они зачастую опровергают его позицию.

Ну ясен пень, он не великий знаток, что бы дополнять, или вести беседы на равных.
Но у него есть позиция, которую он засовывает во все щели и народ он зовёт из этих же.
Ну а то что они его и опровергают иногда следствие того, что темы не обговариваются заранее. Ну в смысле детально по крайней мере. Да и как их уберёшь уже потом, цензура же. Народ-то схавает, но что скажут сами историки?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.07.2016 в 21:19, №727
Он ЛДПР.
КПРФ это Зюганов. Я как бы прекрасно знаю что они не взлетят, но тешу надежду на то, что каждый голос отданный кому-то ещё, заставит верхушку ЕдРа крепко задуматься и начать лучше работать.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.07.2016 в 21:21, №728
Да, ошибся.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.07.2016 в 21:21, №729
Я хочу российские космические аппараты у планет солнечной системы. Ну это моё желание.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.07.2016 в 21:22, №730
Скорее SpaceX или как там.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.07.2016 в 21:25, №731
Цитата FIRELORD ()
Элементарно.
Некоторые люди не считают историю наукой по определённым причинам.
В отличие от физики, химии или математики мы по факту не имеем непреложных фактов, лишь косвенные подтверждения из которых всякие там резуны делают что хотят.

А некоторые до сих пор думают, что земля плоская. Ну и чего. Косвенно можно судить как правило о событиях произошедших весьма давно. А резун в последующих книгах начал противоречить сам себе. Это если не считать того, что все его аргументы разбиваются в пыль фактами и вполне обычными объяснениями.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
12.07.2016 в 21:25, №732
Цитата Shepard ()
Скорее SpaceX или как там.

Да там хорошо дела идут, а у нас ракеты падают, видать небо твёрдое).


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2016 в 21:25, №733
Цитата Пферцегентакль ()
К слову, я голосую за КПРФ.Просто потому что могу.

Смешно, но они и вправду выглядят лучше всех остальных.
И это говорит вам человек, считающий "коммунистов" врагами народов и в школе придумывающий Сталкер: Тень Петрограда где тамплиеры вместе со всеми остальными сражаются против вампира-ленина, которого изгнали свои за жесткость, который призвал Зверя Апокалипсиса и силится утроить мировую революцию что бы покончить с этим миром biggrin
Вот насколько всё плохо.

Ну а вообще КПРФ тоже гнилая вся из себя. И не от старости, а от коррупции и вынужденного следования вектору Верховного Жулика и Вора.

Мой кандидат - Против Всех. Верни его, вор! angry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.07.2016 в 21:29, №734
Цитата Пферцегентакль ()
Я как бы прекрасно знаю что они не взлетят, но тешу надежду на то, что каждый голос отданный кому-то ещё, заставит верхушку ЕдРа крепко задуматься и начать лучше работать.

Цитата Shepard ()
Да, ошибся.

biggrin

Цитата Грузовик ()
Я хочу российские космические аппараты у планет солнечной системы. Ну это моё желание.

Довольствуйся мостом в Крымнаш в десятеро дороже сметы.
Кто-то делает ракеты, перекрывает Енисей, а кто-то ворует wink

Цитата Эскил ()
А некоторые до сих пор думают, что земля плоская. Ну и чего. Косвенно можно судить как правило о событиях произошедших весьма давно. А резун в последующих книгах начал противоречить сам себе. Это если не считать того, что все его аргументы разбиваются в пыль фактами и вполне обычными объяснениями.

Резуна я не читал если честно, он не смешной, я просто для примера вбросил.
Просто история элементарно поддаётся разностям толкования и это не говоря уже об осознанных манипуляций с фактами.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.07.2016 в 21:31, №735
Цитата
Ну а вообще КПРФ тоже гнилая вся из себя.

Помню как они голосовали против реформы РАН.
Мы с товарищами посмеялись и вспомнили про горящие шапки))


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: